Автомобильный видеорегистратор

64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
Ребята не забудьте про меня когда пакупать будете!!!
Моякните в аську она в профиле есть !!!
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Для этого есть голосовой набор
У тебя голосовые метки на всех номерах в записной книжке? А если тебе нужно перезвонить на какой-нибудь из номеров, который только в списке вызовов есть?
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
подобные таблички без привязки к режиму записи совершенно бесполезны...

для каркама Q2 правильные значения таковы для разных режимов записи

Код:
 Высокое качество Среднее качество Низкое качество
1920х1080 30к/с 3,6 ГБ/час 2,7 ГБ/час 1,8 ГБ/час
1440х1080 30к/с 3,0 ГБ/час 2,25 ГБ/час 1,5 ГБ/час
1280х720 30к/с 2,4 ГБ/час 1,8 ГБ/час 1,2 ГБ/час
848х480 60к/с 1,8 ГБ/час 1,35 ГБ/час 0,9 ГБ/час

т.е. при максимальном разрешении (1920*1080) длительность записи на 8 гиговую флешку может быть от 2,2 часов до 4,4 часов.
Как видно, даже в наилучшем качестве длительность записи (2,2 часа) гораздо больше, чем указано в этой табличке (80 мин) что вызывает сомнения в ее правдивости...

ну кроме того что это табличка с сайта производителя!
а так, если есть настройка качества, зачем тогда вам большое разрешение, если качество плохое и ничего не видно... глупость мне кажется.
при качестве 720р на HD DVR (DVR720 как его тут называли) табличка абсолютна правильная!
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Товарищи, вы отошли от темы. Давайте сосредоточимся на покупке!

1. У кого есть PayPal (и умеет им пользоваться :) ) и кто готов заняться закупками?
2. Как пополнить счёт PayPal? Или PayPal платит сразу деньгами с карточки? Если так, то могу ли я забить в PayPal чужую карточку и платить с неё (без подтверждения карточки до $150) ?

+1, да, давайте шевелиться) регистратор хочется )))
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Товарищи, вы отошли от темы. Давайте сосредоточимся на покупке!

1. У кого есть PayPal (и умеет им пользоваться :) ) и кто готов заняться закупками?
2. Как пополнить счёт PayPal? Или PayPal платит сразу деньгами с карточки? Если так, то могу ли я забить в PayPal чужую карточку и платить с неё (без подтверждения карточки до $150) ?
Счёт PayPal для России пополнить нельзя, деньги берутся напрямую с карточки.
Можешь к чужой привязать, да и подвердить небольшая проблема при наличии интернет-банка.
Сам недавно оформил карточку Банк в кармане от Русского стандарта (интернет и мобильный банк в комплекте как гвоориться, обслуживание бесплатное, да 10% годовых если есть деньги на карте)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
2. Как пополнить счёт PayPal? Или PayPal платит сразу деньгами с карточки? Если так, то могу ли я забить в PayPal чужую карточку и платить с неё (без подтверждения карточки до $150) ?
Регистрируешься в PayPal, указываешь номер карты - они резервируют сумму от 0 до 1 доллара, ты указываешь, какую сумму с центами они зарезервировали, тем самым подтвердив карту.
Потом просто везде указываешь номер пейпел - и деньги списываются с карты. При этом реквизиты карты на сомнительных сайтах не светятся.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У тебя голосовые метки на всех номерах в записной книжке? А если тебе нужно перезвонить на какой-нибудь из номеров, который только в списке вызовов есть?


Все номера записной книжки и установленных программ имеют голосовые метки. Например, могу голосом запустить плеер или что-нибудь еще. Другой номер тоже можно набирать голосом. Дается команда "цифровой набор, а потом по цифрам диктуется номер. Ты не знал, что последние модели так работают. Даже не последние. То же у меня было на Асусе 750 и на Йоте. Но все равно хочу регистратор.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все номера записной книжки и установленных программ имеют голосовые метки.
И ты их помнишь? У меня около 300 контактов в записной книжке.... А как осуществляется голосовой доступ к входящим/набранным номерам?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
как там с гарантией и возвратом? кто оплачивает доставку назад?
боюсь, что придет брак, и незнай че с ним делать.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И ты их помнишь? У меня около 300 контактов в записной книжке.... А как осуществляется голосовой доступ к входящим/набранным номерам?

Не пробовал. Нуно поглядеть. А с контктами просто, я же знаю, кому хочу позвонить. Проговриваю имя, если у контакта несколько номеров, то девайс спрашивает, какой набрать - домашний, сотовый или рабочий.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
хотел бы себе тоже регистратор, но пока на него денег выделить не могу. планирую через пару - тройку недель занятся этим вопросом. если кому не к спеху - у меня ПайПал открыт, можем скооперироваться. правда пока не оплачивал с него, но оплата идет с карты и у них есть гарантия возврата денег. правда подробностей не помню - на сайте все есть если интересно.
Если кто-то готов выступить подопытным кроликом, то могу заказать хоть завтра через себя. как говориться - любой каприз за ваши деньги!
тока в личку пишите.
Насчет ПайПала - у меня для подтверждения надо было выписку о снятии 1,95 $ посмотреть и там пишется код подтверждения.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну когда проект-покупку запустим?
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
1. Если сам ПайПал нельзя пополнять, нужен человек с ПайПалом, у которого на карточке больше $1000 лишних на счету.
2. Может просто кто-нить с ПайПалом будет заказывать 1-2 штуки и нам продавать? :) А мы его конечно же отблагодарим ;)
 
T

Tofik/Ara

Guest
Если кто-то готов выступить подопытным кроликом, то могу заказать хоть завтра через себя. как говориться - любой каприз за ваши деньги!
Не готов довирить свои деньги человеку зарегистрированному на форуме недавно (я и сам новенький)
Ну когда проект-покупку запустим?
А вот старожилам форума, а ещё лучше модераторам можно было-бы доверить (наверное)
Н.Л.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А если тебе нужно найти номер в телефонной книжке, чтобы позвонить?
Программа в фоне работает. Соответственно просто не снимая телефон с держателя тыкаем по экрану, находим номер, звоним.

Кто-то ещё писал про стабилизацию и ночную съемку. Тут возразить нечего. Ночью видно очень плохо даже на освещённых участках дорог (хотя наверное можно какой-нибудь программой поднять яркость или что-то вроде того). Стабилизации в телефоне тоже никакой нет. А за счёт того, что телефон крепится на гибкой ножке присоской к стеклу - то после каждой кочки (да и без кочек тоже) он болтается.

Ну то есть, естественно, с профессиональными, и даже любительскими видеорегистраторами в один ряд его не поставишь, но в качестве бесплатного дополнения к уже существующему телефону - очень даже неплохая программка.
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Тогда другая схема: человек с ПайПалом покупает 1 регистратор. Получил, проверил, всё нормально. Продаёт его кому-нить из нас.
ПайПал работает, DX работает, почта работает, схема отлажена.
Покупает ещё 1 (если не боится, что у него купят, то может сразу 2-3 купить). И опять продаёт 1 нам, 1 как бы себе. Если есть клиенты ещё - продаёт им "свой" и опять заказывает себе ещё 1.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Скажите чем пожать видео mp4 и я вечером выложу вам ролик. А-то у меня пятиминутный ролик 800х480 30fps весит 150 метров. Или ютуб сам умеет жать видео?
 
Верх Низ