А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Вообще ты права, я и себя люблю, жизнь, и мороженое, и еще много что. Я не рассматриваю ситуацию, которую я описал ..на себе!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
я говорю про случай когда ты влюбляешься в другого человека а не когда это просто секс. Если чувства появились к другому значит к к мужу/жене уже ничего не осталось. смысл тогда заниматься мозгоипательством?

Децкийсад-если чуства появились к другому-ЭТО АХТУНГ!!!!! А если к другой-это расширение палитры, гаммы и модельного ряда.:)))
(Мотороллер не мой и объява не моя)

Онигдот:
-Сара представь себе СИТУАЦИЮ: ты таки приходишь домой, таки заходишь в спальню, а там я лежу на Белле....Что ты мне таки скажешь?
-Абрам, старый поц, а представь себе ситуацию-ты приходишь домой, заходишь в спальню, а там я под Мойшей...
-Но-но-но!!! Не путай СИТУАЦИЮ с БЛ@ДСТВОМ!
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Децкийсад-если чуства появились к другому-ЭТО АХТУНГ!!!!! А если к другой-это расширение палитры, гаммы и модельного ряда.:)))
(Мотороллер не мой и объява не моя)

Онигдот:
-Сара представь себе СИТУАЦИЮ: ты таки приходишь домой, таки заходишь в спальню, а там я лежу на Белле....Что ты мне таки скажешь?
-Абрам, старый поц, а представь себе ситуацию-ты приходишь домой, заходишь в спальню, а там я под Мойшей...
-Но-но-но!!! Не путай СИТУАЦИЮ с БЛ@ДСТВОМ!

No comments
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Ух, жаль вчера свалить пришлось по - раньше, но по заявкам некоторых возвращаюсь.
В развитие темы, как ужо говорилось, султаны имеют гаремы, и многоженство не запрещено на востоке, если ты способен обеспечить этих женщин. А изменивших женщин просто забрасывают камнями. У нас все более мягче, но основные принципы те же.
Теперь о женщинах: Особо стоит отметить корпоративчики, где изрядно нажравшись, многие дамы начинают активно вешаться на коллег, изредка сношаясь и тиская друг друга в укромных местечках. Такое правда происходит и не только на корпоративчиках.
Про мужиков: после того как немного выпито в дружной мужской компании, телки становятся нужны по-любому и начинаются их активные поиски. Отказываются только те, у кого либо нет денег, либо боятся намотать, либо некуда везти.
В определенной ситуации готовы изменить все, даже статистика не врет(треть детей чужие), а помимо этой трети сколько не залетело.
Все измены кажутся низменными или как тут говорилось животными только когда по пьянке, а когда это осознано, то очень даже ничего.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Эх жизни многие не видели. У меня до свадьбы меньше месяца оставалось. а будущий тесть влюбляется по уши в 30-ти летнюю и уходит из семьи. Во картина одновременно свадьба и развод. Тогда я его осуждал, теперь понимаю узнав тёщу. Мужчина он же охотник, ему надо налево ходить. В " АиФ" даже статья об этом интересная была, секс спасает мужчин от инфаркта и инсульта. А так вообще мне нравится система омоложения Мао Цзедуна, кто читал про это , опровергнуть ну очень трудно.:crazy:
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Фигня полная. Всё от тебя зависит. Кто мою супругу видел, мать троих детей, докажут что всё от мужа зависит. Если она тебе не безразлична!

Супругу видела, про троих детей не знала. Выглядит просто замечательно! :good:
 
S

Stealth™

Guest
Асилил всю тему.
Много думал.
Решил-таки высказать своё мнение по этому поводу и отношение к вышесказанному.
Ничто из написанного не претендует на истину в последней инстанции, но имеет право на существование.

ИМХО
Как мужчина, так и женщина, может быть верным или неверным по разным причинам. То есть однозначно причину измен обозначить сложно. У кого-то это черта характера, у кого-то желание «поставить очередную галочку в списке», у кого-то новая любовь, у кого-то неустроенность в семейной жизни, у кого-то пьяная тяга к приключениям,...
Список этот можно продолжать бесконечно.

Dr.Lecter: 1). На долго ли тебя хватит? Особенно когда появятся дети.
Думаю, что, если она захочет, то надолго.

