А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Прочитала страницы написаные уже после окончания моего рабочего дня.
Выводы:):
Анют, согласна с тобой полностью и про то что мужчины не могут изменять и про то что те кто верные и все такие замечательные просто не привлекают.

LadyAnnб читая твои посты создается впечатление что тебе лет 15 и ты девочка в розовом, летающая в облаках с замашками Цезаря (и готовлю и ванну наливаю и уроки проверяю). смешно. выйдешь замуж и поймешь что хватает только максимум на два направления. Либо ты красивая, стройная и успеваешь готовить, либо ты с детьми и успеваешь готовить но на себя уже времени не хватит (по крайней мере пока ребенок не достигнет определенного возораста когда изменения в твоей внешности уже станут заметными) если только конечно у тебя не будет возможности нянбку нанять.
В общем сложно это все, но реально у тебя очень наивный подход.
А по теме: от измены никто не застрахован. Сейчас мы бьем себя кулаком в грудь и кричин никогда а может через неделю выйдем на улицу и лоб в лоб столнемся с человеком за которого можем разрушить свою семью и счастье.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас мы бьем себя кулаком в грудь и кричин никогда а может через неделю выйдем на улицу и лоб в лоб столнемся с человеком за которого можем разрушить свою семью и счастье.
Господи, хоть одна нормальная мысль за двадцать с лишним страниц.
Остальное в основном бред людей, которые либо не любили, либо их не предавали. Вопрос в том стоило ли это обсуждать?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Скажу адно - читал посты LadyAnn ... и честно так афигевал - во , думаю, маладец , вот пабольше б с таким настроем барышень .. мож она и на практике ещё всё это же вот реализует . Вобщем был так слегка ... удивлён позицийе с хорошей точки зрения и обрадован что ещё такие есть. Но потом как то чёта взглянул на возраст аффтара и стало как то грустно - видимо всё это мысли из книжек мега гломурных. НЛ. Никого не хотел обидеть.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Господи, хоть одна нормальная мысль за двадцать с лишним страниц.

спасибо:)

Остальное в основном бред людей, которые либо не любили, либо их не предавали. Вопрос в том стоило ли это обсуждать?
[/QUOTE]

да это не бред, просто многие живут сегодняшним днем, сегодняшними чувствами. отсюда и все выводы
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
имхо чуства, чувствами но крушу сносить не должно... хотя...
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Хотя если крышу снесет от любви то и изменять не стоит. честнее расстаться сразу
но самое главное потом не начать метаться от одного к другому. издеваясь над чувствами покинутого и наслаждаясь в любви с новой пассией

P.S. Один раз так было, больше не хочется. Не приятное чувство
 
Последнее редактирование:
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
блин я бы тебе рассказал, про неприятное чувство, но больше не буду в этой теме постить, все это слишком личное и даже интимное.
ЗЫ если конечно mister не вернется :locomotive:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
В том случае если прошёл пионерию и комсомол. А вообще какой партии?

Октябрятию-прошел!
Пеанерию-прошел!
Комсомолию-непрошел-ибо фсе кина не будет:))

Партия с политическим кредо"ВСЕГДА!!!!!!!!":)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Хотя если крышу снесет от любви то и изменять не стоит. честнее расстаться сразу
но самое главное потом не начать метаться от одного к другому. издеваясь над чувствами покинутого и наслаждаясь в любви с новой пассией

P.S. Один раз так было, больше не хочется. Не приятное чувство

А почему издеваться то?????
И чето я не пойму зачем когото еще посвящать , а тем более свою 1/2 половину в наличие еще какихто отношениий. Меньше знаешь-крепче спишь и слаще))))
(Объява не моя и мотороллер не мой!)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А почему издеваться то?????
И чето я не пойму зачем когото еще посвящать , а тем более свою 1/2 половину в наличие еще какихто отношениий. Меньше знаешь-крепче спишь и слаще))))
(Объява не моя и мотороллер не мой!)

я говорю про случай когда ты влюбляешься в другого человека а не когда это просто секс. Если чувства появились к другому значит к к мужу/жене уже ничего не осталось. смысл тогда заниматься мозгоипательством?
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
У меня вот такой вопрос, интерисует мнение: Любишь женщину., но хочется секса с другой, ту..другую... ты не любишь.. просто тебе она нравица.. это нормально? Просто я так понял, здесь некоторые считают, что если переспал с другой женщиной значит все.. пипец... :dntknw: :dntknw:
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Просто я так понял, здесь некоторые считают, что если переспал с другой женщиной значит все.. пипец... :dntknw: :dntknw:

а что мы должны думать? после твоей измены жена (когда узнает) должна поинтересоваться получил ли ты удовольствие, не доставило ли это тебе каких нибудь неудобств и не хочешь ли ты еще кого нибудь? хренушки
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
а что мы должны думать? после твоей измены жена (когда узнает) должна поинтересоваться получил ли ты удовольствие, не доставило ли это тебе каких нибудь неудобств и не хочешь ли ты еще кого нибудь? хренушки

Я не спорю с этим.. А если не узнает? Как то однажды вечером после трудного дня, я ужинал и смотрел телевизор, чисто случайно смотрел ТНТ там шел дом-2 (чисто Случайно!!! :eek:k: ) И кто то из ведущих сказала такую фразу: Если мужик изменил - то не говори и типа в этом случае он будет мужиком, а не мужик тот, который изменил и сказал об этом жене. Как смотришь на это выражение?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
У меня вот такой вопрос, интерисует мнение: Любишь женщину., но хочется секса с другой, ту..другую... ты не любишь.. просто тебе она нравица.. это нормально? Просто я так понял, здесь некоторые считают, что если переспал с другой женщиной значит все.. пипец... :dntknw: :dntknw:

Эх, мальчег, мальчег! Видимо ты никогда не любил по настоящему....
:)
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Что то Вы бред какой-то говорите, полнейший.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ошибаетесь)) Любил и люблю)) и буду любить:)

себя? жизнь? мороженое?

если б по настоящему любил то не стал бы крутить ситуацию и так и эдак. задай себе вопрос если так сделает твоя девушка/жена. это будет норм? она ничем от тебя не отличается так же как и ты от нее (я имею ввиду не физеологически а в плане чувств и эмоций)
 
Верх Низ