"Алло такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    215
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
второй раз когда я звонил, то куда машину подавать я уже не говорил, поэтому ложных вызовов не могло случиться. вот так из-за диспетчеров люди не могут уехать, водители заработать, а имидж компании повыситься
Все плохо :(
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
мне непонятно было пару раз когда застревал зимой, мне отказывали в услуге "дернуть с троса" находился в центре Саратова предлагал 300р. Другие такси согласились с радостью. В алло такси диспетчеры уверенно говорили что у них иномарки машины новые водители отказываются таскать на тросу даже мин.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
мне непонятно было пару раз когда застревал зимой, мне отказывали в услуге "дернуть с троса" находился в центре Саратова предлагал 300р. Другие такси согласились с радостью. В алло такси диспетчеры уверенно говорили что у них иномарки машины новые водители отказываются таскать на тросу даже мин.
первый раз слышу о такой услуге в аллошах.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
мне непонятно было пару раз когда застревал зимой, мне отказывали в услуге "дернуть с троса" находился в центре Саратова предлагал 300р. Другие такси согласились с радостью. В алло такси диспетчеры уверенно говорили что у них иномарки машины новые водители отказываются таскать на тросу даже мин.
таскать я бы не стал, а просто дернуть-ноу проблем. сам лично брал такой заказ. парня на заз/ланос вытаскивал.
в коментах было: трос обязательно)))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
сам лично брал такой заказ. парня на заз/ланос вытаскивал.
в коментах было: трос обязательно)))
у меня все свое было и трос) новый длинный))) старый сгнил 50 см наверно был)))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
нет ну я знаю просто у многих даже прикурить есть услуга и считаю это нормальным)
когда тебе еще за неудобства платят, тогда норм.
взял как-то заказ, приезжаю стою. прибегает парень и грит: я заказывал, троса случаем нет. я говорю нет. он: я отказываюсь от такси...
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
мне непонятно было пару раз когда застревал зимой, мне отказывали в услуге "дернуть с троса" находился в центре Саратова предлагал 300р. Другие такси согласились с радостью. В алло такси диспетчеры уверенно говорили что у них иномарки машины новые водители отказываются таскать на тросу даже мин.

у меня все свое было и трос) новый длинный))) старый сгнил 50 см наверно был)))
2 раза таскал машины. в первом случае была 2108 с девушкой инвалидом за рулем и с ней подруга была. просто дернул, завел и сопроводил до станции ТО.
второй раз паренек сам с АЛЛОшек заказал чтоб дернул и завел его 2114, в обоих случаях никто не писал в заказе что надо тянуть. приехал, увидел, согласился. еще одного тоже с аллошек дергал, но он просто подбежал ко мне без заказа, попросил завести за 100руб (ВАЗ-2114).
вообще считаю что трос у водителей такси должен быть всегда!
взял как-то заказ, приезжаю стою. прибегает парень и грит: я заказывал, троса случаем нет. я говорю нет. он: я отказываюсь от такси...
а вот таких очень хочется чтоб ставили на галочку, а при следующем косяке заносили в черный список безвозвратно
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
а вот таких очень хочется чтоб ставили на галочку, а при следующем косяке заносили в черный список безвозвратно
симку поменять или взять у прохожего тел позвонить не трудно...а вот если бы с их счета списывали хотя бы 40руб и зачисляли на счет водителя...в след раз 5 раз подумали бы прежде чем вызывать такси...
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
симку поменять или взять у прохожего тел позвонить не трудно...а вот если бы с их счета списывали хотя бы 40руб и зачисляли на счет водителя...в след раз 5 раз подумали бы прежде чем вызывать такси...
такси может и не приехать.
ты бы дал незнакомому парню телефон?
а потом стоять рядом с ним чтоб сказать когда машина подъедет и какая?
я очень неохотно симку меняю, только в крайнем случае, но явно не из-за долга в 40руб.
себя не уважать удавиться за 40руб чтоб другую симку взять
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
на лето выложил.
то есть летом не бывает пробитых поддонов, порванных ремней ГРМ, разгерметизации системы охлаждения, убитых дисков сцепления, мертвых бензонасосов?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
то есть летом не бывает пробитых поддонов, порванных ремней ГРМ, разгерметизации системы охлаждения, убитых дисков сцепления, мертвых бензонасосов?
Ни разу такого не было летом, правда зимой такого тоже не было . Что я делаю не так ?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Ни разу такого не было летом, правда зимой такого тоже не было . Что я делаю не так ?
видимо все во время меняешь)

то есть летом не бывает пробитых поддонов, порванных ремней ГРМ, разгерметизации системы охлаждения, убитых дисков сцепления, мертвых бензонасосов?
я уже выше писал, что тащить я не кого не собираюсь, вытянуть-нет проблем!
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Верх Низ