Автомобиль зампрокурора района насмерть сбил велосипедиста

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Да что ты обьясняешь, люди читают через строчку. . Бабки у подьезда всегда лучше знают кто виноват и что делать.

Не, у нее я есть):wizard::icon_julli-alien:

Вы значит бабок осведомляете что ли? %)

Ну я сказала более культурно. Когда людям раз сказали как по закону, два, три, а они всё гипотезы строят на каких то только им известных основаниях смысл пытаться переубедить и обьяснять? Если на большинство слово гай, милиционер и прокурор как красная тряпка? Все плохие и нефиг разбираться. А вдруг? А вдруг правда невиновен и оказался заложником ситуации? А тут уже всё решли. . .

про угон инок - я уже говорил, статистику гляньте. :pleasantry: как часто меганы угоняют... особенно по деревням...

Наверно было так: ехал он на мегане, со скоростью 5 км\ч, любовался красивой дорогой, переодически поглядывал по зеркалам, фары были включены, потому что он не блатной (блатным и ночью солнце светит), а тут выбегает дедушка, берёт свой велосипед, подымет и давай его на меган бросать, бросил, два бросил, потом сам давай бить о машину, головой, сорвал номер, и продолжил бросаться...
ну понятно, водилеть то уже не при исполнении, у него же и оружия наверное нету, он испугался и дедушку и уехал от него, а дед давай тогда об асфальт биться до номер грызть...
а потом так неловко водителю стало, вроди в органах работает, а его дедушка на пугал с велосипедом, он пошёл и сказал что машину угнали... не удивлюсь если машину, потом как выяснят, угнал этот самый сбитый дедвушка.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Вы значит бабок осведомляете что ли? %)



про угон инок - я уже говорил, статистику гляньте. :pleasantry: как часто меганы угоняют... особенно по деревням...

+10
Мой жизненный опыт подсказывает, что прокурор очень застеснялся. Поэтому уехал и думал три часа, пока немного не протрезвел.
Остался бы на месте ДТП и реально проблем могло быть меньше, ибо врядли на велике дедушки были световые сигналы, а ведь уже стемнело.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
про угон инок - я уже говорил, статистику гляньте. :pleasantry: как часто меганы угоняют... особенно по деревням...

Вот, яркий пример человека, который читает, но не понимает о чем. Тебе 10 раз написали, что скорее всего угнали ДЛЯ ПОДСТАВЫ (если угнали), не побаловаться, а преднамеренно именно у этого человека, и неважно, хоть там велосипед бы был....Не машина цель, а ПОДСТАВА! (повторюсь, если рассматривать версию угона). А ты все меган не угоняют, меган не угоняют...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
Вот, яркий пример человека, который читает, но не понимает о чем. Тебе 10 раз написали, что скорее всего угнали ДЛЯ ПОДСТАВЫ (если угнали), не побаловаться, а преднамеренно именно у этого человека
А тебе 10 написали, что скорее всего никто ничего не угонял вообще.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Вот, яркий пример человека, который читает, но не понимает о чем. Тебе 10 раз написали, что скорее всего угнали ДЛЯ ПОДСТАВЫ (если угнали), не побаловаться, а преднамеренно именно у этого человека, и неважно, хоть там велосипед бы был....Не машина цель, а ПОДСТАВА! (повторюсь, если рассматривать версию угона). А ты все меган не угоняют, меган не угоняют...

Да кому нужен зампрокурора баландинского розлива (историческое название Калининска - Баланда), чтобы для его устранения - затевать такую сложную и непредсказуемую комбинацию.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
Да кому нужен зампрокурора баландинского розлива (историческое название Калининска - Баланда), чтобы для его устранения - затевать такую сложную и непредсказуемую комбинацию.
Может, он сам? Мания величия?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
про угон инок - я уже говорил, статистику гляньте. :pleasantry: как часто меганы угоняют... особенно по деревням...

Ну так расскажи, как часто, если ты статистику знаешь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да кому нужен зампрокурора баландинского розлива (историческое название Калининска - Баланда), чтобы для его устранения - затевать такую сложную и непредсказуемую комбинацию.

