Автомобильный видеорегистратор

Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Alex987, на дворе 21-ый век - выложите ролики по 2 минутки на обменник, чтобы качество не потерялось.
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Ну, с диалэкстрим доставка бесплатная.

Т. е. я оплачиваю ту цену которая указана на сайте и все?... И они доставят в любую точку России? Или как?
Или только до границы довезут бесплатно?
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Это обсуждалось в разделе "совместные покупки". Именно этот сайт. Пришли к выводу, что нет смысла покупать у российского перепродавца. Значительно выгоднее купить на DealExtreme.
Доставка EMS кстати будет еще рублей 500-700.

так вот я и к чему... что тоже самое, только цена пополам...

осталось определить кто это все сможет заказать)
кстати, Китай с казахами граничит... можно в Уральск заказать, у SIDа там родня есть :yu:
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Бегло глянул про подсветку инфракрасными светодиодами - грят она имеет свойство отражаться от лобового стекла. Короче не айс.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Поставил себе на Android-коммуникатор бесплатную программу Daily Roads Voyager. Получился отличный видеорегистратор. Естественно держалка для телефона должна быть. Поддерживает видео 720p. Программа доступна на маркете )
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Т. е. я оплачиваю ту цену которая указана на сайте и все?... И они доставят в любую точку России? Или как?
Или только до границы довезут бесплатно?
Доставка в адрес бесплатно.
 
A

Alex987

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Alex987, на дворе 21-ый век - выложите ролики по 2 минутки на обменник, чтобы качество не потерялось.

К сожалению карточек нет.... А без карточки не получается
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
вот к стати у китайцев табличка по использованию памяти
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Насчет Dealextreme могу предупредить - покупал я там блок разъемов 5'' для карт, аудио, USB и т.п. на компьютер пару лет назад. Заплатил деньги. Потом мне пишут, простите-извините, этого айтема в наличии сейчас нет. Спрашиваю - когда будет. Ответ - ничего не можем сказать. Подобрал подороже модель, говорю - давайте тогда эту. Добавил денег долларов 5. Опять та же история - нет в наличии. Задрало меня это, тогда деньги, говорю, назад. Вернули только первую часть денег. Вторая так у них и болтается, ждет, когда я еще что нибудь у них соберусь купить, тогда учтут эту денежку. Но больше у них что-то ничего не хочется покупать с таким геморроем.
А блок я тогда же в другом китаймагазине купил без проблем.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Кстати, я свой корейский видеорегистратор покупал на gmarket.co.kr
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Oleg249, что говорить о том, что было пару лет назад...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Насчет Dealextreme могу предупредить
В прошлом году покупал там мелочёвку: зарядка для телефона в прикуриватель и кабель DVI-HDMI 5 метров. Обе покупки доставили в течение двух недель на почту. Лишних денег не просили. Цены там чудесные ))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поставил себе на Android-коммуникатор бесплатную программу Daily Roads Voyager. Получился отличный видеорегистратор.
А если позвонит кто или смс? Или самому позвонить надо?
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Кому как ) мне нравится. Смс-ки я не читаю, когда за рулём ) а болтаю по громкой связи ))

мне кажется, что ночью виде с телефона будет превращаться в кашу...
днем конечно я не знаю как это будет выглядеть, да и оптическую стабилизацию вроде как не ставят в телефоны... хотя я думаю это программно можно решить,
про тормоза я конечно не буду утверждать, но по моему даже гелакси эс подлагивает когда видео пишет...
 
Верх Низ