Тошнилкина: Как жаль, что те кто не изменяет и вообще не приносит всяческих страданий душевных не могут вызывать истинных эмоций..Э-эх!)
А ты не думала, что душевные страдания и истинные эмоции стоят на одной ступени и друг без друга не могут существовать?
Небольшой опыт подсказывает, что когда всё слишком степенно, слишком спокойно, слишком определено и обыденно, (что, в принципе, должно радовать), эмоции стихают и со временем могут сойти «на нет». К сожалению.

Тошнилкина: Ой, врунишкааааа.... Не верю я, что мужчина может не изменять, НЕ ВЕРЮ. Просто в зависимости от отношений можно подумать: мириться с этим или нет..
Может. Поверь. Хотя и маловероятно.
Сейчас озвучу одну цифру статистическую, за которую меня закидают палками те, кого сдал с потрохами: из моих друзей/знакомых/родственников мужского пола, о верности/неверности которых я знаю наверняка, 100% по той или иной причине имели секс на стороне. Касаемо женщин, эта цифра ниже.

Kitty: от измены никто не застрахован. Сейчас мы бьем себя кулаком в грудь и кричин никогда а может через неделю выйдем на улицу и лоб в лоб столнемся с человеком за которого можем разрушить свою семью и счастье.
Не вполне согласен. Если мы рушим свою семью, то, видимо, либо создаём новую, либо остаёмся без семьи. Делается это в полной уверенность, что «вот оно – счастье». То есть его мы не рушим, а напротив – ищем. И говорить про измену в случае распада семьи не совсем корректно.

Dimon85: имхо чуства, чувствами но крушу сносить не должно... хотя...
А у тебя ни разу не сносило? Когда произойдёт, поделишься впечатлениями?

Skaler: У меня вот такой вопрос, интерисует мнение: Любишь женщину., но хочется секса с другой, ту..другую... ты не любишь.. просто тебе она нравица.. это нормально?
Cточки зрения общественного мнения это не нормально. По жизни – абсолютная норма. Все живые люди со своими желаниями. Вопрос в другом: а реально ли просто хотеть, но ничего не предпринимать?

Dr.Lecter: Эх, мальчег, мальчег! Видимо ты никогда не любил по настоящему....
Лёш, ничего личного, но что-то мне подсказывает, что в данном случае сие высказывание можно адресовать в твой адрес. Поверь, понятия «любовь» и «сексуальное желание» не взаимозаменяемые. А вот если поговорить про «влюблённость» и «сорванную башню», то да. Тут надеваются розовые очки и всё вокруг просто перестаёт для тебя существовать. Может это чувство ты пытаешься принять за самое искреннее?
Dr.LecterТипо как я люблю апельсиновый сок, просто обожаю, но иногда пью пиво? НЛ
Типо как я любю апельсиновый сок, но иногда ХОЧУ пиво. А вот пью или нет – другой вопрос. И позволят ли мне мои моральные принципы отказаться от него.

Era13: Что назвать изменой? Если, как говорил Евдокимов процесс, когда "дружат организмами", то это ИМХО не измена, это секс. А секс необходим человеку. И не только человеку, но и женщине ))).
Где-то слышал, что М и Ж психологически относятся к сексу по разному
Ну да. Есть мнение, что мужчина изменяет телом, а женщина – душой. Самая удобная для нас отмазка. Хотя и не совсем правдивая.

Radiance: А меня попросту тошнит от другого...
См. пост, адресованный Dr.Lecter-у касаемо терминов.

Mister: Про мужиков: после того как немного выпито в дружной мужской компании, телки становятся нужны по-любому и начинаются их активные поиски. Отказываются только те, у кого либо нет денег, либо боятся намотать, либо некуда везти.
Поверь, есть ещё «либо».

Собственно вот.

Резюме моей позиции таково:
Верность нарушается. Нарушается практически (практически, т.к. за всех не скажу) всеми «М» и многими «Ж». А вот по какой причине это происходит, нужно разбираться.
Опыт подсказывает мне, что до тех пор, пока в семье всё хорошо, пока партнёры устраивают друг друга в сексуальном плане, пока испытывают чувства друг к другу, пока им интересно в обществе друг друга, верность в семье будет сохранена. При условии, что моральные принципы половинок этому способствуют. Как только одно из этих «пока» прекращает своё существование, измены неизбежны. Как минимум одна из сторон будет иметь секс на стороне. Задача обоих партнёров сохранить все эти «пока». Обращу внимание в частности LadyAnn на то, что именно обоих. Будь ты хоть супер красивой, супер домашней, супер сексапильной, умной и т.д., муж тебе будет верен до тех пор, пока ему с тобой интересно и есть о чём поговорить…

На вопросы готов отметить…
Неясности прокомментировать.
 
