"АвтоСаратов" - детям!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

Проводить акцию Дети-"Новый год"

  • Да

    Голосов: 62 87,3%
  • Нет

    Голосов: 9 12,7%

  • Всего проголосовало
    71
OP
C

Cursed

Guest
1. Так люди я не понял? Всё что нашли кому-то сдавать, или как поедем с собой цепануть.
2. У меня денег нет зато игрушек здоровый пакет собрался

Можешь собой Цепануть(Если 100 пудова поедишь) иль Тошнилкиной передать..)
 
OP
E

era13

Guest
Пиплы!!! А не пора ли уже начать активно сбрасываться? До начала голосования по вопросу "Куда/чего" неделя осталась, а деньги/игрушки нифига не сдаются... Давайте активне!!! А то начну принимать карательные меры! :butcher:
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Через недельку поучаствую наличностью. Надо ещё немного времени для исправления кризисного материального положения...
Пока можно пофлудить на тему "Куда".
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Где-то в районе 6-го числа будет з/п, как обналичу, сразу скинусь.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Народ кто поедет? Давайте смотреть скока человек едет! И ещё со мной девушка едет кто возьмёт меня с ней? И ВСЁ-ТАКИ КУДА ЕДЕМ?
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
И КОГДА?????
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На 1й странице всё ясно написано..:)
 
OP
E

era13

Guest
Господа... Активнее!!! Общак ниже уровня саратовской канализации!!! :angry:
 
OP
E

era13

Guest
Господа и дамы, я всё-таки настаиваю на более активном сборе средств игрушек и вещей!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Господа и дамы, я всё-таки настаиваю на более активном сборе средств игрушек и вещей!

Жду з/п, завтра или в понедельник должны перечислить. Я опять в последний момент )))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
я все ещё жду з/п (((( что-то задерживают, но сегодня постараюсь найти лавандос.
 
OP
E

era13

Guest
Вот мы и подошли к 10-му числу. Анна скажи сколько денег то есть?:(
Анна, скажет точную сумму вечером, но сумма просто огромна... Что-то около 7-8 тысяч... (((( Я херею над вами господа проголосовавшие... Или, типа, голосовали по принципу: "Ну Да - поздравляйте, мы не против" :angry2:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Анна, скажет точную сумму вечером, но сумма просто огромна... Что-то около 7-8 тысяч... (((( Я херею над вами господа проголосовавшие... Или, типа, голосовали по принципу: "Ну Да - поздравляйте, мы не против" :angry2:

Блин сорри, но лично у меня что-то з/п задерживают. В среду будет по обещаниям, надеюсь не поздно ещё будет сдавать??
 
OP
E

era13

Guest
Ольга, когда будете выкладывать информацию и создавать опрос, сделайте, пожалуйста, опрос открытым и отпиште, чтобы голосовали те, кто сдаст или уже сдал деньги. А то вон 56 человек проголосовало и хера-ли толку?
 
OP
E

era13

Guest
Хорошо...Я в шоке от того что так мало денег собрали:(((((((
Млять, если так и останется на уровне 8 тыр, то и смысла идти нет, хера-ли позорится... Всё равно, выкладывай опрос... Посмотрим как много желающих проголосовать будет. Только напиши, чтобы деньги сдавали вне зависимости от того победит вариант за который они голосовали или нет.
 
OP
C

Cursed

Guest
Может ТОгда Вещи отвезти в одно место,а в интернат...Купить им Билеты в кино...или в цирк...ТОк наверн прийдется докидывать.....Сегодня поговорю с одним челом,узнаю про Автобус..... там где т 10-11 рублев надо буит на все......где т так...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Денег 9200 на сегодняшний день
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ань, нам надо как-то связаться, чтоб тебе денег передать?))
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Цирк, насколько мне известно, регулярно предоставляет детям из интернатов бесплатные приглашения. Надо посоветоваться конкретно с воспитателями, что нужно детям. Может, им вместо множества небольших подарков нужнее тренажёр или пианино.
 
Верх Низ