Автомобильный видеорегистратор

DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я думаю что и каркам, и мистери, и то что продается на дилэкстрим - все одно и тоже с одного завода, просто в разных упаковках )
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
я думаю что и каркам, и мистери, и то что продается на дилэкстрим - все одно и тоже с одного завода, просто в разных упаковках )

Ну вот тебя видео выше устраивает по качеству? помоему вообще не ахти... видео дергается как то+номеров вообще не видно.... за такой даже и 4тр жалко отдать ))) имхо
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
видео выше - дерьмо. собственно каркам тоже дерьмо, брал у танкера, ночью не видно нифига.
поэтому жду варианты
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
видео выше - дерьмо. собственно каркам тоже дерьмо, брал у танкера, ночью не видно нифига.
поэтому жду варианты
Если здесь ничего не нравится, тогда твой вариант- камера, которая стоит в машинах у депсов..))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
видео выше - дерьмо. собственно каркам тоже дерьмо, брал у танкера, ночью не видно нифига.
поэтому жду варианты

Странно, видела каркам Q2 ночное видео, с настройками ночными было достойное качество!!!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не помню кто - кто то выкладывал fullhd видео, на шевиниве вроде, по юбику катался, с офигительным качеством.
Тин может...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Человек стоял с включенным поворотником. Никого не трогал. А пидоры как раз неслись за ним вылупив глаза и чуть не подрихтовали человека. Кстати, вот про таких вот с регистраторами тут и писали нелицеприятные вещи.
+ много. Держи дистанцию, и безопасную скорость. Кстати, если мне не изменяет память, там какбе знаки "40" и "обгон запрещен".....
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
На мой взгляд более удобны регистраторы имеющие отдельно блок записи и отдельно микрокамеру, монтируемую стационарно на лобовое стекло. А блок записи размещается в любом незаметном месте в автомобиле (хоть в багажнике) и ведёт автоматическую, циклическую запись. То-есть система работает по принципу "установил и забыл".

А то получается перед тем как куда-нибудь съездить приходится кучу телодвижений совершать: поставить панель магнитолы, поставить навигатор, регистратор, мобильник в держатель. А по приезду обратно всё снимать. Да и всё стекло, получается, утыкано присосками с девайсами.

Натыкался как-то в инете на отличную модель такого типа, но сейчас найти не смог.
Принцип такой как у этого (только камера по другому выглядела):
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
На мой взгляд более удобны регистраторы имеющие отдельно блок записи и отдельно микрокамеру, монтируемую стационарно на лобовое стекло. А блок записи размещается в любом незаметном месте в автомобиле (хоть в багажнике) и ведёт автоматическую, циклическую запись. То-есть система работает по принципу "установил и забыл".

А то получается перед тем как куда-нибудь съездить приходится кучу телодвижений совершать: поставить панель магнитолы, поставить навигатор, регистратор, мобильник в держатель. А по приезду обратно всё снимать. Да и всё стекло, получается, утыкано присосками с девайсами.

Натыкался как-то в инете на отличную модель такого типа, но сейчас найти не смог.
Принцип такой как у этого (только камера по другому выглядела):

А зачем что то снимать, я вот видеорегистратор повесил и забыл про него, даже из прикуривателя не вынимаю, т.к. когда вынимаю ключ зажигания то атвоматом напряжение там отключается. Завел машину, регистратор сам же включился при появлении напряжения. Очень удобно.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А зачем что то снимать, я вот видеорегистратор повесил и забыл про него, даже из прикуривателя не вынимаю, т.к. когда вынимаю ключ зажигания то атвоматом напряжение там отключается. Завел машину, регистратор сам же включился при появлении напряжения. Очень удобно.
+1, только у меня гнездо питания всегда под напряжением.. Сел в машину - нажал кнопку.. Приехал домой - нажал кнопку, ушёл..
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
А зачем что то снимать, я вот видеорегистратор повесил и забыл про него
Живя сейчас в квартире и ставя машин вроде бы во дворе где есть охрана (формально) я лично не рискую на виду оставлять ценные вещи, ибо разбитое стекло может выйти дороже того, что сопрут. Думаю не все имеют гараж, ставят на стоянке, и т.п. поэтому легкость быстрого монтажа, тоже не последнюю роль играет при выборе.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Alex 777, а мой ещё не выехал?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Сел в машину - нажал кнопку.. Приехал домой - нажал кнопку, ушёл..
я сделал с кнопкой, постоянно забываю или включить или выключить, это не дело, надо от зажигания.
 
Верх Низ