Автомобильный видеорегистратор

Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Можно купить у меня вот такие http://www.proline-rus.ru/production/531/product/3260/
сейчас протестировал эту модель лично. Я продаю по 3500. Также продам любые другие, вплоть до проффесиональных стационарных моделей. Установка. Кто реально заинтереснован, прошу в личку, можно решить вопрос с предоставлением регистратора на тестирование.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Oleg249, Посмотрел на Гугле, и тд. сей девайс, чет не впечатлился, стоит столько же сколько и мой ASV-RF03M-SD c камерой, качество видео не впечатлило, единственный + по ср с моим - встроеный микрофон, остальное как то не айс.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
спрашивайте скажу где в Саратове купить
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Недавно видел в ТЦ Москва (Московская/Чапаева), в отделе радиодеталей продают видеорегистратор, размером сам с обычную флэшку и 4 гига памяти на борту. Никто по поводу него ни скажет? может кто приобретал сей девайс? Стоит что-то в районе 1.5 рубля.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Недавно видел в ТЦ Москва (Московская/Чапаева), в отделе радиодеталей продают видеорегистратор, размером сам с обычную флэшку и 4 гига памяти на борту. Никто по поводу него ни скажет? может кто приобретал сей девайс? Стоит что-то в районе 1.5 рубля.

Странный какой-то регистратор. Может это и есть флэшка? В таком маленьком приборе камеры просто не будет, максимум свою полосу снимать будет да и качеством явно не будет блистать.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Странный какой-то регистратор. Может это и есть флэшка? В таком маленьком приборе камеры просто не будет, максимум свою полосу снимать будет да и качеством явно не будет блистать.
да не, написано именно регистратор, хотя с тем, что качество на нём будет как с дешевого телефона тоже так думаю....
 
А

АНДРЮШКА

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Скажу вам только то , что это просто Регистратор , а не Автомобильный Видеорегистратор Дорожного движения!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Собрался наконец отписаться о покупке.
Дней 10 назад приобрел регистратор, практически полностью устраивающий меня.
Коротко опишу основное, что привлекло и почему взял именно его.

Главное - разрешение. Максимальное - 1920 на 1080 с 30 к/сек, позиционируется как HDMI, есть даже выход соответствующий.
Минимальное - 848 на 480, 60 к/сек. Есть еще промежуточные значения.
Имеется 2 дюймовый дисплей, как ни странно довольно неплохого качества, с нормальным разрешением.
Запись ведется в формате .mov , то есть не надо ничего перекодировать и воспроизводится любым плеером, в том числе и просмотр на экранчике тут же. Дата/время накладываются автоматически.
Запись - роликами по 1/5/10/15 минут, или непрерывно. Мне удобно по 1 минуте, не надо ничего резать, просто находишь нужный файл с интересным местом и сохраняешь его.
Автоматическое начало записи при подаче питания, автоматическое выключение с настраиваемой в меню задержкой при отключении внешнего питания (нет/0/5/10/15 мин., работа от собственного аккумулятора). Причем собственный аккум - нормальный, Nokia BL-5C совместимый, 900мА, хватает почти на день.
Очень важная функция - возможность быстрого копирования нужного файла во внутреннюю память устройства и обратно. То есть в случае необходимости можно скопировать нужный ролик на резервную карточку (вожу с собой 512м) и тут же приложить ее, к примеру, к протоколу, оставив у себя еще запасной вариант того же ролика. Удобно.
Есть функции фото. Камера 5 Мпикс, разрешение 2592*1944, в общем как обыный ф/аппарат, но немного "линзованно", выпукло из-за широкого угла обзора (120 град). Кстати угол обзора очень нравится, не настолько широк, чтоб сильно искажать изображение, но и все ряды дороги умещаются.
Еще хорошая функция - можно сделать фото в формате jpg с любого места видео, нажав паузу во время режима просмотра.
1 мин. записи в высоком качестве занимает 60 Мб, в низком - 30. При заполнении карточки начинает последовательно стирать ранее записанное.

Как уже писал, есть выход HDMI, при наличии хорошего кабеля можно пользоваться как медиапроигрывателем на телевизор, в какой-то теме Маззай искал такое, обсуждали. То есть закачиваю на карточку фильм, иду к ТВ, подключаюсь и смотрю в высоком качестве. Правда, не пробовал еще)))
Есть так же обычный AV выход, кабель в комплекте. Еще в комплекте чехольчик, очень приятно. Ну и как обычно - присоска, зарядка, ЮСБ кабель.
Минусы - отсутствие возможности подключения второй и других камер, отсутствие ЖПС (в принципе, оно мне не нужно).
Цена девайса - около 10 тыров, считаю очень даже стоит. Покупал через инет в Москве, в наличии больше нет.

