"АвтоСаратов" - детям!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

Проводить акцию Дети-"Новый год"

  • Да

    Голосов: 62 87,3%
  • Нет

    Голосов: 9 12,7%

  • Всего проголосовало
    71
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
((( ммм, ну а в самый первый раз что было, когда им не достались игрушки и они подумали, что те игры, которые у них в руках лично им подарены, еще хуже! если так рассуждать, то можно сказать: давайте вообще к ним не приходить, ведь мы приходим, а домой никого не берем-почему? Когда вещи отдавали, она сказала, что их в обработку сначала-так почему такая уверенность, что игрушки отберут и обрабатывать не будут? Там делов-то!

Ты меня опять не поняла! я же не сказал что не надо дарить игрушки, я сказал что не надо МЯГКИЕ игрушки! там спец. обработка!

В следующий раз читай посты внимательнее!
 
OP
C

Cursed

Guest
Есть Интернат "Надежда" находиться в Энгельсе...это как перевалочный Пункт,Завтра Узнаю подробнее,но суть в том что у них напряги с одеждой.
Можно просто привезти им одежды и все.
Тратиться ни на что не надо.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ты меня опять не поняла! я же не сказал что не надо дарить игрушки, я сказал что не надо МЯГКИЕ игрушки! там спец. обработка!

В следующий раз читай посты внимательнее!
Опять? Да я тебя первый раз в этой теме вижу :) буду стараться
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
В таких перевалочных пунктах всегда в основном нехватка именно с одеждой или обувью. Потому как детишек в ней отправляют по домам, или даже крадут в школах и одежку и обувь
 
Sander

Sander

Новичок
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
1. В центральных интернатах идёт хорошее государственное обеспечение плюс куча спонсоров, которые резко активизируются к концу года (по политическим или экономическим мотивам). Например, в прошлом году один из магазинов детской одежды подарил детям брючки-свитерочки по цене около 3 000 за каждый. (Подруга работает в интернате, знаю)
2. Существуют дети, которые РЕАЛЬНО нуждаются в помощи. Например, в одном из сёл батюшка собрал в детей из неблагополучных семей и сирот. Они просили любой помощи, хоть старую одежду, потому что детям нечего носить в принципе. (Это для примера, так как таких детей полно).
3. Считаю нужным активно поискать такие детские организации, которым помощь Автосаратова была бы праздником на самом деле, а не ...надцатым приходом гостей.
sgonjaite v ne takoi ush dalökii krasnoarmeisk, tam vam dumaju obradujutsja.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
OP
C

Cursed

Guest
С нами уже из Австрии Пишут!!!! :))))))

Звонил в этот Интернат,они работают Круглосуточно...и с одеждой у них напряги вообще рады всему что принесут.
 
OP
C

Cursed

Guest
М и Ж ....возраст где т от 5 и выше...бывает что и годовалые...но грят что редко...
 
OP
П

Павел Петров

Guest
группа Покровск-Альянс сочинили для детей песню --В Интернате -- и подарили ученикам Калининского интерната / там у меня родственница год была/ --детям очень понравилось... http://www.realmusic.ru/songs/318460/
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не могу...занят...делаю детей...они мое будущее....
 
OP
E

era13

Guest
А что, тема загнулась совсем?
Что-то в опросе 51 человек "ЗА" и тишина...
 
OP
E

era13

Guest
Что именно тебе не понятно по теме?:girl_smile:
Собирает деньги Тошнилкина.
10 декабря попробуем решить куда и когда ехать...
Не знал. Спасибо за информацию.
А телефон Тошнилкиной кто-нить подскажет?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
OP
E

era13

Guest
В начале темы выдело синим цветом следующая информация:girl_smile:
Начался сбор денег, игрушек, полезных вещей. Обращатся к Тошнилкина. Тел. 77-90-43. Территориально Чапаева/Посадского или центр.
10 декабря будут подводится итоги. Решатся вопрос (голосование) куда едим, когда едим.А также вопрос с концертной программой (или её отсутствие).
Ещё раз спасибо :)
 
OP
E

era13

Guest
Чувствуется Стеб....:)
Почему же стёб... Просто поленился прочитать тему с самого начала. А там оказывается вся информация была, и телефон собирающей деньги девушки и фсё остальное... :)
 
Верх Низ