"Алло такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    215
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
самое интересное - я водиле такси озвучил что мне в Энгельс-стоняка 5 минут в Энгельсе и обратно, где забрал, я так даже чисто из понимания недопер, почему ему невыгодно меня везти...
клинический идиот.
...но я такого таксиста уже даавно не видел....
народу работает очень много, заработки небольшие стали, а за такую зарплату убивать машину не хотят нормальные водилы
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
вчера занкомому вызывали такси. ему надо было в Энгельс, по Энгельсу и в Саратове еще какие-то дела, попросили бизнес-посаду, приехал форд-фокус, все было на высоте!!! То есть, я так понял, на бизнес-посадках не встретишь мудаков на разбитых пятерках, которые не знают как доехать, да и вообще могут непоехать.
разница в 60 рубелй за "посадку" при длительной поездке вообще абсолютно незначительно.
Рекомендую пользоваться.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
получилось так что несколько дней катался с работы и на работу на такси! По работе часто клиентам вызываем именно алло, их услугами и решил попользоваться. В принципе и машины рерпимые и водители... Но начало напрягать, что они все специально на мигающий зеленый тормозят чтоб потянуть время, ездят изначально дальними дорогами. Последний раз когда пользвался их услугами для поездки с работы домой пришла смс ожидайте ваз 2107. Я означения особо не принял - 07 так 07, не пешком и не на автобусе с нервными бабками. Минут через 10 мне звонок на телефон и вопрос "вас чо долго еще ждать... и это... короче не 07 приехала а 14ка номер 221 (вроде как)"... Подхожу... Ну и всё бы наверное ничего, но только по работе я с авто свзяна и по привычке бегло осмотрел машину: Из 4 колес на авто было 1 летнее, 1 зимнее одетое задом наперед, остальные 2 зимние стертые до 0... и они вс4 были РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Положил ноут на заднее сиденье, сел в авто спереди... сидешку отодвинуть назад не смог ибо механизм неисправен как сказал водятел. Во мне роста 185см и при сидешке придвинутой до конца вперед мне было мягко говоря некомфортно. На панели красовались следы клея... её кто-то когда-то оклеил винилом и его по всей видимости отодрали... Машину завели и я вообще то явно понял что она не на стандартном распредвалу.... Стоек в машине не было, таксист ехал на 4 передаче 40кмч на не сток валу... машину дергало хрен пойми как. Не доехав до дома километра 3 наверн попросил остановить и решил дойти пешком. Сдачи у таксиста со 150 не оказалось. ПОезда стоила 135р, дал ему 150... ответ ну чо мож без сдачи?

Я человек не мстительный и не злой... но говно кипело и выплескивалось через край!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Позвонил в службу контроля качества и высказал всё своё недовольство. ОБещали прнять меры и убрать это авто с линии
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Вчера 2 раза воспользовался Алло Такси и оба раза доехали очень быстро на калине и на логане. Правда и пробок не было.16 руб км. кажется было
 
Nata-shA

Nata-shA

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Пользуюсь только этим такси...как то всегда удачно....только при вызове говорю что бы классику не присылали...и бешеные табуретки ко мне не приезжают....
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
.только при вызове говорю что бы классику не присылали...и бешеные табуретки ко мне не приезжают....
Послушал я Вашего совета...вчера говорю классику не присылайте...диспетчер в ответ-мы машины не выбираем....блаблабла...программа....приезжает 14я с разбитой мордой и задком!!! Правда доехали быстро, с ветерком...:prankster2:
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Послушал я Вашего совета...вчера говорю классику не присылайте...диспетчер в ответ-мы машины не выбираем....блаблабла...программа....приезжает 14я с разбитой мордой и задком!!! Правда доехали быстро, с ветерком...:prankster2:
они в комментариях могут написать - не классика. и владельцы заднеприводного автопрома будут отказываться от вызовов. главный сервер рассылает запрос ближайшим машинам, но из 5-и ближайших (к примеру) "отказ" нажмут 2 владельца классики. меньше слушайте диспетчеров, просите какую вам хочется. думаю даже с кондиционером можно заказать.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
думаю даже с кондиционером можно заказать.
вчера была такая мысль...благо ехать было недалеко...
меньше слушайте диспетчеров
фигасе...да они разговаривать то толком не хотят, такой тон как будто делают одолжение что заказ принимают...
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
...
фигасе...да они разговаривать то толком не хотят, такой тон как будто делают одолжение что заказ принимают...
я думал только с водителями так себя ведут... оказывается натура у них такая.
 
Nata-shA

Nata-shA

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
кажется посадка 100 рублей и 17 р/км....но я могу ошибаться....
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
конечно можно,только цены другие-бизнес тариф......
и давно ли у нас Калина считается машиной бизнес-класса?
не вешай лапшу людям
что дада...лучше б тариф с кондеем озвучил...:prankster2:и не надо крутую инку достаточно логана....
40 рублей посадка, 14руб/км-днем и стоянка 240руб/час :smile:
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
думаю даже с кондиционером можно заказать.
конечно можно,только цены другие-бизнес тариф......

какая Калина??? Ты про чО?
еще есть Приора, Логан, Нексия, Акценты - ну вот так люди захотели и купили комплектацию с кондиционером. кто их в бизнес-такси возьмет?
я вот в течении 2-х недель Акцента возьму с кондиционером. просите с кондиционером и приедет с кондиционером.
лично вас, уговорили, отвезут по тарифу "+60 руб"
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
это где ж ты видел посадку 40 рублей в машину с кондеем?? тут вапще то именно про это речь идёт!!

я это всё прошлое лето у себя в машине наблюдал. вы меня прям удивляете незнанием комплектаций. раскрою секрет, что и на 2114 ставят кондиционер - тоже бизнес-тариф?
вы наверное путаете, бизнес-тариф это не только наличие кондиционера, это еще и дорогая иномарка должна быть Sonata, Santa Fe, NF, Cerato и т.д.
 
Верх Низ