Автомобильный видеорегистратор

Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
А в чём проблема привязать к PayPalу свою зарплатную/кредитную карточку за 10 минут и никого ни о чём не просить?

Да, если кому-то хочется максимальной защищенности или карточки совсем еще нет, можно для этого завести себе чисто интернет-карточку, такие есть в некоторых банках и в обслуживании стоят смешных денег. Постоянно деньги на них не держать, а клать перед покупкой нужную сумму. Но я так не заморачивался, а использовал зарплатную.
Подробно все о покупках через интернет разжевано на ebay-forum.ru.
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
ну что, кто закупку нам осуществит? :)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
ну что, кто закупку нам осуществит?
А есть смысл кооперироваться ради выгоды в 2$?

Если проблема с карточкой, завидите себе одноразовые:
1) http://kykyryza.ru/#/main - выдают карту в Евросетях при пополнении её от 100 рублей за 5 минут
2) http://www.rs.ru/pocket_bank/ - выдают тоже за 5 минут.
3) http://www.vtb24.ru/saratov/personal/cards/debit/ozon-virtual/ - выдают за 3-4 дня. Специально для оплаты в интернете.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Я думаю, что тот кто реально хотел купить - тот уже это сделал. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину! к тому же на DX смысла для объединения в совместную закупку - всего то на 60 рублей, что в сравнении с заказом на 4 тысячи смотрится смешно.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Я, может, чего-то не так понял, но доставка посредством EMS, например, осуществляется за чей счёт?
Тоже хотел бы себе такую штуку, но, раз уж пошли разговоры о бессмысленности кооперации, видимо, придётся заказывать отдельно.. Оттого и вопрос.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Я, может, чего-то не так понял, но доставка посредством EMS, например, осуществляется за чей счёт?
Тоже хотел бы себе такую штуку, но, раз уж пошли разговоры о бессмысленности кооперации, видимо, придётся заказывать отдельно.. Оттого и вопрос.

у DX доставка БЕСПЛАТНО! все остальные - на 99% что доставка будет за Ваш счет и это еще плюс 200-300 рублей минимум. а где-то и под тыщу вылезти доставка может
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
у DX доставка БЕСПЛАТНО! все остальные - на 99% что доставка будет за Ваш счет и это еще плюс 200-300 рублей минимум. а где-то и под тыщу вылезти доставка может
Ну вот это и хотел уточнить, спасибо. :)
Тогда да, объединяться можно разве что для того, чтобы помочь тем, кто не знает, как заказывать, оплачивать и т.п., или просто не хочет делать это в одиночку...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
так что там с гарантией? каков механизмен обмена/возврата?
 
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
так что там с гарантией? каков механизмен обмена/возврата?
на DX, если стоимость товара меньше стоимости пересылки в китай и обратно, то тебе высылают новый - у меня так было, когда пришел не рабочая гаритура blutooth, какая сейчас у них политика не знаю, ибо русские принаглели )
а так гарантию дают год, но из всего. что покупал (3 GPS, 2 телефона, регистраторы, батарейки, так же для ноута и много чего еще) все работает до сих пор (телефону уже почти 2 года, надоел зараза :)), кроме гарнитуры - новая пришла тоже никакая и я ее продал. покупаю не только на DX - там дороже. лучше покупать e-bay.com, иногда еще лучше на taobao.com -но там выгоднее если покупать что-то кучей, иначе доставка сожрет всю экономию )
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
На е-бае F900LHD стоит 7500р, а на DX-е - 4000р.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Я уж думал в рублях РФ, ничо се так думаю)))
в рублях, только Беларусских :) это примерно 350 рублей на наши деньги :)
а вообще там расплачиваются на месте и выписывают квитанцию, что штраф уплачен, в банки можно не ездить
 
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
На е-бае F900LHD стоит 7500р, а на DX-е - 4000р.
данной моделью не интересовался, но либо есть подвох у DX, либо на ибэй нашли не лучшего продавца. подвохи могу такие - внешне будет один в один, а начинка слегка не та - пример самый дешевый регистратор - есть версии с 2мб на борту - он прошивается нормальной прошивкой и работает по циклу и от зарядки. а есть с 1 мб, такой работает пока не закончится флешка или батарея.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
покупать то уже можно?
 
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
На е-бае F900LHD стоит 7500р, а на DX-е - 4000р.
з.ы. хотя может Вы и правы. просмотрел его, но несмотря на отзывы,в чудеса и безкорыстность китайцев не верю :) думаю, что это копия и в чем то урезнанная. на ибэй-форум надо посмотреть...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
данной моделью не интересовался, но либо есть подвох у DX, либо на ибэй нашли не лучшего продавца. подвохи могу такие - внешне будет один в один, а начинка слегка не та - пример самый дешевый регистратор - есть версии с 2мб на борту - он прошивается нормальной прошивкой и работает по циклу и от зарядки. а есть с 1 мб, такой работает пока не закончится флешка или батарея.
Данная модель продается уже несколько месяцев по этой цене, соответственно и вся линейка регистраторов DOD младших моделей стоит пропорционально меньше.
 
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
кстати, 163$ это не 4000р
 
Верх Низ