Автонавигаторы, кто пользует?

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Не поздно ;) я же грю что на эксплей 6 прог навигационных залил ;).
В том числе гармин и навител.
Пиши в личку если нать - ссылко на чистогармин дам. Ну и как поколдовать с твоим навигатором там тож есть.
Гармин очень хорош в Саратове, а самое главное - есть оффкарта Саратова, которая стыкуется с областью и спокойно прокладывает маршрут.
Вопрос что лучше очень спорный. Пока карты Саратова только в Навител, Гармин и в ГисРХ. Последняя прога пока выигрывает трехмерностью и точностью. 6 прог на навигаторе самый оптимальный вариант. У меня стоит аналогично. Но и времени такая система отнимает побольше на отслеживание новостей и обновлений. Для Озишки карты вообще сам сканировал и калибровал на всю Россию. Зато в любом регионе можно выбрать более менее работающий вариант.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
A

ash

Guest
Вопрос что лучше очень спорный. Пока карты Саратова только в Навител, Гармин и в ГисРХ. Последняя прога пока выигрывает трехмерностью и точностью. 6 прог на навигаторе самый оптимальный вариант. У меня стоит аналогично. Но и времени такая система отнимает побольше на отслеживание новостей и обновлений. Для Озишки карты вообще сам сканировал и калибровал на всю Россию. Зато в любом регионе можно выбрать более менее работающий вариант.
В гармине есть тож саратов, лучше чем в гисрх
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В гармине есть тож саратов, лучше чем в гисрх

Тока вот зачем он нужен (Саратов)? Я вот недельку с ним поигрался и всё...
А вот когда едешь на природу и на карте саратовской области прорисованы даже некоторые грунтовки, то это действительно впечатляет :)
 
A

ash

Guest
Тока вот зачем он нужен (Саратов)? Я вот недельку с ним поигрался и всё...
А вот когда едешь на природу и на карте саратовской области прорисованы даже некоторые грунтовки, то это действительно впечатляет :)
В гармине так же. А грунтовки )))))) там нать тока компас и смотришь по накатанности...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я подумал ты о навителе.

Не, у меня как раз Гармин и он меня полностью устраивает. К тому же он установлен у меня в смартфоне и поэтому всегда со мной. Очень удобно!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не, у меня как раз Гармин и он меня полностью устраивает. К тому же он установлен у меня в смартфоне и поэтому всегда со мной. Очень удобно!!!

Он работает под WM6? Делись, откуда прога, где карты? Можно в личку.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Вопрос что лучше очень спорный. Пока карты Саратова только в Навител, Гармин и в ГисРХ.

Вообще-то официальные карты Саратова есть в iGO, Автоспунике, City Guide. Насколько они точные и подробные - это уже другой вопрос, навителовские тоже не идеал :)

Последняя прога пока выигрывает трехмерностью и точностью.

Вроде бы трехмерность есть сейчас у всех. Или имеется ввиду именно рельеф местности? Хотя я его здесь особо не заметил.
Кстати, меня в ней несколько напрягло равноправие мегистральных и дворовых дорог, если ничего не путаю.

6 прог на навигаторе самый оптимальный вариант. У меня стоит аналогично. Но и времени такая система отнимает побольше на отслеживание новостей и обновлений. Для Озишки карты вообще сам сканировал и калибровал на всю Россию. Зато в любом регионе можно выбрать более менее работающий вариант.

Это да :) Хотя и повозиться придется, пока определишь :)
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
А разве на ихнем сайте не бесплатное обновление карт для оригинальных приборов? Поставь 5.13, все вон хвалят)))
Вообще-то там написано КУПИТЬ 5.13....за 2580 руб. Как то не климатит...за два с половиной рубля.
 
Верх Низ