Автомобиль зампрокурора района насмерть сбил велосипедиста

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
То есть ситуация: прокурор кого то сажает (или делает, что бы посадили), друзья решают отомстить, угонят машину, целенаправлено сбивают велосипедиста, бросают номер, уезжают - не может быть такого? Ну чисто гипотетически?
Проще денег оставить меченых, этот путь гораздо надежнее.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А меган никто и не угонял.

Это всё равно. Феникс спросил, нафига угонять меган? Типа кому эт в деревне надо, в контексте этого сообщения я ответила, что скорее всего, если рассматривать версию! угона, то его угнали не для наживы, а для подставы. Так понятнее? :)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Это всё равно. Феникс спросил, нафига угонять меган? Типа кому эт в деревне надо, в контексте этого сообщения я ответила, что скорее всего, если рассматривать версию! угона, то его угнали не для наживы, а для подставы. Так понятнее? :)

Я имел ввиду "Нифига не угонят меган в деревне". (по техническим причинам)

Меган - он и в африке меган, везде пригодится, да не везде угнать получиться.

Кстати в дерефнях Меганы и фокусы очень даже популярны (ну понят не у простых доярок)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я имел ввиду "Нифига не угонят меган в деревне". (по техническим причинам)

Меган - он и в африке меган, везде пригодится, да не везде угнать получиться.

Кстати в дерефнях Меганы и фокусы очень даже популярны (ну понят не у простых доярок)

Но это не в Северокавказском регионе, поэтому меганы и фокусы - легальные, а не угнанные, и заказов на них нет.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Достоверная информация или трёп?
Исходя из решения, принятого областной прокуратурой, сказки про угон не прокатили, "фокус с девочкой, не удался, граждане бандиты." (с. "Жмурки")
 
Б

Бесёнок

Guest
Именно так оно и было....Ну не может зам!прокурора!!! совершить такое окаянство...
Действительно :)
Сегодня вон про Самарских прокуроров показывали по ТВ... Как они из травматов в ресторане стрельбу открыли... Уголовное дело на них первоначально заводить отказывались. Пока СМИ не подтянулись. Они ведь защищали честь и достоинство себя, родственника и жены. А мы тут такие нехорошие... Напраслину возводим:sarcastic:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Исходя из решения, принятого областной прокуратурой, сказки про угон не прокатили, "фокус с девочкой, не удался, граждане бандиты." (с. "Жмурки")
То есть трёп? Или я где-то упустил сообщение о том, что дело возбуждено не "по факту", а именно в отношении заместителя прокурора? Или я упустил информацию об обнародовании итогов расследования и заместитель прокурора теперь в статусе подозреваемого/обвиняемого?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Действительно :)
Сегодня вон про Самарских прокуроров показывали по ТВ... Как они из травматов в ресторане стрельбу открыли... Уголовное дело на них первоначально заводить отказывались. Пока СМИ не подтянулись. Они ведь защищали честь и достоинство себя, родственника и жены. А мы тут такие нехорошие... Напраслину возводим:sarcastic:

ВОТ :)
А по теме: Рудаков отстранен от занимаемой должности.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 294
Баллы
113
Проще денег оставить меченых, этот путь гораздо надежнее.

Видимо, пробовали уже... Не прокатило поди... Не берёт, наверное, ни в какую. Да, собственно, и как может «взять» зампрокурора?! Вы в своём уме?!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Да, собственно, и как может «взять» зампрокурора?! Вы в своём уме?!
+1
Такое могли придумать только те, кто сами ничего не делают, а только завидуют другим.
 
Z

zug

Guest
Собственно из уст офицального представителя прокуратуры Саратовской области по связям с общественностью прозвучало что возбуждено уголовное дело в отношении Рудакова по факту ЕГО участия в ДТП
Видимо резонанс сыграл своё дело...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