"АвтоСаратов" - детям!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

Проводить акцию Дети-"Новый год"

  • Да

    Голосов: 62 87,3%
  • Нет

    Голосов: 9 12,7%

  • Всего проголосовало
    71
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Вот в 12 точно не смогу...поздравте от нас "немогущих но желающих" тоже детишек...
+1!

Работу работать надо, с 3-й дайной больно долго ехать... Поздравте и от меня!
 
Alla

Alla

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Итак господа и дамы.
Мероприятие состоится завтра в 12-00 в интернате. Множества желающих и могущих я так понимаю не будет и тем не менее сбор таковых субъектов в 11-45 у здания "СаратовЭнерго" на Чернышевского. Или десятью минутами ранее у моего магазина. Для тех кто знает куда ехать, в 11-55, собственно во дворе самого интерната. Если кто-то опаздает и заблудится, звоните.

Все на свете с этой работой пропустила :(
Надеюсь от меня поздравите тоже?))
 
OP
E

era13

Guest
Детей поздравили от себя и от Автосаратова. Продарили собраные и купленые игрушки и медикаменты. С поздравительной речью выступила Анна Петровна (всвязи с этим в администрацию вносится предложение о присвоении ей должности Пресс-секретаря :) ). Далее сидели смотрели выступление... В этот раз давали Золушку. Было весело и красиво.
В общем огромный респект всем принявшим участие, среди которых были и не члены клуба!

Однако хотелось бы выразить недоумение вот по какому поводу...
Создавая опрос: "Помощь детям из дет.домов", Ольга обращалась:
...Прошу проголосовать в опросе ВСЕХ тех, кто РЕАЛЬНО будет сдавать деньги или помогать вещами!!!
ЗЫ Очень надеюсь (и не только я) что результаты голосования не повлияют на Ваше решение принять участие в проекте!!
...
...
ЗЫЫЫ Агрессивно настроенным людям, а так же желающим пофлудить прошу оставить тему в покое

Были высказывания:
Я вот тоже не хочу ни в чей огород кидать железобетонную плиточку, но, если я лично тебе не сдала деньги, то это еще не означает, что я отказывалась в помощи!
И следом в ответ на:
Да? Игрушек и одежды тоже вроде не видно..сборщик я. Читайте внимательно тему, можете привезти прям туда и в тот день, т.к. здесь обсуждается конкретный поход уже в конкретное место...
было:
Ты, кажется, сама же ответила на свой вопрос своим же ответом...

Так вот собственно голосование в опросе и вышеобозначенные высказывания,
вроде как немного рознятся с неприсутствием на мероприятии... Как-то это нехорошо, что-ли ((( Зачем было вообще отписываться и голосовать?

Ну а в общем, ещё раз спасибо всем у кого слова не расходятся с делами.
Жаль что не все смогли присутствовать лично, надеюсь не последний раз :)

З.Ы: "Если секс мешает учёбе, брось учёбу..." (С)
Нахрен она нужна такая работа... :) НЛ, шучу :)
 
OP
E

era13

Guest
Хотела ещё на другую тему уже поговорить. Надо найти какой то компромис между теми кто в чём то спорят...очень хочу и материально и морально, и личным присутствием помогать дальше людям. Может правда давайте ещё раз обсудим куда будем ездить в следующие разы, может определим типа шевства над каким то дет. домом, чтобы не было таких конфликтов!
Ольга, что касается конфликтов, то я Вам уже писал на этот счёт, это не имеет никакого отношения к теме помощи детдомам. Во всём остальном +1 к Вашему посту. Свою личную точку зрения на этот счёт, выскажу чуть позже.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Андрей, когда следующий раз? А то я уже свою долю приготовил....
 
OP
C

Cursed

Guest
Стока Гостей Было.........Очень много!
Зато Спектакаль понравился.....)
 
OP
E

era13

Guest
Андрей, когда следующий раз? А то я уже свою долю приготовил....
Лёш, я не знаю. Если никто не поднимет тему раньше, то я сделаю это в середине января.

ИМХО: Надо выбрать областной детдом, и стать постоянными шефами. Пусть помощь будет небольшая, но постоянно-регулярная. Есть пара предложений к администрации, которые надо с ними обсудить.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Детей поздравили от себя и от Автосаратова. Продарили собраные и купленые игрушки и медикаменты. С поздравительной речью выступила Анна Петровна (всвязи с этим в администрацию вносится предложение о присвоении ей должности Пресс-секретаря :) ). Далее сидели смотрели выступление... В этот раз давали Золушку. Было весело и красиво.
В общем огромный респект всем принявшим участие, среди которых были и не члены клуба!

Однако хотелось бы выразить недоумение вот по какому поводу...
Создавая опрос: "Помощь детям из дет.домов", Ольга обращалась:


Были высказывания:

И следом в ответ на:

было:


Так вот собственно голосование в опросе и вышеобозначенные высказывания,
вроде как немного рознятся с неприсутствием на мероприятии... Как-то это нехорошо, что-ли ((( Зачем было вообще отписываться и голосовать?

