Автомобиль зампрокурора района насмерть сбил велосипедиста

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
скорее всего угнали ДЛЯ ПОДСТАВЫ (если угнали), не побаловаться, а преднамеренно именно у этого человека, и неважно, хоть там велосипед бы был....Не машина цель, а ПОДСТАВА!
Бугага!))) Вот это версия!:a8e6cd7183adb9a51c1
А еще кто-то там про бабок у подъезда писал...
Никак длянная рука ЦРУ решила подорвать всю правоохранительную работу в одном из районов Саратовской области? Тогда ждем продолжения. Кто следующий подставленный?
Это ж надо: пытаться всех заткнуть, обозвать сусликами-агрономами, чтобы выдать такую версию:b3b4e46f21f040a62b4
Ладно, короче предлагаю всем сусликам заткнуться и ждать официальных заявлений по теме от Алекса 777 и Капризной:148:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Никак длянная рука ЦРУ решила подорвать всю правоохранительную работу в одном из районов Саратовской области? Тогда ждем продолжения. Кто следующий подставленный?
Это ж надо: пытаться всех заткнуть, обозвать сусликами-агрономами, чтобы выдать такую версию:b3b4e46f21f040a62b4

улыбнуло)) человек видимо далёк от суровой действительности или никогда про такое не слышал.

по версии подставы тоже думаю более чем вероятно, убивает только при этом то что при всей их круговерти между собой пострадал невинный человек - велосипедист, это как то слишком уже... хотя никто не исключает ситуации что весь умысел подставщиков произошел спонтанно...

в общем следствие покажет.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
На что только не идет наш неблагодарный народ, чтобы подставить работников унутренних органов и прокуратуры... Готовы сами под колеса, под пули бросаться, сволочи...
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
улыбнуло)) человек видимо далёк от суровой действительности или никогда про такое не слышал.

по версии подставы тоже думаю более чем вероятно, убивает только при этом то что при всей их круговерти между собой пострадал невинный человек - велосипедист, это как то слишком уже... хотя никто не исключает ситуации что весь умысел подставщиков произошел спонтанно...
Девушка, просветите пожалуйста меня, человека, "далекого от суровой действительности": как обычно происходят такие подставы, если по Вашей версии велосипедист пострадал случайно и "это как-то слишком уже"? В чем же обычно заключается умысел таких подставщиков?:prankster2:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Бугага!))) Вот это версия!:a8e6cd7183adb9a51c1
А еще кто-то там про бабок у подъезда писал...
Никак длянная рука ЦРУ решила подорвать всю правоохранительную работу в одном из районов Саратовской области? Тогда ждем продолжения. Кто следующий подставленный?
Это ж надо: пытаться всех заткнуть, обозвать сусликами-агрономами, чтобы выдать такую версию:b3b4e46f21f040a62b4
Ладно, короче предлагаю всем сусликам заткнуться и ждать официальных заявлений по теме от Алекса 777 и Капризной:148:

Браво. И это всё? Мелковата гневная тирада. . .
Поговорка - не есть обзывательство, раз, и два - я не выдвигала версий и не делала громкий заявлений, я сделала предположение, к-е многие знатоки упускают из виду. Имеет право на жизнь. Во всяком случае хватает мозгов не выдвигать необоснованных обвинений, в стиле ''менты козлы''. А версий у меня много и разных, но это не моя работа и для этого есть специально обученные люди - пусть работают.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На что только не идет наш неблагодарный народ, чтобы подставить работников унутренних органов и прокуратуры... Готовы сами под колеса, под пули бросаться, сволочи...

То есть ситуация: прокурор кого то сажает (или делает, что бы посадили), друзья решают отомстить, угонят машину, целенаправлено сбивают велосипедиста, бросают номер, уезжают - не может быть такого? Ну чисто гипотетически?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 294
Баллы
113
То есть ситуация: прокурор кого то сажает (или делает, что бы посадили), друзья решают отомстить, угонят машину, целенаправлено сбивают велосипедиста, бросают номер, уезжают - не может быть такого? Ну чисто гипотетически?

А велосипедист при этом — пострадавший, из-за которого этого «кого-то» посадили. Чисто гипотетически — конечно, такое может быть! :)

Тольк, вот, непонятно, почему большинство НЕ ВЕРИТ в такую версию?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Интересно, если бы велосипедиста сбыл бы обычный водитель, то дознаватель ГИБДД стал бы рассматривать чисто гипотетические версии? :b3b4e46f21f040a62b4
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
То есть ситуация: прокурор кого то сажает (или делает, что бы посадили), друзья решают отомстить, угонят машину, целенаправлено сбивают велосипедиста, бросают номер, уезжают - не может быть такого? Ну чисто гипотетически?

Именно так оно и было....Ну не может зам!прокурора!!! совершить такое окаянство...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
сегодня по ящику говорили что "машина прокурора выехала на полосу предназначенную для встречного движения где и сбила велосипедиста", а ещё машину уже ищут почти неделю или неделю, короче так вот....
А ещё ентого зама рокурора никак журналисты не могут "поймать", говорят что в кабинете его нет "ничего не видела - ничего не слышала" - говорит серетарша на вопрос "а был ли её начальник сегодня на работе"... но из кабинета слышатся голоса, наверное радио маяк...

мож я конечно и дурак, но если бы я был невиновен, (и даже если бы был виновен но решил идти по "этому" пути), я бы вышел к журналюгам, сказал "да бухал, да пошёл за водярой в ларёк - глядь машины нету, ключи - вот есть, машины нету. Да это политика, да это связанно с профессиональной деятельностью, да меня хотят подставить и т.д. в том духе", и тогда народ вдвойне бы мя зауважал, а не клял и не считал секс-меньшинством.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
То есть ситуация: прокурор кого то сажает (или делает, что бы посадили), друзья решают отомстить, угонят машину, целенаправлено сбивают велосипедиста, бросают номер, уезжают - не может быть такого? Ну чисто гипотетически?
Бритва Оккама по вам плачет. ;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот люди странные ) я же просто предполагаю возможные события. Не утверждаю, не обвиняю. А тут накинулись дядьки и давай цепляться. Вобще моя главная версия, что его тело захватили инопланетяне. По моему это самая лучшия версия :)
И вобще, злые дядьки, если бы вы читали внимательние, то увидели, что про подставу я отвечала не про ситуацию в целом, а в продолжемие версии про угон, в контексте поста феникса. Но каждый видит то что хочет, не вникая :)
 
Верх Низ