Последнее редактирование:
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
В " АиФ" даже статья об этом интересная была, секс спасает мужчин от инфаркта и инсульта. А так вообще мне нравится система омоложения Мао Цзедуна, кто читал про это , опровергнуть ну очень трудно.:crazy:

Гы, и я о том же, па любому налево сходишь, все на свете приедается, и никакое нижнее белье красивое не спасет, эпиляция тем более. Хотца всегда новых ощущений, а не так когда уже заранее знаешь что будет дальше.:russian_roulette:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Супругу видела, про троих детей не знала. Выглядит просто замечательно! :good:
Спасибо. И ведь ничего сложного: бассейн , фитнес и муж , который может найти для неё на это время. Мне в лёгкую взять троих детей и собаку, и отлично поиграть в детские игры.
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Асилил всю тему.
Много думал.
Решил-таки высказать своё мнение по этому поводу и отношение к вышесказанному.
Ничто из написанного не претендует на истину в последней инстанции, но имеет право на существование.

ИМХО
Как мужчина, так и женщина, может быть верным или неверным по разным причинам. То есть однозначно причину измен обозначить сложно. У кого-то это черта характера, у кого-то желание «поставить очередную галочку в списке», у кого-то новая любовь, у кого-то неустроенность в семейной жизни, у кого-то пьяная тяга к приключениям,...
Список этот можно продолжать бесконечно.

Dr.Lecter: 1). На долго ли тебя хватит? Особенно когда появятся дети.
Думаю, что, если она захочет, то надолго.

Тошнилкина: Как жаль, что те кто не изменяет и вообще не приносит всяческих страданий душевных не могут вызывать истинных эмоций..Э-эх!)
А ты не думала, что душевные страдания и истинные эмоции стоят на одной ступени и друг без друга не могут существовать?
Небольшой опыт подсказывает, что когда всё слишком степенно, слишком спокойно, слишком определено и обыденно, (что, в принципе, должно радовать), эмоции стихают и со временем могут сойти «на нет». К сожалению.

Тошнилкина: Ой, врунишкааааа.... Не верю я, что мужчина может не изменять, НЕ ВЕРЮ. Просто в зависимости от отношений можно подумать: мириться с этим или нет..
Может. Поверь. Хотя и маловероятно.
Сейчас озвучу одну цифру статистическую, за которую меня закидают палками те, кого сдал с потрохами: из моих друзей/знакомых/родственников мужского пола, о верности/неверности которых я знаю наверняка, 100% по той или иной причине имели секс на стороне. Касаемо женщин, эта цифра ниже.

Kitty: от измены никто не застрахован. Сейчас мы бьем себя кулаком в грудь и кричин никогда а может через неделю выйдем на улицу и лоб в лоб столнемся с человеком за которого можем разрушить свою семью и счастье.
Не вполне согласен. Если мы рушим свою семью, то, видимо, либо создаём новую, либо остаёмся без семьи. Делается это в полной уверенность, что «вот оно – счастье». То есть его мы не рушим, а напротив – ищем. И говорить про измену в случае распада семьи не совсем корректно.

Dimon85: имхо чуства, чувствами но крушу сносить не должно... хотя...
А у тебя ни разу не сносило? Когда произойдёт, поделишься впечатлениями?

Skaler: У меня вот такой вопрос, интерисует мнение: Любишь женщину., но хочется секса с другой, ту..другую... ты не любишь.. просто тебе она нравица.. это нормально?
Cточки зрения общественного мнения это не нормально. По жизни – абсолютная норма. Все живые люди со своими желаниями. Вопрос в другом: а реально ли просто хотеть, но ничего не предпринимать?

Dr.Lecter: Эх, мальчег, мальчег! Видимо ты никогда не любил по настоящему....
Лёш, ничего личного, но что-то мне подсказывает, что в данном случае сие высказывание можно адресовать в твой адрес. Поверь, понятия «любовь» и «сексуальное желание» не взаимозаменяемые. А вот если поговорить про «влюблённость» и «сорванную башню», то да. Тут надеваются розовые очки и всё вокруг просто перестаёт для тебя существовать. Может это чувство ты пытаешься принять за самое искреннее?
Dr.LecterТипо как я люблю апельсиновый сок, просто обожаю, но иногда пью пиво? НЛ
Типо как я любю апельсиновый сок, но иногда ХОЧУ пиво. А вот пью или нет – другой вопрос. И позволят ли мне мои моральные принципы отказаться от него.

