АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
K

Kisulya

Guest
Ездили оценивать Спартак позавчера,кататься невозможно,одни колдобины.Вчера в новостях какой-то умный дядька сказал что все счищено и можно кататься,но как-то слабо в это верится.((((((А в Энгельсе наверно народу тьма тьмущая...
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ездили оценивать Спартак позавчера,кататься невозможно,одни колдобины.Вчера в новостях какой-то умный дядька сказал что все счищено и можно кататься,но как-то слабо в это верится.((((((А в Энгельсе наверно народу тьма тьмущая...
В Энгельсе покатались вчера с большим удовольствием, лед хороший (ровный), но вот довольно хрупкий что-ли, то есть ощущения от катания другие, чем на открытом воздухе. Чтобы вчера в 9 вечера покататься, брали билеты 3 января. Вчера на кассе висело объявление, что по 9 января все билеты проданы.
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Спартак залит, но качество льда оставляет желать лучшего.
минут сорок оттуда - насчет льда - это правда... катился задом, въехал в ямку... падение... кувырок назад... разворот... в е с е л о ! ! !
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
В каком парке?
Мы пока в Энгельс ))) Не близко, но зато наверняка

В Солнечном))) Там за елкой уже площадку подготовили.
Завтра поеду на разведку на Динамо, если будет закрыт - на Спартак. Нужно хоть в последние дни праздников открыть сезон, может быть это будет единственный раз в этом году.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
на спартаке катаются. народу не протолкнуться. Динамо тоже фунционирует
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
хочу заглянуть на каток в парке городском, обратил внимание, что его несколько ближе перенесли(ко входу) и теперь он больше по площади стал. на спартаке безумных хоккеистов масса, что несколько пугает..
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Ребят кто сможет дать на денек две клюшки?? любые без разницы просто поучится водить )), с меня пиво или недорогая плата)
 
Г

Герда

Guest
Ребят, кто-нить, научите кататься на коньках! Ни разу не стояла, но очень хочется! Подъеду к любому катку, где дают коньки в прокат!!!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
хочу заглянуть на каток в парке городском, обратил внимание, что его несколько ближе перенесли(ко входу) и теперь он больше по площади стал. на спартаке безумных хоккеистов масса, что несколько пугает..

в городском парке ни разу не была, а вот в детском парке в прошлом году разок каталась - нормуль, но темно и скучно (музыки нет)

спартак сегодня(7го) в полночь заливали, лед должен быть нормальным) а динамо крайней степени уг, ты же знаешь))

знаю ))) Спартак и ближе и роднее, а со вторника нам туда прямая дорога )

Сегодня был на Динамо с другом, лед ужасный, народу целая куча, выходные как никак.

мы опять были в Энгельсе
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
как и Герда, хочу взять урок езды)) ток я умею стоять на коньках и даж ездить немного. что то типо мастер класса хочется от опытного человека с небольшим умением объяснять)
 
Г

Герда

Guest
О, я не одинока в своём желании))) только со мной гораздо труднее))) я лох в этом деле)))
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
как и Герда, хочу взять урок езды)) ток я умею стоять на коньках и даж ездить немного. что то типо мастер класса хочется от опытного человека с небольшим умением объяснять)

Ребят, кто-нить, научите кататься на коньках! Ни разу не стояла, но очень хочется! Подъеду к любому катку, где дают коньки в прокат!!!

Как коньки заберу так могу поучить немножко;)
 
Верх Низ