"Автогидравлика", кто-нибудь обращался?

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    79
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
я же написал при чем! Я живу в Энгельсе и на "автогидравлике" (Саратов) ремонтирую только авто-гидравлику.
А зачем кричать то? Тебя и спросили:
И как часто ты ремонтируешь гидравлику?
а не что ты там ремонтируешь. Даю подсказку - если раз в полгода, а то и чаще, одно и то же, то может ну его, такой сервис? Или у тебя экскаватор с кучей гидроцилиндров?
Да и вопрос я Чипу задавал, который читать не умеет. Он как известно писатель.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Машинам свойственно ломаться, если ты не в курсе! В моей семье 3 личных авто и увы только одна новая и на гарантии, остальным нет, нет да и необходим качественный ремонт! Служебные авто также обслуживаю на автогидравлике!
Я вот одно не могу понять. Тебе бы как модератору разобраться в этой теме и забанить троллей навсегда, а не интересоваться сколько раз я посещаю сервисы, парикмахерские, рестораны и прочие заведения! Я готов показать свои заказ-наряды, а вот недовольные тролли тут частенько в показаниях путаются! Поэтому попахивает от данной ветки протухшими горе - комментаторами! Если человек пишет , конкретный случай - очень бы хотелось услышать адекватных хозяев этого сервиса!
Спасибо за развернутый, подробный ответ, непонятно на какой вопрос, конечно, но все равно - спасибо.
 
Т

Тарукан

Новичок
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
А зачем кричать то? Тебя и спросили:

а не что ты там ремонтируешь. Даю подсказку - если раз в полгода, а то и чаще, одно и то же, то может ну его, такой сервис? Или у тебя экскаватор с кучей гидроцилиндров?
Да и вопрос я Чипу задавал, который читать не умеет. Он как известно писатель.
попробую пояснить! Речь идет о сервисе под названием "автогидравлика". Тут высказываются довольные и недовольные клиенты. И я заметил некую закономерность негативных отзывов и связал их с выходами в СМИ рекламы автосервиса! Поэтому мне непонятны вопросы про то как часто и что я ремонтирую на ДАННОМ сервисе! Это мой чисто субъективное мнение. Чего воду то лить?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поэтому мне непонятны вопросы про то как часто и что я ремонтирую на ДАННОМ сервисе!
гидравлику по необходимости ремонтирую только у них
Вопрос был вызван исключительно вот этой фразой. Мне просто интересно, как часто ты ремонтируешь у них гидравлику. Что тут сложного, непонятного и вызывающего такую истеричную реакцию, намекающую на как минимум некоторую аффилированность?
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Два раза обращался на данную СТО.
В первый раз обращение оставило скорее чувство недоумения и настороженности, чем негатива, а во второй раз я был очень благодарен работе их электрика.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Обращался к ним один раз - нужно было починить "гриб" автомата: поменять масло. Работа сложная, гриб нужно распилить и склеить обратно. Все нормально работает. Правда и отдал дорого, но кроме них никто не делает такого в городе. Так что эту работу сделали хорошо. Но до этого со знакомым с этого форума вышло неприятность с ними крупная. Так что ощущения двоякие.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Обращался к ним один раз - нужно было починить "гриб" автомата: поменять масло. Работа сложная, гриб нужно распилить и склеить обратно. Все нормально работает. Правда и отдал дорого, но кроме них никто не делает такого в городе. Так что эту работу сделали хорошо. Но до этого со знакомым с этого форума вышло неприятность с ними крупная. Так что ощущения двоякие.
что такое гриб атомата - можно пояснить или фото
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Бублик наверное.
его самого
 
A

Andrews1977

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Обращался первый раз с течью масла АКПП - проблему устранили, только мне непонравилось что динамили по времени: улетел в командировку, оставил машину. Расчитывал вернуться и забрать ее готовой - так проговорили срок с мастером. Но по возвращению обнаружил ее стоящей в углу стоянки под толстым слоем пыли: никто к ней не прикасался. Повозмущался - сделали скоренько, за что им спасибо (несколько СТО отказались делать).
Второй раз обратился с восстановлением ручника, тут похуже получилось: заказали "солдатики", забыли заказать распорку колодок (как смотрели?...). Потом стали делать - у них там механизм разлетелся, позвонили, сообщили что рассыпалось и мне нужно заказать пропавшие з/ч.. С чего, спрашиваю, я должен платить за то, что ваш мастер растерял? Согласились, сделали без доплат.
Друг у них делал рулевую рейку - в восторге!
Неоднозначное короче впечатление ) Ведь нисмотря ни на что - все сделали.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
ездил с проблемой гура к ним, однозначно не поеду, одни шарлотаны...говорю гур скорее всего не работает, надо проверить он или нет...надо смотреть говорят, оставляй. Ладно, оставил, звонят говорят рейку надо смотреть, 3500 диагностика, спрашивают делаем? так я говорю откуда знаю, вы мастера, если надо значит делаем, в итоге сказали: скорее всего не работает гур, 3500 в кассу, рейка впорядке - два дня машина в сервисе у них стояла.
А 3500 за то?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
положительные то отзывы о них есть?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Поменяли задний ступичный за три часа. Вечером звякнул, сказали во сколько подъехать. Приехал и через 3 часа все готово, причем датчик АБС аккуратно вынули (на сервисе у дилера его однозначно меняют на новый, якобы достать его не сломав нельзя) и поставили назад. Все работает. 1500 руб. Спасибо.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 670
Реакции
744
Баллы
113
Поменяли задний ступичный за три часа. Вечером звякнул, сказали во сколько подъехать. Приехал и через 3 часа все готово, причем датчик АБС аккуратно вынули (на сервисе у дилера его однозначно меняют на новый, якобы достать его не сломав нельзя) и поставили назад. Все работает. 1500 руб. Спасибо.

Менял у Бриза. Цену не помню но кажется 500р отдал тогда. Тоже задний. Тоже датчик откручивали и не сломали. Но времени час-полтора ушло...
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Менял у Бриза. Цену не помню но кажется 500р отдал тогда. Тоже задний. Тоже датчик откручивали и не сломали. Но времени час-полтора ушло...
У меня авто несколько сложней)
 
Верх Низ