"Автогидравлика", кто-нибудь обращался?

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    79
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
если они мониторят тему то ответят.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Сегодня забрал свою машину из автогидравлики. На первый взгляд все сделали качественно и в заранее оговоренные сроки (потекла рейка).
Нормальный сервис. Правда при встрече не постелили красную дорожку и не пригласили цыганей с медведями, может поэтому некоторые пишут о плохом отношении. Сроки гарантии отражены в заказ-наряде и на их сайте. По прошествии времени отпишусь о службе рейки.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
хочу делать рейку , потекла, в основном отзывы старые здесь ... кто что подскажет свежего? авто бмв е39...может альтернативы есть этой гидравлике?
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
был там летом, не чего не изменилось, когда был озадачен вопросом альтернатив на ткнулся на ребят на сто Восток авто-сервис, там ребята предлагал ремонт рейки по цене за половину что объявили в автогидравлике, но так и не решился на ремонт.

Других вариантов не нашел.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Вопрос ремонта рейки очень спорный, кто бы что не обещал.
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
В засратове есть 2 места куда можно ездить делать авто. Гидравлика(ремонт-реек) и хохлы в энгельсе. Остальные горе гаражники типа тех около солдата с мастерком который уверял меня что вся россия свозит коробки какому-то мужику в саратовскую область и гидравлика в том числе свелись к полному бреду, и показали себя как тупо съемщики деталей и отвозу их куда-то. По этому я сделал вывод на РР и Хохлов.
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
был там летом, не чего не изменилось, когда был озадачен вопросом альтернатив на ткнулся на ребят на сто Восток авто-сервис, там ребята предлагал ремонт рейки по цене за половину что объявили в автогидравлике, но так и не решился на ремонт.

Других вариантов не нашел.
Заметил по себе, скупой платит тважды!
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
В засратове есть 2 места куда можно ездить делать авто. Гидравлика(ремонт-реек) и хохлы в энгельсе.я сделал вывод на РР и Хохлов.

Хохлы это которые на Нестерова недалеко от кольца ? Давно ли они инорейками занимаются ?
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
Хохлы это которые на Нестерова недалеко от кольца ? Давно ли они инорейками занимаются ?
На сколько я себя помню всегда. А тазы кроме как в гаражах где-то чинят? Илья, если ты Илья смени пол, на Мужской в графе данных.
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Доврыня заканчивай свой толстый троллинг про тазы.

Купил круз- жизнь удалась? :))) Не переживай у других не хуже

Про хохлов и ремонт инореек у них. Они только снимают/ставят- на ремонт отправляют в автогидравлику!!!


У хозлов чинюсь наверное дольше чем ты себя помнишь

Так что не "бла-бла-бла" если не знаешь.
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
Доврыня заканчивай свой толстый троллинг про тазы.

Купил круз- жизнь удалась? :))) Не переживай у других не хуже

Про хохлов и ремонт инореек у них. Они только снимают/ставят- на ремонт отправляют в автогидравлику!!!


У хозлов чинюсь наверное дольше чем ты себя помнишь

Так что не "бла-бла-бла" если не знаешь.

Да не тролю я тазы))) Круз тотже таз, и там же помоему и собирается.
Про ремонт у хохлов сам там всегда ремонтируюсь, живу то рядом))) И кст зря ты так, ремонтируют они сами. Ну наверное не все)))
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Да не тролю я тазы))) Круз тотже таз, и там же помоему и собирается.
Про ремонт у хохлов сам там всегда ремонтируюсь, живу то рядом))) И кст зря ты так, ремонтируют они сами. Ну наверное не все)))

Да вот только Эдику звонил (мастер по инкам). грит дефектануть ещё можем- чтобы стоимость посчитать, а ремонт в гидравлике все равно.
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
Да вот только Эдику звонил (мастер по инкам). грит дефектануть ещё можем- чтобы стоимость посчитать, а ремонт в гидравлике все равно.
Я не знаю, я делаю там ходовку, а гидравлические системы АКПП и тд в гидравлике. Знаю Эдика и он меня знает
 
nsv

nsv

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Обращался в данное Сто, с заменой рейки на Пятый гольф. Всем абсолютно доволен. И сроками и отношением. Кстати говоря, рейку пришлось менять после замены рулевых наконечников, на распиариной тут одной из станций. Кому интересны детали - в личку. По гидравлике....вы получили ещё одного клиента. Спасибо вам.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Кстати говоря, рейку пришлось менять после замены рулевых наконечников.
Может не наконечников а тяг? Тут легко рейку запороть. А вот от замены наконечников ну очень наврядли.
 
nsv

nsv

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
что раз я едва уговорила их взять мою коробку в ремонт, то уже должна быть благодарна, что мне ее когда-нибудь сделают.
Ну еще они любят говорить, что она (АКПП) все равно сломается и не фига ее чинить (опыт видимо есть), а покупать надо механику.Так что зря уговорила.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
эта куча «мужиков» (иначе их назвать просто язык не поворачивается) против меня одной защищала с пеной у рта.
А есть ли что защищать??? Время покажет…

Вот так прям и представил себе картину - стоит толпа мужиков и орет с пеной у рта на маленькую хрупкую и беззащитную девушку. Монтировок в руках у них не было? Не стреляли в воздух или под ноги?
 
Верх Низ