Автомобильный видеорегистратор

Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
чето тоже моя посылка неделю как отправлена а в отслеживании на почте не появилась еще.....
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
И классом повыше, лучше 10. Trancend например, с Kingston где-то читал бывают проблемы
Да, я вот как раз хотел написать.. Плюс высоких классов в том, что можно в редактору видео кормить исходный файл прямо с флешки, не копируя на жёсткий диск. Для этого надо обеспечить высокую скорость чтения. Вот у меня файлы по 740 метров - ради вырезанных 20 секунд копировать весь файл как-то не впечатляет.. Поэтому кидаю в редактор прям с флешки - подтормаживает, конечно, но сносно))

А от Москвы сюда?
Да столько же...
 
shagrat

shagrat

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Да, я вот как раз хотел написать.. Плюс высоких классов в том, что можно в редактору видео кормить исходный файл прямо с флешки, не копируя на жёсткий диск. Для этого надо обеспечить высокую скорость чтения. Вот у меня файлы по 740 метров - ради вырезанных 20 секунд копировать весь файл как-то не впечатляет.. Поэтому кидаю в редактор прям с флешки - подтормаживает, конечно, но сносно))
Причина не только в том, чтобы быстро работать с видео напрямую, так сказать, но и в том, что пауза между роликами будет ощутимая. Особенно будет заметно при роликах большой длинны, 10, 15 и т.д. минут.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Причина не только в том, чтобы быстро работать с видео напрямую, так сказать, но и в том, что пауза между роликами будет ощутимая. Особенно будет заметно при роликах большой длинны, 10, 15 и т.д. минут.
У меня длина ролика 15 минут, пауза 4 секунды. Класс 10..
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Задумался над покупкой регистратора.
Подскажите пожалуйста, где лучше его заказать и какую модель "побюджетнее" выбрать))
Бренд и различные навороты не важны. Главное что бы в случае чего запись можно было использовать, например, в суде. Ну и что бы не сломался через месяц)))
 
Верх Низ