Примеры записи:
в высоком разрешении:
http://data.cod.ru/37324 60 Мб
http://data.cod.ru/37327 38 Мб
http://data.cod.ru/37332 24 Мб

В низком разрешении:
http://data.cod.ru/37330 30 Мб
http://data.cod.ru/37329 30 Мб
http://data.cod.ru/37331 30 Мб

В высоком разрешении нужна нормальная видеокарта, иначе будет тормозить. Лучше смотреть в Media Player Classic.
 

Вложения

  • 10122009374.jpg
    10122009374.jpg
    225,7 КБ · Просмотры: 75
  • 10122009377.jpg
    10122009377.jpg
    234,4 КБ · Просмотры: 75
  • Разъемы.jpg
    Разъемы.jpg
    233,9 КБ · Просмотры: 40
Ф

Фокс Малдер

Guest
Хороший аппарат!
Интернетные данные про него выложи...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тин, почем купил?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Хороший аппарат!
Интернетные данные про него выложи...

http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=162
Покупал у них. Платил с вебмани, полной предоплатой, без авторизации (то есть без выставленного счета), на свой страх и риск. Все нормально, выслали без задержки, полный комплект, гарантия с печатью.

Тин, почем купил?
точно не помню, около 9 -10 тысяч. Ждал долго после заказа на сайте, месяца два. Платил , когда уже конкретно был в наличии.

+1
Видеоголовка выносной не может быть?
нет, это моноблок.
Впрочем, умельцы может и смогут вынести выход на камеру. Все ведь в принципе на проводах)))))) Мне не надо, и так очень удобно, под зеркалом стоит, абсолютно не мешает.

добавлено через 5 мин: подредактировал ссылку, была немного не та.
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
KAPKAM Q2 - смотрел я его, днем качество великолепное, а вот ночью не знаю (Тин, отпишись как ночью снимает).
Но, главное, что в нем не понравилось - в случае удара последняя минута видео НЕ СОХРАНЯЕТСЯ! (теряется смысл в случае серьезного ДТП)
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
главное, что в нем не понравилось - в случае удара последняя минута видео НЕ СОХРАНЯЕТСЯ!
Во во я тож поначалу на него глаз положил. но 1. вышеозначенный факт смутил, 2. все таки по хар-кам при почти такой же цене Asv-rf03 перетянул. Все сказанное ИМХО.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
KAPKAM Q2 - смотрел я его, днем качество великолепное, а вот ночью не знаю (Тин, отпишись как ночью снимает).
Но, главное, что в нем не понравилось - в случае удара последняя минута видео НЕ СОХРАНЯЕТСЯ! (теряется смысл в случае серьезного ДТП)

Последняя минута не сохраняется в случае его РАЗРУШЕНИЯ, я понимаю так. Потому что при прекращении питания - сохранится. В общем-то для меня важна не только основная функция - то есть доказательства при спорных ДТП, а больше просто запись всего подряд и последующее сохранение на память интересных событий, причем второе даже наверное важнее, так как надеюсь от ДТП все же уберечься (не зарекаюсь). Вот, к примеру, 19 ездили за город с Нивами (в ссылках выше есть пара роликов оттуда) - так почти все оставил на память, настолько интересно смотреть потом. Как заново все переживаешь-проезжаешь.
А в темноте правда плохо снимает, особенно если уличного освещения нет, но я не представляю, какой еще аппарат может очень хорошо снимать качественное видео в темноте БЕЗ СВОЕЙ МОЩНОЙ ПОДСВЕТКИ. Фары - мало. Завтра выложу примеры роликов в темноте. Сейчас некогда закачивать.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Вот в темноте есть http://data.cod.ru/37370
Свет фар от номера отражается, и номер плохо читается. У меня еще ксенон плохо отрегулирован, вернее вообще не отрегулирован, я его тупо опустил пониже, чтоб встречных не слепил, неравномерными пятнами как-то светит, некогда заняться.
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Последняя минута не сохраняется в случае его РАЗРУШЕНИЯ, я понимаю так.
Именно так, он в памяти сжимает минутный ролик, а затем скидывает его на карту памяти. А для "разрушения" хватит удара об ветровое стекло при "въезде" в стоячего на скорости 15 км/ч. Кстати, "правильные" автовидеорегистраторы пишут покадрово в jpeg и при ударе теряется только последний кадр.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Тин, поздравляю с покупкой!
Тоже мечтаю о такой штуке, может когда-нить разорюсь на него :)
P.S. Скрин получился качественный
м001мм64
 

Вложения

  • м001мм64.jpg
    м001мм64.jpg
    343,1 КБ · Просмотры: 85
Верх Низ