А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
И я помню про макароны! :)
 
S

Stealth™

Guest
Привыкайте, господа.

БУГАГА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
S

Stealth™

Guest
Блин, приведи пример, а? :) Аж интересно стало ))
Ром, ну что ты? "Зри в корень." (с)
Естественно имеется ввиду, что не на каждом углу за полчаса до свадьбы делаются минеты.
А имеется ввиду, что с момента "окольцовывания" происходят явные перемены в отношениях, перемены в отношении партнёров друг к другу.
И то, что до ЗАГСа представлялось романтичным, естественным и красивым, после факта "забраковки" теряет свою ценность.
Опть же, к сожалению, в большинстве случаев.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
интересно, а это большинство с какой целью идет в ЗАГС, только для того что бы узаконить свои отношения?:eek:k:
 
S

Stealth™

Guest
интересно, а это большинство с какой целью идет в ЗАГС, только для того что бы узаконить свои отношения?:eek:k:
В надежде на счастливое будущее.
С мечтами о том, что "завтра будет лучше, чем вчера".
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ром, ну что ты? "Зри в корень." (с)
Естественно имеется ввиду, что не на каждом углу за полчаса до свадьбы делаются минеты.
А имеется ввиду, что с момента "окольцовывания" происходят явные перемены в отношениях, перемены в отношении партнёров друг к другу.
И то, что до ЗАГСа представлялось романтичным, естественным и красивым, после факта "забраковки" теряет свою ценность.
Опть же, к сожалению, в большинстве случаев.
Ром, да я не про минеты говорил в конкретности, просто интересно именно жизненные примеры услышать, серьёзно ))

P.S. Опять в этой теме всплывает слово "жизненный"...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
2Stealth, просто че-то часто я слышу от всех... Ой, а я мы так счастливы в браке, что прям ах.. И т.д. А тут вот говорят, что чуть ли не с точностью до наорот у большинства.. Вот и интересно.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
В надежде на счастливое будущее.
С мечтами о том, что "завтра будет лучше, чем вчера".


Ты считаешь, что у "большинства" пар этот шаг оборачивается черной стороной, а вот по моей статистике наоборот..Хотя вообще щас все больше разводов.. интересно почему так? Почему потом становиться хуже?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
ДопИсались! Кому после женитьбы не делают миньет??? Тема.
 
S

Stealth™

Guest
Ром, да я не про минеты говорил в конкретности, просто интересно именно жизненные примеры услышать, серьёзно ))
Легко.
Только не в форуме.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ром, да я не про минеты говорил в конкретности, просто интересно именно жизненные примеры услышать, серьёзно ))

P.S. Опять в этой теме всплывает слово "жизненный"...
Нет уж, лучше про минеты
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Возникла у меня тема. Если кому миньетов не хватает, так я с профи с 50 лет Октября договорюсь. И будет доставка вам в офис в рабочее время. Цена думаю нормальная будет. В аську. Конфедициальность гарантирую.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Возникла у меня тема. Если кому миньетов не хватает, так я с профи с 50 лет Октября договорюсь. И будет доставка вам в офис в рабочее время. Цена думаю нормальная будет. В аську. Конфедициальность гарантирую.
По карте автосаратова скидка-15%:crazy::crazy::crazy:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Верх Низ