Era13: Что назвать изменой? Если, как говорил Евдокимов процесс, когда "дружат организмами", то это ИМХО не измена, это секс. А секс необходим человеку. И не только человеку, но и женщине ))).
Где-то слышал, что М и Ж психологически относятся к сексу по разному
Ну да. Есть мнение, что мужчина изменяет телом, а женщина – душой. Самая удобная для нас отмазка. Хотя и не совсем правдивая.

Radiance: А меня попросту тошнит от другого...
См. пост, адресованный Dr.Lecter-у касаемо терминов.

Mister: Про мужиков: после того как немного выпито в дружной мужской компании, телки становятся нужны по-любому и начинаются их активные поиски. Отказываются только те, у кого либо нет денег, либо боятся намотать, либо некуда везти.
Поверь, есть ещё «либо».

Собственно вот.

Резюме моей позиции таково:
Верность нарушается. Нарушается практически (практически, т.к. за всех не скажу) всеми «М» и многими «Ж». А вот по какой причине это происходит, нужно разбираться.
Опыт подсказывает мне, что до тех пор, пока в семье всё хорошо, пока партнёры устраивают друг друга в сексуальном плане, пока испытывают чувства друг к другу, пока им интересно в обществе друг друга, верность в семье будет сохранена. При условии, что моральные принципы половинок этому способствуют. Как только одно из этих «пока» прекращает своё существование, измены неизбежны. Как минимум одна из сторон будет иметь секс на стороне. Задача обоих партнёров сохранить все эти «пока». Обращу внимание в частности LadyAnn на то, что именно обоих. Будь ты хоть супер красивой, супер домашней, супер сексапильной, умной и т.д., муж тебе будет верен до тех пор, пока ему с тобой интересно и есть о чём поговорить…

+1
Грандреспект.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Рома есть чувства, а ещё есть желания. Или я может дурной какой то. У всякого мужчины есть какая то сексуальная мечта ( только не извращения), и если представится момент, ведь хрен себе откажешь. А свои семейные идеалы я нашёл в своей супруге.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Дай денег в Канаду съездить. Она там живёт. Мечта есть.:crazy:
 
S

Stealth™

Guest
Дай денег в Канаду съездить. Она там живёт. Мечта есть.:crazy:
На.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
О, тут подумал, еще об одном, о разводах. Многие кричат что любят прям немогут, проходит 1 - 1,5 года и разводятся. Любовь проходит, нужно немного большее чтобы поддерживать отношения.
А сексу хочетса всегда:blum3:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
2 Stealth™

Респект, не ожидал. И даже +1 к выводам!
>Думаю, что, если она захочет, то надолго.
Надеюсь, но опыт подсказывает, что таких женщин...м... ну я просто не знаю. Имеется ввиду, что Красота (!) сохранена не за счет семьи и внимания к детям и быту.
>Лёш, ничего личного, но что-то мне подсказывает, что в данном случае сие >высказывание можно адресовать в твой адрес. Поверь, понятия «любовь» и >«сексуальное желание» не взаимозаменяемые. А вот если поговорить про >«влюблённость» и «сорванную башню», то да. Тут надеваются розовые очки и >всё вокруг просто перестаёт для тебя существовать. Может это чувство ты >пытаешься принять за самое искреннее?
Может и можно, спорить не буду, мне довольно часто "срывало башню"! :crazy:
>Типо как я любю апельсиновый сок, но иногда ХОЧУ пиво. А вот пью или нет – >другой вопрос. И позволят ли мне мои моральные принципы отказаться от него.
Ну да, тут ты абсолютно прав. Хотеть женщину, это, опять же на мой взгляд, вполне здоровое желание мужчины, не зависимо от социального статуса\положения.
>пока в семье всё хорошо, пока партнёры устраивают друг друга в >сексуальном плане, пока испытывают чувства друг к другу, пока им интересно >в обществе друг друга, верность в семье будет сохранена. При условии, что >моральные принципы половинок этому способствуют. Как только одно из этих >«пока» прекращает своё существование, измены неизбежны. Как минимум >одна из сторон будет иметь секс на стороне. Задача обоих партнёров >сохранить все эти «пока».
+1
 
Верх Низ