"Алло такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    215
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
по чему у нас мото такси не прижилось?)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Нравится то она может быть и нравится, но как то выбивается из ряда автомобилей покрупнее, Серато ведь обычный гольф класс, как та же Лачеттии или Ниссан Тиида :)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Сейчас заказывал такси для жены....двадцать минут слушал звонки о том что машин нет подождите ещё...потом позвонил водитель поинтересовался "а куда ехать?" сказал надо туда то и обратно..."не я не успею, мне в энгельс надо к 2 часам..." я говорю ну ладно..что одна машина в городе? Ответ-"жарко машины кипят...все стоят...ехать не хотят...!!!.Через три мин перезванивает и слышу дословно "х..й с ним -поехали!!!" Я не сдержался...сказал кто он и что он..Я в шоке!!! Вызываю онлайн такси...через 10 мин подъезжает машина новенькая калина и вежливый в годах водитель...Оператор девушка также общалась любезно, в отличии от алло...От заказа в алло отказался- нажав 0 на телепоне...но смс о том что ко мне едет нексия удивил...пришлось опять звонить отказываться... Как думаете надо таких козлов наказывать? И будет ли наказание? СЕГОДНЯШНЯЯ ОЦЕНКА АЛЛО -ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
 
Nata-shA

Nata-shA

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
я это всё прошлое лето у себя в машине наблюдал. вы меня прям удивляете незнанием комплектаций. раскрою секрет, что и на 2114 ставят кондиционер - тоже бизнес-тариф?
вы наверное путаете, бизнес-тариф это не только наличие кондиционера, это еще и дорогая иномарка должна быть Sonata, Santa Fe, NF, Cerato и т.д.
да я не в этом смысле!!!естественно приора и нексия это не бизнес-класс!!! я говорю про то,что если человек хочет такси в кондеем,то ему нужно заказать авто по бизнес-тарифу(с пометкой про кондиционер)!!! а уж если вы заказали такси и приехала нексия с кондеем,то вам просто крупно повезло....это не будет считаться бизнес-тарифом....
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
ну и не дорогая вполне. так себе, картошку возить
Киа.JPG
Сейчас заказывал такси для жены....двадцать минут слушал звонки о том что машин нет подождите ещё...потом позвонил водитель поинтересовался "а куда ехать?" сказал надо туда то и обратно..."не я не успею, мне в энгельс надо к 2 часам..." я говорю ну ладно..что одна машина в городе? Ответ-"жарко машины кипят...все стоят...ехать не хотят...!!!....но смс о том что ко мне едет нексия удивил...пришлось опять звонить отказываться... Как думаете надо таких козлов наказывать? И будет ли наказание? СЕГОДНЯШНЯЯ ОЦЕНКА АЛЛО -ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
ну бывает что очень много заказов и тогда кому повезет, тот и дожидается такси.
вы бы поехали за заказом через 4км, если есть заказ в 200метрах?
по той же причине начинают перезванивать, потому что люди уезжают на попутных машинах, а заказы не снимают. или как в вашем случае снимают, но операторы не успевают, или как там у них еще, удалять их.
по поводу грубости водителей, конечно наказывать
да я не в этом смысле!!!естественно приора и нексия это не бизнес-класс!!! я говорю про то,что если человек хочет такси в кондеем,то ему нужно заказать авто по бизнес-тарифу(с пометкой про кондиционер)!!! а уж если вы заказали такси и приехала нексия с кондеем,то вам просто крупно повезло....это не будет считаться бизнес-тарифом....
кто вам запрещает просить обычный тариф, но с кондиционером??
в пятницу просили машину, но чтоб чек выписали официальный - половина водителей отказалась (за неимением), заказ хороший (в комментариях прописан был), я забрал.
вы заказ сделайте разок, потом отпишитесь что приехало. только операторы есть туговатые, могут и бизнес-авто подать :prankster2:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
в пятницу просили машину, но чтоб чек выписали официальный - половина водителей отказалась
Кстати, а закон вроде с января уже обязывает ВСЕХ таксистов иметь кассовый аппарат и выдавать чек?
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Кстати, а закон вроде с января уже обязывает ВСЕХ таксистов иметь кассовый аппарат и выдавать чек?
у меня вмененный доход, мне достаточно Бланка Строгой Отчетности. за других не скажу
 
Nata-shA

Nata-shA

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
вы заказ сделайте разок, потом отпишитесь что приехало. только операторы есть туговатые, могут и бизнес-авто подать :prankster2:
я ОЧЕНь редко езжу на такси.....у меня есть своя машина ,да и муж таксист....как раз он мне и сказал,что не прокатит заказ кондея по обычному тарифу.....
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
я ОЧЕНь редко езжу на такси.....у меня есть своя машина ,да и муж таксист....как раз он мне и сказал,что не прокатит заказ кондея по обычному тарифу.....
еще раз повторить все сначала?
 
Nata-shA

Nata-shA

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Пинский,Сейчас не поленилась,и позвонила в Алло-такси....спросила оператора"Могу ли я заказать машину с кондиционером,но по обычному тарифу??"Девушка-оператор (со смехом) ответила"Нет,конечно!Такая услуга только по бизнес-тарифу!" Что скажете??
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Пинский,Сейчас не поленилась,и позвонила в Алло-такси....спросила оператора"Могу ли я заказать машину с кондиционером,но по обычному тарифу??"Девушка-оператор (со смехом) ответила"Нет,конечно!Такая услуга только по бизнес-тарифу!" Что скажете??
попросить в комментариях написать - кондиционер!
знаете как плохо, когда садятся с детьми и просят в машине без кондиционера закрыть все окна((( смертельный номер.
пот стекает по спине до трусов, можно сразу с линии сниматься после таких заказов и домой купаться ехать
 
Nata-shA

Nata-shA

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
попросить в комментариях написать - кондиционер!
знаете как плохо, когда садятся с детьми и просят в машине без кондиционера закрыть все окна((( смертельный номер.
пот стекает по спине до трусов, можно сразу с линии сниматься после таких заказов и домой купаться ехать
не переживайте,скоро в такси запретят возить детей без автокресла.
 
Nata-shA

Nata-shA

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Как связаны наличие автокресла и кондиционер?
Совершенно никак....просто человек описАл ситуацию с детьми,как не хорошо в жару закрывать окна....а я ответила,что скоро детей в такси не будет....
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
....а я ответила,что скоро детей в такси не будет....
а как им перемещаться? общественным?
Кстати, ещё вопрос вдогонку к кассовым чекам, дети в креслах ездят?
один раз мои знакомые вышли сразу с креслом, остальные как то нет
Дык, и по встречке ездят, ездили и будут ездить...
+100 :biggrin:
 
Верх Низ