А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А всё таки с точки зрения чистоты русскага языка как правильно "минет" или "миньет" ?
(ну намана тему поддержал ?)
имхо без мягкого знака. С мягким знаком - как-то уже не то :)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Можно вообще в другой интерпритации: "Милая, ты меня поцелуешь)):yu: ?"

Вообще-то в другой интерпретации это будет "Милая, ты его поцелуешь?" (сопровождается недвусмысленным взглядом) :crazy:
 
S

Stealth™

Guest
Такой активности не было, по-моему, даже в теме для флуда )))))))))))))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Продолжайте!! Заявки поступают.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36

Вложения

  • ppp.jpg
    ppp.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 35
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Народ.
А что вы ожидали услышать?
Я не понимаю, почему вас удивил мой пост.
Была элементарно высказана моя точка зрения по данному поводу.
Равно как и в любом другом моём сообщении по любому вопросу.
Может объясните, в чём корень удивления и неожиданности?

Думали, попросишь задарить тебе что нибудь! Гы!
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
А знаете, у меня есть один хороший знакомый. Это если возвратиться к общей теме измены. Так вот женили его прямо в армии, лет в 19, наверно. невеста была на 5 месяце беременности. Венчались в церкви. Живут уже 12 лет вместе. А, главное забыл сказать - он рожден в марте и в год Кота (или Кролика, кому как удобнее, однофигственно).Так вот, можете сами понять из последней фразы, что он "любит" все, что шевелится. Сейчас весна, так вот как ему фигово стоять на улицах, в силу своей работы, и смотреть на оголенные женские ножки! Представить себе не можете! И вот так все 12 лет супружеской жизни. не думаю, что его жена на столько глупа, что не замечает его "дневное непосещение". Несколько раз, в самом начале она выставляла ему к порогу чемодан с вещами, но вот как-то он все устраивал и таким образом уже нажил 2-х деток. При этом катается на море (командировки, типа того) с постоянной любовницей, меняет сантехнику в ванной с мужем другой постоянной любовницы и т.д.
Было такое, что и домой ему звонили, жене рассказывали о похождениях, но главное, все уладить как надо и вовремя. Вот у него, я считаю, это неплохо получается.
Как он говорит, мы ж мужики - полигамны, нам надо разнообразие - много и часто. Ну, если жена не может много и часто, что ж не пойти налево. Главное оттуда не принести ничего для себя, семьи, детей и жены!


жена Fisherа
 
Верх Низ