Ну а в общем, ещё раз спасибо всем у кого слова не расходятся с делами.
Жаль что не все смогли присутствовать лично, надеюсь не последний раз :)

З.Ы: "Если секс мешает учёбе, брось учёбу..." (С)
Нахрен она нужна такая работа... :) НЛ, шучу :)


Ну, знаете ли Андрей Иванович, есть такая вещь, как работа. не все знаете ли хозяева магазинов. тем более, если учесть, что заранее дату поездки никто не знал, чтоб предварительно как-то отпроситься и тому подобное.
Зато сегодня муж попал в Доверие и отдал НАКОНЕЦ-ТО эти 3 мешка с одеждой. А на праздник постараюсь попасть к ним 28-го.
Так что не надо наездов! Работа - есть работа. Тем более под конец года
 
OP
E

era13

Guest
Ну, знаете ли Андрей Иванович, есть такая вещь, как работа. не все знаете ли хозяева магазинов. тем более, если учесть, что заранее дату поездки никто не знал, чтоб предварительно как-то отпроситься и тому подобное.
Зато сегодня муж попал в Доверие и отдал НАКОНЕЦ-ТО эти 3 мешка с одеждой. А на праздник постараюсь попасть к ним 28-го.
Так что не надо наездов! Работа - есть работа. Тем более под конец года
1. Ну, знаете ли Екатерина, в подготовке мероприятия помогали финансово, вещами или транспортом, да и на самом мероприятии были не только хозяева магазинов...

2.
Ну вот и чудненько :) Итак: у них НГ будет 26 числа, в 12 часов. Спросила про самодеятельность-сказала в тот день точно не надо,если на другой договариваться, но вот лично мое мнение, что давайте уж лучше на их праздник пойдем, они спектакль там ставят.. Приветствуются и игрушки (мягкие в т.ч.), одежда, медикаменты (шприцы, перчатки, витамины), ну и массовые игры. ВотС.
Ну еще раз повторюсь: 26, в 12 часов начало "ёлки"...
Итак господа и дамы.
Мероприятие состоится завтра в 12-00 в интернате. Множества желающих и могущих я так понимаю не будет и тем не менее сбор таковых субъектов в 11-45 у здания "СаратовЭнерго" на Чернышевского. Или десятью минутами ранее у моего магазина. Для тех кто знает куда ехать, в 11-55, собственно во дворе самого интерната. Если кто-то опаздает и заблудится, звоните.
В следующий раз обязательно попросим курирующего проект отписать пост: Спешиал фор Лели-fisher.

3. Если Вы не хотели помогать или лично встречаться с ненавистными Вам форумчанами, то можно было с кем-то передать вещи/деньги/игрушки... либо не лезть в эту тему, как просила Ольга (11ola11) в первом посте опроса.

4. Никаких наездов, только конструктив, а табота конечно есть работа... Многие не смогли попасть из-за работы, но помогли...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну что:всем большой респект за мероприятие!:) А в частности: admin, alla, Anchor, club517, Cursed, моей начальнице Елене Павловне (;)) era13, FOMA, LUCIFER, Миг-29, 11ola11, Oleg, =Serega=, SKA2006, subarin! Прошу прощения, если кого-то забыла внести в этот список!
Предлагаю на след раз с местом определиться на год и если голосованием решать, то без просто пустых разговоров и голосов!
Вот немного фото, сказка "Золушка" :)
 

Вложения

  • Фото165.jpg
    Фото165.jpg
    318,3 КБ · Просмотры: 36
  • Фото172.jpg
    Фото172.jpg
    153,4 КБ · Просмотры: 23
  • Фото174.jpg
    Фото174.jpg
    334,2 КБ · Просмотры: 29
  • Фото176.jpg
    Фото176.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 32
  • Фото190.jpg
    Фото190.jpg
    168,4 КБ · Просмотры: 25
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
.
 

Вложения

  • Фото196.jpg
    Фото196.jpg
    189,2 КБ · Просмотры: 21
  • Фото205.jpg
    Фото205.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 20
  • Фото208.jpg
    Фото208.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 24
  • Фото227.jpg
    Фото227.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 24
  • Фото235.jpg
    Фото235.jpg
    321,9 КБ · Просмотры: 20
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я где-то здесь, брожу (С) =))))))
 
OP
E

era13

Guest
Поехал в "Надежду",потом на Работу....Обед то Кончился..)
Извени что не поздравствовался...:sorry:
Офтоп, но не удержался...

Та30: ЕсТь ТуТ ЛюБиТеЛи И ЗнАТоКи КлУбНоЙ МуЗыКи??? (U)
Crazy_shark: у тя на шифте кто то отжимается чтоле?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Поехал в "Надежду",потом на Работу....Обед то Кончился..)
Извени что не поздравствовался...:sorry:

Вова вспомни слова Горбатого в подвале магазина, когда Шарапов в комнате скрылся: "Володенька .......". Вот это я тебе говорю.
 
OP
C

Cursed

Guest
а не там ли...его собирались порезать? :scare:
 
M402

M402

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
блин хотел хотя бы шмотки скинуть.А маманя уже всю мою детскую одежду выбросила(((
 
Верх Низ