Автонавигаторы, кто пользует?

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Дворовые проезды ни на одной карте не отрисованы .
Или есть преценденты ? ))))

Не...отрисовать-то они отрисованы (раз есть дома, есть и пространства между ними)..другое дело что навигатором они не воспринимаются как "дороги"..и прямо к подъезду вас автороутинг не привезет конечно...
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
И что блоки бетонные и вкопанные столбики закрывающие проезд во дворах тоже актуально обновляются да ? )))))
Вот честно непонимаю смысл этой чепухи , до места доехал а там уж и на месте можно определиться в какой двор с какой стороны заезжать .
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Не...отрисовать-то они отрисованы (раз есть дома, есть и пространства между ними)..другое дело что навигатором они не воспринимаются как "дороги"..и прямо к подъезду вас автороутинг не привезет конечно...
То-то и оно , и смысла в общем и нету .
 
D

Dvorkyn

Guest
Мужики, не жлобитесь..выложите плиз скриншоты с Гармина..Ну интересно же..в глаза его не видел..Чесслово...Я про Саратов...(интересующие места обозначил постом выше)..
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Нет, в пределах Саратова все норм, но когда производится расчет например с Саратова до Волгограда - вот тогда беда.

Но если сделать общую карту, то роутинг должен работать :)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Я ща про навител. Вот я в Саратов, скажем в центре - прокладываю маршрут в Ставрополь - он на прямую показывает.
Это косяк с привязкой карты города и областей . Старт поставь к примеру на объездной и попробуй проложить . Или старт ставь в любом месте и промежуточную точку на объездной или трассе межгород .
Я лично всегда точками корректирую , далеко не всегда типичный путь самый лучший , на москву к примеру я не через пензу езжу а через ртищево-тамбов и т.д.
 
A

ash

Guest
Это косяк с привязкой карты города и областей . Старт поставь к примеру на объездной и попробуй проложить . Или старт ставь в любом месте и промежуточную точку на объездной или трассе межгород .
Я лично всегда точками корректирую , далеко не всегда типичный путь самый лучший , на москву к примеру я не через пензу езжу а через ртищево-тамбов и т.д.
Я в курсе про это, что если на объездной поставить то все гут буит - вот и говорю - у тебя проложил же - странно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Последние дни гонял Garmin XT и iGO. Гармин не понравился. Ига прикольная, но ей памяти нужно много. Сейчас буду мучить новую GisRx. Там вроде новые карты хорошие, с нумерацией домов, подробные. Вот только пока не могу ее вкрячить в зверька.
 
D

Dvorkyn

Guest
Последние дни гонял Garmin XT и iGO. Гармин не понравился. Ига прикольная, но ей памяти нужно много. Сейчас буду мучить новую GisRx. Там вроде новые карты хорошие, с нумерацией домов, подробные. Вот только пока не могу ее вкрячить в зверька.

Отпишись в личку. Если надо пришлю рабочую версию
 
A

ash

Guest
Последние дни гонял Garmin XT и iGO. Гармин не понравился. Ига прикольная, но ей памяти нужно много. Сейчас буду мучить новую GisRx. Там вроде новые карты хорошие, с нумерацией домов, подробные. Вот только пока не могу ее вкрячить в зверька.
Щас появилась майская карта на гисрх на одном из Саратовских сайтов жпса. Вроде область - мож с городом, мож без.
 
Верх Низ