А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
А так по теме фигня всё это полная. Амур тыркнет стрелой в спину, и пипец. Сужу по отцу и тестю.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63


Тошнилкина: Как жаль, что те кто не изменяет и вообще не приносит всяческих страданий душевных не могут вызывать истинных эмоций..Э-эх!)
А ты не думала, что душевные страдания и истинные эмоции стоят на одной ступени и друг без друга не могут существовать?
Небольшой опыт подсказывает, что когда всё слишком степенно, слишком спокойно, слишком определено и обыденно, (что, в принципе, должно радовать), эмоции стихают и со временем могут сойти «на нет». К сожалению.
Я имела в виду вот что: конкретно в моей жизни получается, что пока я сама не вляпаюсь мозгом в чувство, я с человеком спать не буду.( Здесь стоит пояснить, что я отношусь к тем людям, которые не считают, что замуж надо выходить невинной и главное любовь платоническая и люди могут "подходить" и не "подходить"). Но те, кто бегает за мной и получает от меня агрессивный отказ ( а агрессия исходит от того, что меня бесит, что мужчины становятся тряпкоподобными в некоторых ситуациях и ноги начинаю вытирать я) . Что ж получается: я бегаю как тряпка за единственно возможным самцом, а за мной бегают несколько, думая, что стервозность во мне- самая главная черта характера?? Из этого напрашивается у меня иногда страшный вывод: что я могу замуж не по своей любви выйти.Это, конечно, удобненько, но я так не хочу!!! Меня это сильно расстраивает. Потому как не думаю, что люди могут одинаково по силе любить...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
2 Тошнилкина и в тему

"Мааааей ааагромнаай любвииии, хватит нааа нааас дваааих с гааалааавоююю!" (с)Zemfira
:crazy:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Спасибо. И ведь ничего сложного: бассейн , фитнес и муж , который может найти для неё на это время. Мне в лёгкую взять троих детей и собаку, и отлично поиграть в детские игры.


У тебя просто график работы удобный для этого.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я думал ты споешь "Я наа тибеее никагдаа неее женюююсь, лучшеее я съем перед заагсом своой пааспорт..." (с) Укупнег.
Вот видишь, как хорошо ты меня знаешь!) Считай-спела!:blum3:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я имела в виду вот что: конкретно в моей жизни получается, что пока я сама не вляпаюсь мозгом в чувство, я с человеком спать не буду.( Здесь стоит пояснить, что я отношусь к тем людям, которые не считают, что замуж надо выходить невинной и главное любовь платоническая и люди могут "подходить" и не "подходить"). Но те, кто бегает за мной и получает от меня агрессивный отказ ( а агрессия исходит от того, что меня бесит, что мужчины становятся тряпкоподобными в некоторых ситуациях и ноги начинаю вытирать я) . Что ж получается: я бегаю как тряпка за единственно возможным самцом, а за мной бегают несколько, думая, что стервозность во мне- самая главная черта характера?? Из этого напрашивается у меня иногда страшный вывод: что я могу замуж не по своей любви выйти.Это, конечно, удобненько, но я так не хочу!!! Меня это сильно расстраивает. Потому как не думаю, что люди могут одинаково по силе любить...

Опаньки!!! да ты не так проста! :swoon:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
S

Stealth™

Guest
Лёшке в данном конкретном случае))) Т.к. тот, за кем я уже есть :dntknw:
По-русски можно?
Крестиком, в смысле, расписываться? А машинка ВАЗ 2106?
Ага. Расписываться...
А на машинке на любой могу... За исключением, разве что, поломатых...
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Из двоих один любит, другой - позволяет себя любить.

+1 В жизни вообще нет равновесия и поэтому у двоих всегда кто-то ущемлен в чем-то.. Кто-то любит больше, кто-то меньше. Кто-то может простить, кто-то нет.. Хотя это и плохо (не уметь прощать).
 
Верх Низ