А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
оффтопик

В загс вбегают жених и невеста, опоздавшие на полчаса. У обоих улыбки до ушей...
Свидетель, на ухо жениху:
- Старик, ну где вы ходите? Все же вас ждут. И чего ты такой сияющий?
- Слушай, она мне такой миньет сейчас сделала! Лучший миньет в моей жизни! ЖЕНЮСЬ!!!
В это же время свидетельница спрашивает невесту:
- Вы где пропадали? И потом, я понимаю, что ты счастлива замуж выйти - но чтобы так сиять...
- Ой, да ты пойми - я последний миньет в своей жизни сделала! Теперь все - ЗАМУЖЕМ!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
По-русски, дубль 2, расширенно.

Вот опять агрессивный отказ....
а, казалось бы, от Лёшки какие душевные страдания ???
Не от Лёшки страдания, а Лёшке, т.к. тот, за кем я "бегаю" уже есть.ВотС.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В загс вбегают жених и невеста, опоздавшие на полчаса. У обоих улыбки до ушей...
Свидетель, на ухо жениху:
- Старик, ну где вы ходите? Все же вас ждут. И чего ты такой сияющий?
- Слушай, она мне такой миньет сейчас сделала! Лучший миньет в моей жизни! ЖЕНЮСЬ!!!
В это же время свидетельница спрашивает невесту:
- Вы где пропадали? И потом, я понимаю, что ты счастлива замуж выйти - но чтобы так сиять...
- Ой, да ты пойми - я последний миньет в своей жизни сделала! Теперь все - ЗАМУЖЕМ!!!

БРАВО:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я сказала образно. Если хочешь можем здесь и про жизнь поговорить. Кто как себя в реале ведет.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Я имела в виду вот что: конкретно в моей жизни получается, что пока я сама не вляпаюсь мозгом в чувство, я с человеком спать не буду.( Здесь стоит пояснить, что я отношусь к тем людям, которые не считают, что замуж надо выходить невинной и главное любовь платоническая и люди могут "подходить" и не "подходить"). Но те, кто бегает за мной и получает от меня агрессивный отказ ( а агрессия исходит от того, что меня бесит, что мужчины становятся тряпкоподобными в некоторых ситуациях и ноги начинаю вытирать я) . Что ж получается: я бегаю как тряпка за единственно возможным самцом, а за мной бегают несколько, думая, что стервозность во мне- самая главная черта характера?? Из этого напрашивается у меня иногда страшный вывод: что я могу замуж не по своей любви выйти.Это, конечно, удобненько, но я так не хочу!!! Меня это сильно расстраивает. Потому как не думаю, что люди могут одинаково по силе любить...

обычно любят сердцем, мозгом думают :) хотя может у Вас все наоборот.
Оскар Уайльд сказал: "Девушек нужно любить, а не понимать"
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Только что прикол, снимаю с вешалки куртку, а она жестко пахнет духами, а именно DKNY be del// , ну и спрашиваю, какого хрена и кто так из дам надушился, услышав это с места подрывается коллега и бежит снимать свою куртку, типа потом объясняй жене что не дурак и нигде не был
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Интересненькая тема. Очень интересно читать про то что почти никто из присутствующих не изменял. Нашелся только один смелый Yujen, да и то сразу камнями закидали. Уточню сразу, что под изменой я понимаю секс с другим партнером.
Хочу отметить что очень удивило насколько Стелс все четко разложил, я даже не ожидал от него такое услышать. +1, давай зачетку.
Я очень часто при общении в состоянии алкогольного опьянения (не только моего) начинаю докапываться к собеседнику на тему изменял или нет, и пришел к выводу или это даже не вывод, а статистика ответов - изменяют почти все, женщины чуть реже (совсем чуть). Те кто не изменяет на текущий момент могут быстро поменять свое мнение. Вообщем-то жизнь она одна и наперед никогда не узнаешь. Так что не стоит так категорично заявлять что не изменял и не буду изменять или тошнит от всех кроме мужа. Вранье это все.
Есть у нас на работе один яркий пример - уже не молодая женщина, ярая противница измен, но как выяснилось у самой рыльце в пушку.


Насчет природы измен. Вы пытаетесь выяснить суть? А зря. Я вот не могу объяснить почему такая мысль иногда посещает мой мозг, точнее не могу систематизировать, потому что мотивация всегда разная.

Меньше знаешь, лучше спишь.
Тему надо заканчивать, потому что к консенсусу придти не удастся. Умные люди молча сделают выводы, а молодежь будет дальше доказывать свою непременно правильную позицию с пеной у рта.
Мнение всех высказавшихся, за исключением офтопа про мочу, я считаю правильным - все по своему правы.
 
S

Stealth™

Guest
очень удивило насколько Стелс все четко разложил, я даже не ожидал от него такое услышать. +1
Респект, не ожидал. И даже +1
Народ.
А что вы ожидали услышать?
Я не понимаю, почему вас удивил мой пост.
Была элементарно высказана моя точка зрения по данному поводу.
Равно как и в любом другом моём сообщении по любому вопросу.
Может объясните, в чём корень удивления и неожиданности?
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Все очень просто, слишком часто натыкаюсь на твои шуточные офтоповые сообщения и ни разу не видел серьзных. Не видел не потому что их нет, а потому что не попадались.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
бугага :))))
 
Верх Низ