"АвтоСаратов" - детям!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

Проводить акцию Дети-"Новый год"

  • Да

    Голосов: 62 87,3%
  • Нет

    Голосов: 9 12,7%

  • Всего проголосовало
    71
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
1. Ну, знаете ли Екатерина, в подготовке мероприятия помогали финансово, вещами или транспортом, да и на самом мероприятии были не только хозяева магазинов...

2.


В следующий раз обязательно попросим курирующего проект отписать пост: Спешиал фор Лели-fisher.

3. Если Вы не хотели помогать или лично встречаться с ненавистными Вам форумчанами, то можно было с кем-то передать вещи/деньги/игрушки... либо не лезть в эту тему, как просила Ольга (11ola11) в первом посте опроса.

4. Никаких наездов, только конструктив, а табота конечно есть работа... Многие не смогли попасть из-за работы, но помогли...

Да, в следующий раз так именно и напишите.
А кто вообще говорил, что вещи у нас на детей?
Сомневаюсь я как то, что вещи 48 размера+мужские кому-то там из детей могли подойти...
Вот и свезли в "Доверие", именно потому, что узнавали ранее, какие размеры надо.
Да и голосовали мы изначально, если посмотреть, не за интернат на Чернышевского.
 
OP
E

era13

Guest
Да, в следующий раз так именно и напишите.
А кто вообще говорил, что вещи у нас на детей?
Сомневаюсь я как то, что вещи 48 размера+мужские кому-то там из детей могли подойти...
Вот и свезли в "Доверие", именно потому, что узнавали ранее, какие размеры надо.
Да и голосовали мы изначально, если посмотреть, не за интернат на Чернышевского.
1. Хорошо, так и напишу.
2. Никто не говорил, только зачем было вообще об этом заикаться, если это не имело никакого отношения к делу?
3. Тоже сомневаюсь.
4. Молодцы.
5. Какого рожна Вы вообще тогда голосовали? Там было чёрным по-белому написана просьба: если кто-то голосует, то не отказываться от помощи если большинство выберет другой (не Ваш) вариант.

Отвезли вещи - молодцы. Но вроде как решили, что если акция проводится под "флагом" Автосаратова, то принимать решение большинства. Решили сами по себе - бога ради. Оффтопик большой, создавайте тему - Леди-fisher - детям!
 
OP
E

era13

Guest
Модераторы, открепите тему пожалуйста, как временно неактуальную. И опрос о детдомах тоже. С уважением, 13.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
1
Отвезли вещи - молодцы. Но вроде как решили, что если акция проводится под "флагом" Автосаратова, то принимать решение большинства. Решили сами по себе - бога ради. Оффтопик большой, создавайте тему - Леди-fisher - детям!

Чем смогли и кому смогли - тем и помогли.
Вы деньгами интернату, мы вещами, которые были, Доверию.
Что теперь говорить-то?
Поехали бы все в надежду или Доверие, не вопрос, привезли б вещи. но если они никому не нужны в интернате, какого банана их туда везти.
А в опросе не был поставлен вопрос - Вы едите на Чернышевского или в интернат на Чернышевского. Вот и голосовали, куда бы поехали мы.
Что-то не понятно еще есть?
Есть еще вещи, собираем так что если все-таки решили поддерживать область, то думаю они будут уместны в следующий раз
 
OP
E

era13

Guest
...Вот и голосовали, куда бы поехали мы.
Что-то не понятно еще есть?

Нет вопросов...
...ЗЫ Очень надеюсь (и не только я) что результаты голосования не повлияют на Ваше решение принять участие в проекте!!

...а так же желающим пофлудить прошу оставить тему в покое
Ну что поделаешь, надежды не оправдались (((

Только ИМХО здесь обсуждалась тема Автосаратов-Детям... а не Леди-fisher приюту "Доверие"
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Не пойму тогда - для чего ж проводилось это голосование вообще? Решили туда ехать и ехали бы. А раз уж голосовали, каждый имел право высказать свое мнение.
Еще раз повторюсь - вещи на взрослых детей в этот раз были. Надо было привезти лишь бы что? Лишь бы принять участие?
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Леди-Fisher, а расскажите пожалуйста о "Доверии".
ЗЫ Пожалуйста не налетайте на меня, я правда ничего не знаю об этом приюте (кто там, в чём нуждаются, как живут и прочее)..

