Автомобильный видеорегистратор

Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
+1, только у меня гнездо питания всегда под напряжением.. Сел в машину - нажал кнопку.. Приехал домой - нажал кнопку, ушёл..
тебе кстати хаба вчера примерно в 20:20 на развязке после Юбилейного на Энгельс. как раз на повороте нас обогнал. красный фольксваген с восклицательными знаками с девушкой за рулем :)

а вешал кто над салонным зеркалом? там вроде на регистраторе датчик освещенности стоит и не загораживает его крыша? у меня там еще полоса затемненная.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
тебе кстати хаба вчера примерно в 20:20 на развязке после Юбилейного на Энгельс. как раз на повороте нас обогнал. красный фольксваген с восклицательными знаками с девушкой за рулем :)
Был там, с другом ехали)) Так уже не помню, надо отсмотреть видеоматериалы :) Хаба!))

а вешал кто над салонным зеркалом? там вроде на регистраторе датчик освещенности стоит и не загораживает его крыша? у меня там еще полоса затемненная.
Не вешал, но от себя могу сказать, что датчик освещённости, который включает-выключает светодиоды, не используется мною ввиду отключенности самих диодов - 1) толку от них по дальности действия - ноль, 2) они начинают подсвечивать пыль, потёртости стекла, в нём начинает отражаться подсвеченная панель... В итоге всё равно наступит момент, когда решишь их выключить :)

я сделал с кнопкой, постоянно забываю или включить или выключить, это не дело, надо от зажигания.
Не, у меня, в смысле, родная кнопка на самом устройстве. Просто я провод кинул в салон напрямую от аккума - электроники много)) Giv эту конструкцию видел))))
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Человек стоял с включенным поворотником. Никого не трогал. А пидоры как раз неслись за ним вылупив глаза и чуть не подрихтовали человека. Кстати, вот про таких вот с регистраторами тут и писали нелицеприятные вещи.
Ну пидором его не я назвал. Cвои мысли по этому поводу озвучил выше, да и глаза никто не лупил, ехал спокойно...
з.ы. на молочке тоже пока разметку не нарисовали много таких "человеков" побились, которые спокойно стоят поворачивают и никого не трогают, хотя там видимость получше...да и сплошная совсем недавно тут была, только её дорожники закатали в асфальт:)
быстрая реакция, молодец =)

скинь плиз в л.с модель регистратора и где/почем покупал
брал "в этой теме":) вот такую модель http://www.dealextreme.com/p/h-264-...vr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137
з.ы. На этом куске видео солнце ещё низко и потому картинка такая засвеченная, а так за эти деньги пока качеством вполне доволен....спасибо Alex 777
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
!Chip, стартовал к тебе твой регистратор RA152641648CN
K1dima - и твои два выехали RA152641563CN
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Не, у меня, в смысле, родная кнопка на самом устройстве. Просто я провод кинул в салон напрямую от аккума - электроники много)) Giv эту конструкцию видел))))
Подтверждаю, так и есть))
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
А зачем что то снимать, я вот видеорегистратор повесил и забыл про него, даже из прикуривателя не вынимаю, т.к. когда вынимаю ключ зажигания то атвоматом напряжение там отключается. Завел машину, регистратор сам же включился при появлении напряжения. Очень удобно.

Я как-раз имел в виду то, что написал Sor(ereR, только у меня возле дома, где ночует машина, охраны нет.

Живя сейчас в квартире и ставя машин вроде бы во дворе где есть охрана (формально) я лично не рискую на виду оставлять ценные вещи, ибо разбитое стекло может выйти дороже того, что сопрут. Думаю не все имеют гараж, ставят на стоянке, и т.п. поэтому легкость быстрого монтажа, тоже не последнюю роль играет при выборе.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я как-раз имел в виду то, что написал Sor(ereR, только у меня возле дома, где ночует машина, охраны нет.

Ну я не рискую ставить машину у дома, даже пустую без всяких ценных вещей, идиотов везде хватает, пойдет и пнет ногой в дверь.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Ну я не рискую ставить машину у дома, даже пустую без всяких ценных вещей, идиотов везде хватает, пойдет и пнет ногой в дверь.
Так ведь машину в любом случае, когда-либо, приходится оставлять без присмотра (не обязательно на ночь). А какому-нибудь наркоману будет достаточно нескольких секунд что-бы разбить стекло, отлепить так и манящий его регистратор и убежать менять его на дозу.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Так ведь машину в любом случае, когда-либо, приходится оставлять без присмотра (не обязательно на ночь). А какому-нибудь наркоману будет достаточно нескольких секунд что-бы разбить стекло, отлепить так и манящий его регистратор и убежать менять его на дозу.

Среди бела дня очень сомнительно что бы нарик на это пошол, разбив стекло. Днем воруют очень тихо.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
сегодня реально чудо спасло от дтп, я почти въехал в зад идиоту который начал обгонять, когда я уже обгонял.

приедь я ему в зад - я виноват, но на регистраторе должно быть видно, что вина его, но

1. Это моя первая за 11 лет реально аварийная ситуация
2. Это первый раз когда регистратор завис после покупки (3мес)

к тому, что регистратор не панацея, а такой же кусок железа живущий своей жизнью, а китайцы дают им достаточно вольную жизнь. И нужно следить, что он работает.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
... нужно следить, что он работает.
+1. Уже два раза замечал, что при выключении зажигания регистратор не издаёт звук, который он обычно издаёт при выключении. То есть он уже не работал. :(
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
а вешал кто над салонным зеркалом? там вроде на регистраторе датчик освещенности стоит и не загораживает его крыша? у меня там еще полоса затемненная.
У меня именно так и висит. И полоса тоже есть.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Уже два раза замечал, что при выключении зажигания регистратор не издаёт звук, который он обычно издаёт при выключении. То есть он уже не работал.
Он мог зависнуть сразу, при включении и вообще ничего не записать?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Тоже вчера завис, ни на что не реагировал, пока дома не вытащил батарею (настройки и дата сохранились). Писал все нормально до определенного момента, вдруг запись остановилась (у меня периодичность отключена), потом записалось отдельно еще секунды полторы - и все. О том, что он не работает, узнал где-то минут через сорок (все это вренмя стоял в пробке при въезде на мост в Энгельсе), когда решил уточнить, какой у него обзор - и увидел черный экран. На нажатие кнопок и отключением питания реакции никакой.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
мож от жары им мозг сносит?
 
Верх Низ