Автомобильный видеорегистратор

Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Блин, тоже хочу такой девайс, но цена пока смущает:)
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
val, А халявы в этом мире нет и не будет, все др модели, которые я пересмотрел. либо значаительно хуже по параметрам, либо то же самое по цене или даже больше.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
По опыту торговлей бытовой техникой могу предположить, что цена со временем станет адекватной. Пока будем ждать:)
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
val, Цена немного уменьшится на 03 когда выйдет в продажу 04 версия, которую они сейчас разрабатывают
 
A

ash

Guest
Довольно хорошее качество, кажется даже лучше чем у ash.
Смущает только что надо и регистратор, и камеру устанавливать, трудно выходя из машины все в карман положить...
Не совсем. Угол тут не широкий, и данных кроме времени и даты я не заметил.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
надо тупо с цифровиком ездить :crazy:
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
ash, не подключил еще спидометр и поворотники, провода уже проложены, схемка повторителя импульсов собрана, рука просто не доходят еще, вот ежели в эти выхи на рыбалку не поеду, то подключу.
 
A

ash

Guest
ash, не подключил еще спидометр и поворотники, провода уже проложены, схемка повторителя импульсов собрана, рука просто не доходят еще, вот ежели в эти выхи на рыбалку не поеду, то подключу.
Ок. Я сматрю там канал1 написано. Остальные просто забросил каналы? Или на 2ой еще камера буит?
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, появилось лекарство на autodvr.ru Потестил, но прога не на всех коммуникаторах нормально работает. На моем нтс часто виснет.
mydvr.ru нормально работает но пока не поломали ее вроде как.
autodvr.v1.3.5 на моем htc нормально работает (WM 6.1). Жаль, звука нет
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
ash, в принципе есть желание подключить по полной 2 камеры, спидометр и поворотники. пока только 1 камера и поворотники подключил.
 
A

ash

Guest
ash, в принципе есть желание подключить по полной 2 камеры, спидометр и поворотники. пока только 1 камера и поворотники подключил.
Остается только одна проблема ) определение географического места положения )
Вторую смысла нет ставить, если тока на общение с гайцами, развернутую на окно водителя с микрофоном.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
vovka, это оцифровка с оригинального формата, я жеж написал там не мудрил с настройками, перекодировал в лоб, в оригинале, у меня на 8 гиговую флешку с 12 кадрами в сек умещается полтора часа. Если сделать 6 кадров в сек то 3 часа влезает.больше 2 часов я не считаю необходимым а так если хочется больше покупаем 32 или 64 флешку и получим от 6 до 28 часов в зависимости от установок, а если еще активировать датчик движения то и того больше.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
ash, ну по поводу географического места положения там есть такой же регистратор, только с приставкой GPS я не задавался целью определения места положения посему выбрал этот.
 
A

ash

Guest
vovka, это оцифровка с оригинального формата, я жеж написал там не мудрил с настройками, перекодировал в лоб, в оригинале, у меня на 8 гиговую флешку с 12 кадрами в сек умещается полтора часа. Если сделать 6 кадров в сек то 3 часа влезает.больше 2 часов я не считаю необходимым а так если хочется больше покупаем 32 или 64 флешку и получим от 6 до 28 часов в зависимости от установок, а если еще активировать датчик движения то и того больше.
Разрешение какое? Странно как то.
 
A

ash

Guest
ash, ну по поводу географического места положения там есть такой же регистратор, только с приставкой GPS я не задавался целью определения места положения посему выбрал этот.
Меж тем не маловажный фактор, особенно в ночное время. Особенно с гуляющими пешеходами.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
ash, Насчет гуляющих пешеходов, запись то есть, по ней можно определить где и во сколько, хотя конечно привязка не помешала бы, но это уже несколько другая ценовая категория. Я лично выбирал из всего спектра по условиям:работа в режиме черного ящика, возможность подключения доп параметров(тут такое есть, есть запас для творчества), ну и цена более менее адекватная. А так есть регистраторы автомобильные от 30 т.р. и больше. Разрешение 680х512.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Мож он двумя каналами забивает независимо от наличия подключения?
А вот бес его знает, пишет он в своем собственном формате, перенос в формат, понятный для обычного компа с помощью спец. проги RFplay.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
А вот вопрос по применению видеорегистратора: допустим, останавливают меня гайцы, пытаясь впарить какое-то нарушение, например по статье, лишающей прав. Если им сказать, что у меня видеорегистратор, не могут ли они сказать - вещдок давай сюда, а сами потом видеозапись испортят на флешке и скажут - так и было. И я остаюсь без доказательств своей невиновности.
Возможно ли запись оставить у себя до суда? Или нормально ли будет гайцам вообще не говорить про видеорегистратор, а предъявить его запись только мировому судье? Как судья к таким вариантам может отнестись?
 
Верх Низ