Никто и не собирался налетать.
находяться на 6-й дачной, напротив 100-й школы.
Приют.
Кстати, в среду показывали по 1-му каналу один московский сюжет с участием "Доверия". Про маму 14-летнюю.
Своего рода перевалочный пункт для детей - бегунков, как они их зовут.
Отлавливают деток на вокзалах, в подвалах и на чердаках, увозят от родителей - алкоголиков и наркоманов, лишенных родительских прав и постоянно избивающих (и не только) своих детей и везут в приют. Если есть родители, вменяемые - ведут разъяснительные беседы, работает психолог, отдают детей домой. Если же нет, распределяют по дет.домам. Но есть там и такие, которые живут месяцами и годами в "Доверие". Дети от 3-х до 18лет.
Руководство в общем-то очень неплохое. В последний раз - неделю назад- детей возили по Золотому кольцу.
Нуждаются в лодежде и обуви - в первую очередь. Сами понимаете, помимо того, что воруют в школе, так и дети же не голые уезжают к родителям, да и привозят кого в чем. надо одеть, обуть, накормить - элементарно.
Но все же это город, а если говорить о поездках, то лучше область. Если кто-то может или есть какая-то информация, то может узнать про Энгельс. Тут уже поднималась тема про кого-то, кто вещи собирает, кажется батюшка. Нуждаются во всем. Вот может к ним?
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть очень хорошие знакомые в институте повышения квалификации, у них там отдельная кафедра есть посвещенная воспитанию и кураторству дет. домов. Одну информацию мне давали, но сейчас мне кажется это мало. После НГ только смогу переговорить со свой знакомой лично и конкретно по дет. домам. Думаю в середине-концу января узнаю много полезной и нужной информации.

Как успехи? Ничего пока не известно?
 
OP
C

Cursed

Guest
Вообщем информации много, но много там лирики (о том что дет дома получают хорошую поддержку гос-ва, что если директор не ворует то интернат живёт хорошо, что депутаты много помогают). А теперь конкретно по теме: сказали что есть дет дом в Хвалынске проверенный, где детям останется всё что привезем (но как я поняла они не так нужнаются как нам хотелось бы), поэтому мне обещали подыскать интернат и надежный и где помощь действительно нужна. Вот так:(

ни чего не понял.
 
OP
C

Cursed

Guest
Написали что есть детДом,им нужна помощь,но им не так нужна помощь как нам Хотелось...

Эт как понимать?
"Вчера Были Раки большие и по 3,а Сегодня Маленькие но по 5!"(с)?

ТО что не завтра эт понятно...) Но Инфу и Предложения выкладывать надо сюды.
Да и Обсудить по Существу тоже не Грех.:)

Кто чем может помоч и где дешево что то найти,то же сюда выкладывайте! :)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А может не обязательно детдом?
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0

Уже неоднократно предлагала - кто узнавал про Энгельс - про батюшку, собирающего вещи!!!!!!!!Отзовись, мил человек и добавь информации!
Никак не могу найти никого, кто бы еще про это знал!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, там нет никакой гос или муниц-ой поддержки!
А вещи реально нужны
 
OP
C

Cursed

Guest
Уже неоднократно предлагала - кто узнавал про Энгельс - про батюшку, собирающего вещи!!!!!!!!Отзовись, мил человек и добавь информации!
Никак не могу найти никого, кто бы еще про это знал!

Энгельс..Уже Тема Закрыта! :)
Про Батюшку....Эт Тема! Надо Подробнее Узнать...
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
За это не судят, об этом не помнят
И даже помогут найти оправданье
Найдутся причины, заполнятся формы
Тебе без вины отбывать наказанье.

Пока непонятное слово «ничей»
Прилепится звуками и приживется
С тобой подрастет, станет ближе, страшней
И смыслом безжалостным вдруг отзовется.

Кто выдержит взгляд твой, кто сможет солгать
Про мир разноцветный, который заждался
Готовый тебя полюбить и принять
Чтоб только поверил, чтоб только остался

Ты словно бумажный кораблик в ручье
Забытый за новой игрой в одночасье
К немыслимой цели, далекой мечте
Из края сиротства на поиски счастья

Дай Бог тебе мужества в долгом пути
Пройти через бури, не сдаться теченьям
Ведь если не сможешь себя ты спасти
То все мы навряд ли достойны спасенья
 
OP
C

Cursed

Guest
Сдвиги Есть?
У меня Знакомых нет чтоб об этом Узнавать.....:(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вов, ИМХО все уже привыкли и не обращают внимания...и ты забей))
 
OP
C

Cursed

Guest
Вов, ИМХО все уже привыкли и не обращают внимания...и ты забей))


Не,не смерюсь!))
Если Честн Лех, я вообще паражен, что Даже Семья Фишеров тоже молчат....:( Если конечно они не на своей отдельной волне.....
 
Верх Низ