Для ответа на этот вопрос нужно знать, что происходит в этом районе.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Для ответа на этот вопрос нужно знать, что происходит в этом районе.
Леша, какая разница, какой это район и что там происходит. Что то я не видел прокурорских тише воды ниже травы. Как раз наоборот.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вот, яркий пример человека, который читает, но не понимает о чем. Тебе 10 раз написали, что скорее всего угнали ДЛЯ ПОДСТАВЫ (если угнали), не побаловаться, а преднамеренно именно у этого человека, и неважно, хоть там велосипед бы был....Не машина цель, а ПОДСТАВА! (повторюсь, если рассматривать версию угона). А ты все меган не угоняют, меган не угоняют...

20 раз говорю:

1. если и угнали - а вероятность этого столь мизерна что ей можно пренебречь (равна 1 к количеству в тебе элементарных частиц), то ей опять же не угнали - а к примеру сынок или племяшка взяли у дядьки покататься.

2. если бы её угнали реально (что ещё раз подчеркну - невероятно) ИМХО - он не пошёл бы заяву писать, а просто позвонил бы используя служебное положение, и разшухерил бы весь район, и приехали бы на место угона сто отборных следаков через 3 минуты после звонка. И он бы явно не ехал куда то писать заяву.

3. если бы угнали (а опять анреал) - а он был пьян - написала бы заяву жена-любовница.

4. ИМХО - надо быть полным дибилом и явно не способным к осуществлению сего плана, что бы так действовать, явно не в деревне угонять такое авто - в деревне все знаю, все-всё видят, какая машина где проезжала, и какой длины хрен у водителя, потому что его запалила бабка лесника, когда тот проехзжая по грунтовке от деревни в 5 км, вышел помочиться у опушки. Так что угон-подстава тоже отпадает.

5. Чё то как то время угона-подставы не сростается опять же, ну допустим угнали - так он бы дальше бухал сидел, с под окон угонять - опять же дибилом быть надо если только на 200% не уверен что хозяин в ауте, а хозяин бухал и охрана бегала за свежей 0,5 и палила машину каждые 0,5 часа, т.е. оперативность, +угон авто такого класса - нужно время.

6. заказной угон такого авто - раскрыть в нашем мухосранске - плёвое дело, спецов раз-два и обчёлся.

7. с мАсквы имея зацепки что бы дёрнуть угонщика-подставщика мнимого оттуда, да имея такие зацепки в мАскве - ложили бы они на этого зама, воооооот такой длиный и воооооот такой толстый.


АНРЕАЛ! Совершенно неправдопадобно. Конечно я не знаю всех данных - но имеющаяся инфа вполне достаточна, а что бы опровергнуть что уже есть - нужно минимум - запись видеонаблюдения камеры А - снимающей бухого вадельца, и камеры Б - где гоняют авто.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну а я прокомментировал в меру своей юридической грамотности и знания несомненной талантливости наших журналистов.
О, да! Журналисты могут. Кстати, ближе к вечеру сегодня написали, что уголовное дело возбуждено. Короче, сенсаций им как обычно хочется.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну так расскажи, как часто, если ты статистику знаешь.

за прошлый год если мне не изменяет память по саратову ни одого мегна не угнали.

Самые угоняемые шохеры и копендосы, потом качежтся идёт 10ое семейство, потом 14ки и иже с ими (но тут могу ошибиться), угнан 1 деу матиз, и несколько инок на заказ, штуки 2-3 (коёта, МБ корола или авенси, и джипан МБ лексус).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
20 раз говорю:

1. если и угнали - а вероятность этого столь мизерна что ей можно пренебречь (равна 1 к количеству в тебе элементарных частиц), то ей опять же не угнали - а к примеру сынок или племяшка взяли у дядьки покататься.

2. если бы её угнали реально (что ещё раз подчеркну - невероятно) ИМХО - он не пошёл бы заяву писать, а просто позвонил бы используя служебное положение, и разшухерил бы весь район, и приехали бы на место угона сто отборных следаков через 3 минуты после звонка. И он бы явно не ехал куда то писать заяву.

3. если бы угнали (а опять анреал) - а он был пьян - написала бы заяву жена-любовница.

4. ИМХО - надо быть полным дибилом и явно не способным к осуществлению сего плана, что бы так действовать, явно не в деревне угонять такое авто - в деревне все знаю, все-всё видят, какая машина где проезжала, и какой длины хрен у водителя, потому что его запалила бабка лесника, когда тот проехзжая по грунтовке от деревни в 5 км, вышел помочиться у опушки. Так что угон-подстава тоже отпадает.

