"АвтоСаратов" - детям!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

Проводить акцию Дети-"Новый год"

  • Да

    Голосов: 62 87,3%
  • Нет

    Голосов: 9 12,7%

  • Всего проголосовало
    71
OP
C

Cursed

Guest
Я не на кого не наезжал.
прост так долго....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Про Энгельс: Узнать все необходимое можно у батюшки в Энгельсе в Свято-Троицком храме - который около ярмарки рядом с пл.Свободы. Туда же и вещи отвезти можно. Есть ещё какой-то фонд помощи малообеспеченным семьям - они тоже вещи собирают и потом распределяют между нуждающимися семьями. Телефон можно узнать в справочной службе.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Ну и почему бы тем кто из Энгельса и имеет такую возможность, не узнать все об этом батюшке?
Или это должна делать "семья Фишеров"?Как тут выражаются.
 
OP
C

Cursed

Guest
Ну и почему бы тем кто из Энгельса и имеет такую возможность, не узнать все об этом батюшке?
Или это должна делать "семья Фишеров"?Как тут выражаются.

Я Признаюсь чесно....Я на такие Разговоры не способен!....Даже незнаю с чего начинать и ужасно Боюсь.....а так бы сходил.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А что трудного?
Здравствуйте - здравствуйте.
Имеем возможность помочь, чем есть. Что может конкретно нужно к одежде, обуви, игрушкам.
Ну и кто, что чем дышит, содержит и про родителей (если таковые есть и где).
Вот примерно хотя бы так.
У кого какие еще предложения есть?
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Есть одежда, обувь.
А еще - но это скорее для юр.лиц - от "Экспресс-Волга" акция - помощь ГУЗ "Дом ребенка". Банк насобирал денег, а сейчас проводят тендер на изготовление и покупку всяческих принадлежностей для детей.Начиная от памперсов, кремов и присыпок и до кроваток и горок для улицы.
Наша фирма занялась изготовлением горок для детей. Возможно будем ще и столы, стульчики и кроватки делать из массива
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
ну может хоть кто напишет - где находиться это место, раз уж никто не поедет?
Кто знает?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
OFF

Сменили бы как-то название темы чтоль. НГ же прошёл.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Cursed нашел телефон батюшки, я ему позвонила. Может, конечно не о том месте говорилось, но вот краткая инфа: они помогают дому малютки у политеха и областной больнице, больным онкологией. Дал мне тел. женщины одной по поводу дома малютки, они в принципе больше помогают бытовыми вещами:гуляют по выходным с детьми, убираются. Сказала о потребностях все разузнает в сб-вс и мне перезвонит в пн, скажет в чем они нуждаются.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Итак, от имени и по поручению.

Аня созвонилась с директором ММУ "Дом ребёнка", которому вышеназванный батюшка и помогает.
http://ciim.ru/c/project/dom_r.htm

Необходимы следующие вещи:

1. Квачи - 14 шт.
2. Воронки металлические ушные средние - 2 шт.
3. Воронки металлические ушные большие - 2 шт.
4. Носорасширитель детский - 1 шт.
5. Носорасширитель взрослый - 1 шт.
6. Кастрюли эмалированные (1.5 - 2 литра) - любое количество.
7. Одежда детская (до 3-х) лет - в хорошем состоянии.
8. Игрушки (до 3-х лет).

Необходимые пояснения, Анна Петровна даст позже сама.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Необходимые пояснения, Анна Петровна даст позже сама.
Это ты про п.1? 14 штук - это 2,5 Евро всего..
Замби́йская ква́ча (код ISO 4217 — ZMK, символ — ZK) — денежная единица Республики Замбия. 1 квача состоит из 100 нгве. Квача - валюта Замбии с 1968 года, когда она заменила Замбийский фунт (курс обмена: 1 фунт = 2 квачи). Ква́ча означает «свобода» на одном из местных диалектов.

В 2003 году Замбия первая из африканских государств ввела в обращение банкноты из полимерных материалов - купюры в 500 и 1000 квач.

В обращении находятся монеты достоинством: 25 и 50 нгве, 1, 5 и 10 квача, банкноты достоинством: 20, 50, 100, 500, 1000, 5000, 10000, 20000 и 50000 квач. Из-за инфляции монеты находятся в обращении лишь номинально.

По состоянию на январь 2007-го года курс Замбийской квачи составил: 5430 ZK за 1 Евро.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эх ты... Флудер, одно слово )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да нее, я реально не знаю такого слова. А вики, извините, педия вона что выдала.. ))
Ну опшибся я маненько... Написал во множественном числе...
Квач - 14 шт. Полегчало? ;)
 
Alla

Alla

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Что это такое? Квач?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
КВАЧ - в конкретном контексте, щётка для унитаза (а вообще - щётка или помазок).
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну в общем-то Андрей все написал..Сказала это то, в чем остро нуждаются сейчас, а так всегда найдут, что можно им прикупить..Так что, коли дело двинется и мы идем туда и собираем деньги, то остаток еще можно уточнить, на что потратить.
 
OP
C

Cursed

Guest
ia Zza! :)
Вот тока вопрос...а в Дальнейшем можно будет у них уточнить по поводу ВидеоТехни!?.:) Если им не нужен,то Пускай Лежит для тех кому он нужен будет:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ia Zza! :)
Вот тока вопрос...а в Дальнейшем можно будет у них уточнить по поводу ВидеоТехни!?.:) Если им не нужен,то Пускай Лежит для тех кому он нужен будет:)
Вова, ты сам, как думаешь, можно ли будет уточнить? "Маугли"... ;)
 
OP
C

Cursed

Guest
Да мало ли...Вдруг Забыли...а я как РаЗЗ Напомнил ! :)
 
Верх Низ