"Алло такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    215
Nata-shA

Nata-shA

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
а как им перемещаться? общественным?
Это вы меня спрашиваете? Я думаю будут машины с автокреслами,но они будут дороже....т.к. таксист сам купит это кресло....но будут ли такие водители-вопрос....!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Пинский,Сейчас не поленилась,и позвонила в Алло-такси....спросила оператора"Могу ли я заказать машину с кондиционером,но по обычному тарифу??"Девушка-оператор (со смехом) ответила"Нет,конечно!Такая услуга только по бизнес-тарифу!" Что скажете??
Пинский-девочка права.Я по бизнесу катаюсь)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я думаю будут машины с автокреслами,но они будут дороже....т.к. таксист сам купит это кресло....но будут ли такие водители-вопрос....!
Купит кресло и будет возить в багажнике, при необходимости (заказе) установит...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Купит кресло и будет возить в багажнике, при необходимости (заказе) установит...
а на вокзал кто соберется с вещами?куда их если багажник занят креслом?!на коленки?)))по мне-хотите ребенка в кресле везти-ваш ребенок ваша забота.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
а на вокзал кто соберется с вещами?куда их если багажник занят креслом?!на коленки?)))
аргумент...
по мне-хотите ребенка в кресле везти-ваш ребенок ваша забота.
Что то как то не так...может часть машин оборудованных креслами будут выезжать на такие заказы? Но мне думается что как возили детей так и будут...ну попадётся 1-3 водителя на штраф-взятку...всех не переловишь..
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
аргумент...
Что то как то не так...может часть машин оборудованных креслами будут выезжать на такие заказы? Но мне думается что как возили детей так и будут...ну попадётся 1-3 водителя на штраф-взятку...всех не переловишь..
а какой резон водителю ПОКУПАТЬ кресло,возить его в надежде что "стрельнет"такой заказ?Тем более на вокзал/аэропорт/на дачу/просто с вещами чаще ездят нежели с мелкими детьми(имею ввиду из общего кол-ва заказов)Притом ценник не обещает быть бОльшим,и эта-там на каждого ребенка свое кресло должно быть-их 5 штук возить?ЗЫ-эта тема обсуждалась по-моему...
 
Nata-shA

Nata-shA

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Покупать кресло и захламлять им багажник вообще не вариант....Тем более они не такие уж дешёвые....Я своим два кресла еле купила...А насчёт штраф-взяток-легче не брать такой заказ,чем платить штраф....И вообще....мне кажется таксисты сто лет отлично жили-трудились пока мой муж туда не подался...блин,как начал там работать сразу законы,лицензии,разрешения,отмечалки,наклейки...............
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Покупать кресло и захламлять им багажник вообще не вариант....Тем более они не такие уж дешёвые....Я своим два кресла еле купила...А насчёт штраф-взяток-легче не брать такой заказ,чем платить штраф....И вообще....мне кажется таксисты сто лет отлично жили-трудились пока мой муж туда не подался...блин,как начал там работать сразу законы,лицензии,разрешения,отмечалки,наклейки...............
именно так-"золотые"времена прошли.катаются те кто привык либо те кто услышал скоько таксисты зарабатывают,им по сравнению с 15000р кажется вау!-вот и пробуют.
 
Nata-shA

Nata-shA

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
именно так-"золотые"времена прошли.катаются те кто привык либо те кто услышал скоько таксисты зарабатывают,им по сравнению с 15000р кажется вау!-вот и пробуют.
Мы катаемся второй год,в Алло пошли по обстоятельствам...тогда уже не брали без ИП....пришлось делать...потом лицензия....и ещё куча всего....приоритет +3....до этого была работа с бОльшим достатком,но дома мы его не видели..на фиг надо???Теперь сам себе хозяин....Короче и плюсы и минусы.....
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
сам себе хозяин-главный плюс)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
сам себе хозяин-главный плюс)
Для лентяев это минус...)) Нужен пинок в жопу...а то хочу работаю хочу нет...то жарко , то холодно..то сопли, то голова болит, то джопа))))
 
Nata-shA

Nata-shA

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Для лентяев это минус...)) Нужен пинок в жопу...а то хочу работаю хочу нет...то жарко , то холодно..то сопли, то голова болит, то джопа))))
А мой каждое утро в 4:30 встаёт,в любую погоду,зимой и летом))))Выходной-воскресенье.....Попробуй поленись...кто ж нас,троих его спиногрызов,кормить-то будет)))))
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Это вы меня спрашиваете? Я думаю будут машины с автокреслами,но они будут дороже....т.к. таксист сам купит это кресло....но будут ли такие водители-вопрос....!
возить 5 кресел в багажнике это уже надо целый - "детский тариф" открывать. конечно же дороже, потому что таких машин будет очень мало и большой пробег в холостую надо компенсировать.
но никто этим заморачиваться не станет
Пинский-девочка права.Я по бизнесу катаюсь)
ну вот у меня не бизнес машина, совсем не она. но кондиционер есть. почему пассажир не может заказать именно такую? заказывают же с чеками, курящий салон, с домашними животными и т.д. почему нельзя попросить с кондиционером?
животных я не вожу, курить не разрешаю, чеки даю, кондиционер есть. клиент же имеет право выбора
А мой каждое утро в 4:30 встаёт,в любую погоду,зимой и летом))))...
попахивает рабством((
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
почему нельзя попросить с кондиционером?
клиент же имеет право выбора
Всё верно -попросить могу, если девушка на приёме заказов не отрубит телефон раньше, чем я открою рот для оглашения моих требований...))) И право выбора есть, как и вероятность того что я буду ждать такую машину час или более...а потом мне позвонят и поставят перед фактом -что мол машин таких сейчас нет свободных и нехрен выпендриваться езжайте на чём есть...или не езжайте вовсе:prankster2:
А мой каждое утро в 4:30 встаёт,в любую погоду,зимой и летом))))Выходной-воскресенье.....Попробуй поленись...кто ж нас,троих его спиногрызов,кормить-то будет)))))
Он конечно молодец, но это уже не сам себе хозяин...:)
 
Л

лех

Начинающий
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Они только и любят заказы по городу саратову а как в Энгельс иль чо хуже на дачу вобще козья морда, а раз правда давно вызывал у них груз такси эт ваще капец весь день потратил ,хорошо еще дома симок завались уже мой телефон сбрасывали кричали что нет ни каково груз такси какието номера непонятные где сидит автоответчик,больше им никогда не звоню есть много других оч хороших такси не буду говорить каких то скажут я там работаю
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Всё верно -попросить могу, если девушка на приёме заказов не отрубит телефон раньше, чем я открою рот для оглашения моих требований...)))
я и говорю что всё зло от диспетчеров.
а раз правда давно вызывал у них груз такси эт ваще капец весь день потратил...
эвакуатор лучше не берите -цена космическая.
да и с дачи энгельсской обратно никто дорогу не оплатит, чеж любить такие заказы?
 
Л

лех

Начинающий
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
эвакуатор лучше не берите -цена космическая.
да и с дачи энгельсской обратно никто дорогу не оплатит, чеж любить такие заказы?[/QUOTE]

чож любить , а то что до энгельской дачи макс 40 мин а плата за 2час мин
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Верх Низ