Автонавигаторы, кто пользует?

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В смысле? в гармине она одним файлом жеж. Вся карта России.

Как это? У меня установлена обзорная карта мира + доустанавливаю нужные мне карты (Саратов, Саратовскую область, Волгоград и т.д.).
А если у тебя установлена общая карта Росси, то я думаю она мягко говоря не точная :)
 
A

ash

Guest
Как это? У меня установлена обзорная карта мира + доустанавливаю нужные мне карты (Саратов, Саратовскую область, Волгоград и т.д.).
А если у тебя установлена общая карта Росси, то я думаю она мягко говоря не точная :)
В гармине то? Например качаем Карта России 5.13 - там один фаил с расширением img и все. Какие доустановки Саратова? Мир не ставил. Там можно ставить другие карты, да, но их необходимость обуславливается их детализацией. Выкинь карту Саратова гарминовскую сюда плз.
 
A

ash

Guest
Так у меня тож с детализацией. И Саратов, и Энгельс, и Петровск...
Попробую.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Я по этой карте не смог ездит в летке и через мелиорацию - чентр есть - не спорю.
очевидно это ваша личная проблема , лётный на карте в полном объёме , вкупе с прилегающим гаражным массивом .
 
M

Mr.Prezident

Новичок
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Грунтовки Саратовской области

Недавно стал счастливым обладателем новенького смарта от Nokia с GPS приемником, стал заливать его разным софтом полезным, особый упор был сделан на навигацию.
Перечитав кучу форумов, для себя уяснил что ставить нужно Garmin. Потратив пару бесонных ночей установил Garmin Mobile XT под Symbian и Дороги России - обновление до версии 6.01. Работает все отлично, "не тормозит", о поворотах предупреждает вовремя, детализация вполне нормальная, номера домов и разные учреждения показывает - но это по Саратову и несколько райцентров области (остальные города России возможности попробовать еще не было). Все вроде бы хорошо, но нужна карта с грунтовками Саратовской области (охоту люблю) - подскажите плииииизззззззззз где можно таковую найти....?????!!!!!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
....Все вроде бы хорошо, но нужна карта с грунтовками Саратовской области (охоту люблю) - подскажите плииииизззззззззз где можно таковую найти....?????!!!!!!

ash отпишется о результатах, тогда и посоветую :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Карты 6.01 шли в комплекте? Скока весят? Разница с 5.13 большая?

6.01 - это 5.13 плюс топографическая раскраска нескольких областей (Саратова там вроде нет).
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38

Вложения

  • fly1.jpg
    fly1.jpg
    149,3 КБ · Просмотры: 28
  • fly2.jpg
    fly2.jpg
    130,5 КБ · Просмотры: 25
D

Dvorkyn

Guest
Заинтриговали блин своим Гармином :) Кто может скрины выложить Саратова? Штук несколько..Скажем центр штуки две-три..окраины..тож парочку..Метро, Реал, Лента присутствуют? (я вобще знаю конечно где они :)..А на Антонова "Близнецы" есть? А на предмостовой все новостройки построены (на карте)? Это я для понимания "свежести" карты..Вот..еще хочу посмотреть кусок Глебучева оврага по границам улиц Кузнечная-Радищева-Посадского-Веселая (сразу станет все понятно)..
Заранее благодарю откликнувшихся...
 
Верх Низ