Автомобильный видеорегистратор

FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Забываешь? Ну хоть на словах скажи - номера можно различить при макс. разрешении?
 
A

ash

Guest
Файл по 50 метров получается. Если только на рапиду закинуть.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Спасибо, посмотрел.
Не сказать что сильно порадовало. Ну что им мешало поставить глазок покачественнее, пусть и было бы подороже на 30 баксов... вообщем надо думать.
Сейчас пытаюсь найти инфу о версии Pro - может в ней получше матрица.
 
A

ash

Guest
Спасибо, посмотрел.
Не сказать что сильно порадовало. Ну что им мешало поставить глазок покачественнее, пусть и было бы подороже на 30 баксов... вообщем надо думать.
Сейчас пытаюсь найти инфу о версии Pro - может в ней получше матрица.
В про добавлена возможность использования 16 гиговой SDHC. У меня щас в обычной 8 гиговая.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну 16 я думаю нафиг не надо.
Сейчас на сайте производителя http://www.ub1.co.kr/ попытаюсь спросить о их намерениях проапгрейдить камеру или 5fps...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Не. только по английски, но они на нем понимают.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Если не найден источник утечки - операция в цикл до бесконечности. Нагрузка на аккум до 20 А - все равно что музыку на ночь оставить.
Нет, тут ты не прав...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну позвони штоле, расскажу (телефон в профиле есть). Могу дать ссылки почитаешь, но это на работе есть, дома нету. CAN шина это нестрашно.
 
A

ash

Guest
Ну позвони штоле, расскажу (телефон в профиле есть). Могу дать ссылки почитаешь, но это на работе есть, дома нету. CAN шина это нестрашно.
Мне нужен только номер предохранителя, который отключается при выключении зажигания :). На правой панели предохранителей желательно.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
А причём тут КАН-шина? Вообще, архитектура автомобильной шины КАН очень простая, их в твоей машине две, высокоскоростная и медленная. По высокой скорости общаются моторный блок и блок коробки, АБС, например, по медленой блок стеклоподъёмников, блок "комфорта" и прочие второстепенные блоки. Короче, обычная локалка.
В сущности, твоя машина это сеть из нескольких компьютеров, включеные в удлинитель питания с несколькими розетками, некоторые из которых не имеют потребителей, свободны. Удлинитель с розетками это есть твой аккумулятор, от которого питаются блоки управления (компьютеры соединёные в сеть), ты подключи свой видеорегистратор непосредственно на аккумулятор, и не трогай провода КАН-шины, витые пары между блоками. Чего тебе эта КАн-шина далась то? :)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Нету у меня щас под рукой схемы твоего автомобиля, Туарег кажется, не могу сказать за предохранители...
 
A

ash

Guest
Нету у меня щас под рукой схемы твоего автомобиля, Туарег кажется, не могу сказать за предохранители...
За информацию - спасибо. :thank_you:
Я не тороплюсь. Туарег. Позже сказать сможешь? Завтра, на след неделе? Проблема в том, что я хочу подключить таким образом, что бы регистратор выключался вместе с зажиганием. Это наипростейший вариант. В идеале хотелось бы что бы он отключался через 15 мин. (как стеклоподъемники) или через 30 (как мафон) после выключения зажигания.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Можно подцепить регистратор к КАН-шине, чтобы он (регистратор) из неё брал сигналы скажем об открытых дверях, о включении зажигания. У меня есть знакомые которые с этой заразой (шиной) на ты.
 
A

ash

Guest
Можно подцепить регистратор к КАН-шине, чтобы он (регистратор) из неё брал сигналы скажем об открытых дверях, о включении зажигания. У меня есть знакомые которые с этой заразой (шиной) на ты.
Можешь им вопрос задать такой? Куда воткнуть + провод?
 
Верх Низ