Автомобильный видеорегистратор

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Скорее всего. Сообщения об подобном поведении уже бывали.

возможно стоит вскрыть и посмотреть проц, при необходимости наклеить на него подходящий радиатор, 100% поможет.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
мож от жары им мозг сносит?

полюбому это так...

у меня два экземпляра на двух разных машинах вот этой хрени прошлым летом отказали в жару, когда ехал без кондиционера с открытыми окнами...

вот этот за прошедший год в тех же условиях работает безотказно.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
Алекс, а ты прям с дилэксрима заказываешь? А я вижу там есть возможность экспресс-доставки EMS, за доп. денюжку разумеется. Не разу не пробовал с экспресс-доставкой? хочется понять, на сколько она экспресс...
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Заказал себе h190
http://www.aliexpress.com/product-gs/436472632-H190-wide-angle-car-video-Recorder-Accept-PayPal-wholesalers.html скоро приедет, впечатления расскажу 1920 р с доставкой
как мой снимает, кишки одинаковые, только мой в 2 раза меньше размером и без дисплея
http://www.dealextreme.com/p/5-0mp-cmos-720p-hd-digital-car-dvr-camcorder-w-tf-slot-48425
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
мож от жары им мозг сносит?

полюбому это так...

у меня два экземпляра на двух разных машинах вот этой хрени прошлым летом отказали в жару, когда ехал без кондиционера с открытыми окнами...

Ну не знаю... У меня экземпляр хрени работает безотказно. Иногда целый день, иногда полдня стоит под палящим солнцем - нагревается до такой степени, что нельзя дотронуться ни до него, ни до флешки, когда вытащишь - очень горячие... И всё это время он пишет.. Насколько я заметил - когда очень горячий, то дальний план уходит немного в расфокус, но предметы ближе пишутся так же чётко и хорошо. И уж тем более никаких самопроизвольных отключений/зависаний... Стас, может, просто брак попался?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алекс, а ты прям с дилэксрима заказываешь? А я вижу там есть возможность экспресс-доставки EMS, за доп. денюжку разумеется. Не разу не пробовал с экспресс-доставкой? хочется понять, на сколько она экспресс...

Да, оттуда. Экспресс-доставкой не пробовал. Но по другим сайтам знаю, что EMS идет с Китая 15 дней.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ну не знаю... У меня экземпляр хрени работает безотказно. Иногда целый день, иногда полдня стоит под палящим солнцем - нагревается до такой степени, что нельзя дотронуться ни до него, ни до флешки, когда вытащишь - очень горячие... И всё это время он пишет.. Насколько я заметил - когда очень горячий, то дальний план уходит немного в расфокус, но предметы ближе пишутся так же чётко и хорошо. И уж тем более никаких самопроизвольных отключений/зависаний... Стас, может, просто брак попался?

брались две штуки... использовались одновременно на двух машинах.... месяца две-три замечаний не было...
в июле прошлого года сначала "не на логане" отказал один , через пару дней потух совсем и на Логане.

общее было - очень жаркий день, время послеобеденное, открытые окна без кондиционера, движение со скоростью 40-50 км/ч по городу.

зависаний/неписаний не было, сразу тухли безвозвратно...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
общее было - очень жаркий день, время послеобеденное, открытые окна без кондиционера, движение со скоростью 40-50 км/ч по городу.
ну а у моего целый день в припаркованном а/м под солнцем с закрытыми стёклами - машина, в которую сесть потом трудно, стоишь минут 10 снаружи и гоняешь внутри кондиционер, чтоб там хоть находиться можно стало)) и пока работает, вроде..

месяца две-три замечаний не было...
понял, ждём..
 
Верх Низ