5. Чё то как то время угона-подставы не сростается опять же, ну допустим угнали - так он бы дальше бухал сидел, с под окон угонять - опять же дибилом быть надо если только на 200% не уверен что хозяин в ауте, а хозяин бухал и охрана бегала за свежей 0,5 и палила машину каждые 0,5 часа, т.е. оперативность, +угон авто такого класса - нужно время.

6. заказной угон такого авто - раскрыть в нашем мухосранске - плёвое дело, спецов раз-два и обчёлся.

7. с мАсквы имея зацепки что бы дёрнуть угонщика-подставщика мнимого оттуда, да имея такие зацепки в мАскве - ложили бы они на этого зама, воооооот такой длиный и воооооот такой толстый.


АНРЕАЛ! Совершенно неправдопадобно. Конечно я не знаю всех данных - но имеющаяся инфа вполне достаточна, а что бы опровергнуть что уже есть - нужно минимум - запись видеонаблюдения камеры А - снимающей бухого вадельца, и камеры Б - где гоняют авто.

Может тебе в спецслужбы какие пойти работать? А лучше негром к Донцовой.

По поводу мизерности шансов - так где статитстика то?
По поводу заявления - допустим он не сразу обнаружил угон, первое время пытался сразу всех ориентировать на поиски, а заявление потом пошел писать.

Про угонщика-подставщика с Москвы - вообще плакаю, мальчик - ты фильмов обсмотрелся криминальных.

Про заказной угон раскрыть легко - ну так раскрой. Или расскажи всем, как раскрывать заказные угоны...


Диагноз - перейди с боевиков и детективов на комедии и мультики.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
за прошлый год если мне не изменяет память по саратову ни одого мегна не угнали.

Самые угоняемые шохеры и копендосы, потом качежтся идёт 10ое семейство, потом 14ки и иже с ими (но тут могу ошибиться), угнан 1 деу матиз, и несколько инок на заказ, штуки 2-3 (коёта, МБ корола или авенси, и джипан МБ лексус).

:rofl:

Сильная статистика. Ты не в Гидрометцентре работаешь?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Может тебе в спецслужбы какие пойти работать? А лучше негром к Донцовой.

По поводу мизерности шансов - так где статитстика то?
По поводу заявления - допустим он не сразу обнаружил угон, первое время пытался сразу всех ориентировать на поиски, а заявление потом пошел писать.

Про угонщика-подставщика с Москвы - вообще плакаю, мальчик - ты фильмов обсмотрелся криминальных.

Про заказной угон раскрыть легко - ну так раскрой. Или расскажи всем, как раскрывать заказные угоны...


Диагноз - перейди с боевиков и детективов на комедии и мультики.

:rofl:

Сильная статистика. Ты не в Гидрометцентре работаешь?

Нет не в гидромедцентре. Официальнас тстатистика была озвученная местными СМИ.

Спасибо я и так люблю фантистику, комедии и мультики :) .

В данном случае кстати не я через слово читал: именно бредовость некоторых идеи и доказывает их несостоятельность. Увы.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
про угон инок - я уже говорил, статистику гляньте. :pleasantry: как часто меганы угоняют... особенно по деревням...

Вот, яркий пример человека, который читает, но не понимает о чем. Тебе 10 раз написали, что скорее всего угнали ДЛЯ ПОДСТАВЫ (если угнали), не побаловаться, а преднамеренно именно у этого человека, и неважно, хоть там велосипед бы был....Не машина цель, а ПОДСТАВА! (повторюсь, если рассматривать версию угона). А ты все меган не угоняют, меган не угоняют...

А тебе 10 написали, что скорее всего никто ничего не угонял вообще.

Тоже читать не умеете? Человек написал про угон, я про угон ответила. И даже специально 2 раза повторила. Не угоняли - так зашибись, я писала про конкретную версию, гипотетическую.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
Тоже читать не умеете? Человек написал про угон, я про угон ответила. И даже специально 2 раза повторила. Не угоняли - так зашибись, я писала про конкретную версию, гипотетическую.
Я был не прав.
 
Верх Низ