Автомобильный видеорегистратор

T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
вот один из весёлых моментов сегодняшней поездки на работу снятый видеорегистратором H.264 720P
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Штаны не подмочил?

Смотрел на полном экране, немножко подмочил)

Я так понимаю чел стоял на аварийках, без установленого знака аварийной остановки, идиот....
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Штаны не подмочил?

Разозлился немножко...настроение хорошее было, ехал спокойно не торопясь, жену уже высадил...
з.ы. вот еслиб на мотике поехал, тогда конечно испугался бы, а так помял бы морду немножко, но хорошо что справа второй машины не было:)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
на калине без поворотника перестроился?если да то урод полный

Ну как бы я никого не обвиняю...он сам уходил от удара, хотя мог бы и оттормозиться чтоб я спокойно тоже начал тормозить...чувак , который поворачивал (стоял чтоб повернуть) формально ничего не нарушил....разметку дорожники новым асфальтом разметку закатали, да и 14 метров там нету на дороге...вобщем поматерился конечно, но ка-то привык уже к таким историям...
 
Последнее редактирование модератором:
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
пидор на семерке ПОВОРАЧИВАЛ!!!!:)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
на калине без поворотника перестроился?если да то урод полный
Придирка... как бы тебе помог его поворотник ))....
давай честно - )) НИКАК ))) он бы его рубанул, и нырнул, а ты бы и рот открыть не успел то же самое было бы... ))

Я так понимаю чел стоял на аварийках, без установленого знака аварийной остановки, идиот....
Ок.. а если он ТОЛЬКО только сломался. и даже выйти не успел для установки знака.... ?? ))

а в чём он пи*ор то ? ........
имхо - стечение обстоятельств...
ОН - стоит поворачивает, никого не трогает....
калина вышла на обгон- закрыв обзор, и весьма резко нырнула обратно , а СПРАВА, просто как раз ехал пикапчик.......т.е ты обгонял(опережал) пикапчик, а калина впереди закрыла обзор...., но перестроилась - а тебе НЕКУДА..... =\
просто так сошлось......

грубо говоря - вышел на обгон (опережение) вслепую)))) места для отступления - не было...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Смотрел на полном экране, немножко подмочил)

Я так понимаю чел стоял на аварийках, без установленого знака аварийной остановки, идиот....

Да причём тут калина, пидор на 7-ке должен был знак поставить

Человек стоял с включенным поворотником. Никого не трогал. А пидоры как раз неслись за ним вылупив глаза и чуть не подрихтовали человека. Кстати, вот про таких вот с регистраторами тут и писали нелицеприятные вещи.

пидор на семерке ПОВОРАЧИВАЛ!!!!:)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вот один из весёлых моментов сегодняшней поездки на работу снятый видеорегистратором H.264 720P
быстрая реакция, молодец =)

скинь плиз в л.с модель регистратора и где/почем покупал
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кстати, номеров машин совсем не видно................ Смотрел на весь 22" экран в 720р
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ок, переформулирую вопрос: посоветуйте модель регистратора (желательно в наличии в саратове/мск) на которой видно номера.
совсем хорошо если есть примеры видео.
бюджет 10 максимум, лучше дешевле
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Сколько смотрю видео дешевых видеорегистраторов... вообще ни о чем, качество нулевое, дергается видео, не чего не видно...
DAE, бери каркам Q2
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Alex 777, что там китайцы возятся? не пора ли уже на почту бежать
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Чем тебе не нравятся ЭТОТ или ЭТОТ, тем, что не в Саратове/Москве...? Пока выбираешь, из Китая привезут....
отсутствием гарантии и сроком поставки.
в dns ожидается приход http://saratov.dns-shop.ru/catalog/4/131250/ по виду тот самый каркам.
думаю его возьму, если ничего лучше не посоветуете.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Верх Низ