А ты проголосовал против Путина?

  • Автор темы qwertyuiop
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я понимаю, пока вы, все такие работящие и предприимчивые имеете работу и приличный доход, можно обвинять остальных в том что они лентяи и пьяницы. Только, уверяю вас, это не так.

А как? У меня все друзья, кто хочет работать - работают, и получают нормальные деньги.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Отсутствие желания работать. На форуме ныть о том, как все плохо, - гораздо веселее.
Прошу заметить- о себе я речь не веду в этой теме и к работягам себя не причисляю... Так что, если уж обсуждаем тему о социальном и финансовои неравенстве работяг и "обслуги", то уж давайте не отклонятся от этой темы... Я вас не тянул за язык, чтобы вы тут друг перед другом хвастались своими доходами...:to_clue::pleasantry::pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А, что токарю нельзя переучиться. У меня знакомый отделочник работает день и ночь когда есть работа, а когда было не айс с заказами работал Дальнобоем при этом получая одинаково.
Главное хотеть, а не водку жрать и на митинги вякие ходить. При этом крича, что все в округ плохо...
Твой знакомый- один... Вот прикинь: завтра закроют АвтоВаз, их не одна тысяча... Что, всем переучиваться в отделочники?... Это их головная боль?... А Государство здесь не причём?... Вы, блин, в мой казан мясо не кладёте, я вас о милостыне не прошу, так что давайте отвлечёмся от моей персоны и порассуждаем: виновны ли тысячи уволенных не по их вине работяг, в том, что они не стали тысячами плиточников или тысячами дальнобоев... Беда не в том, что вы сегодня успешные, а они- нет... Беда будет тогда, когда им вообще нечего будет кушать и они выйдут на большую дорогу перевстречать успешных сисадминов... У банкиров есть личная охрана, а что есть у вас кроме травматика "оса"?...:to_clue::pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если ты заметил, речь шла не об уважении. И своей байкой про автослесаря и хирурга ты сам вступил в противоречие со своими же словами. Давай тогда сраним зарплату футболиста и того же хирурга...
Я не знаю такую профессию- футболист... А что он производит?... Скинь должностные инструкции- почитаю на досуге... :to_clue:;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну извините, каждый сам делает свою судьбу.
В 17 году толпы неудачников переделали не только свои судьбы, но и сломали тысячи судьб более успешных людей чем ты... А твои коллеги из царского периода потом висели на фонарных столбах- из тех, кто не успел смыться за границу... Так что шанс повторить судьбу этих несчастных есть у каждого, кто думает, что народное недовольство голодных безработных масс его не коснётся...:to_clue::pleasantry::pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Игорь, здесь бестолку приводить аргументы. Лопата, кайло - единственно достойные способы заработка. А кто без кайла и лопаты - тот паразит и тунеядец. В общем кто лопатой работает - тому респект, кто как либо иначе - тому обструкция.
Ну раз тебе так хочется называть себя "паразитом и тунеядцем", то воля твоя...:pleasantry:Честно говоря мне уже надоело тебя и других переубеждать, что это не так... То, что я и многие из вас- всего лишь "обслуга" трудящихся-да, подписываюсь под этим... А вот "паразитами" и тунеядцами" хотите быть, то уж сами как нибудь без меня ими называйтесь, можете хоть на лбу у себя написать маркером..., и не забудте себе пеплом головы посыпать, каящуисе грешники...:to_clue::pooh_lol::b3b4e46f21f040a62b4
 
O

OLEGCAP

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ кто нибудь ПОМНИТ как эта тема называется??????
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Ну извините, каждый сам делает свою судьбу.

Каждый делает, а правительство ломает. Не хочешь ли ты сказать, что оно не может повлиять на нее?

Видишь ли, все не могут быть предпринимателями, инженерами и сисадминами. Некоторые менее талантливы и предприимчивы. А жить надо всем. Да и капитализму нужны не только капиталисты, наемные рабочие также являются неотъемлемой его частью. И тут выясняется, что оказывается они-то нигде не требуются. Это что же у нас правительство построило?
 
OP
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ кто нибудь ПОМНИТ как эта тема называется??????

А что, обсуждение вполне по теме: виноват ли Путин в том, что работяги не могут найти себе работу по специальности и не желают переучиваться на юристов, или они просто такие ленивые.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ кто нибудь ПОМНИТ как эта тема называется??????
Я помню. Я проголосовал, но мой голос в список не внесли.
Тахир присел на свою хромую пони, о социальном равенестве. Радует количество людей понимающих, что на этом пони далеко не уедешь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Видишь ли, все не могут быть предпринимателями, инженерами и сисадминами. Некоторые менее талантливы и предприимчивы. А жить надо всем. Да и капитализму нужны не только капиталисты, наемные рабочие также являются неотъемлемой его частью. И тут выясняется, что оказывается они-то нигде не требуются. Это что же у нас правительство построило?

Да ты что? Нигде не требуются? Ну ну. Почему же тогда тысячи мигрантов сюда работать едут? И что характерно - работают. А наши в это время бухают и на правительство жалуются.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да ты что? Нигде не требуются? Ну ну. Почему же тогда тысячи мигрантов сюда работать едут? И что характерно - работают. А наши в это время бухают и на правительство жалуются.

+много, потому что некоторые зажрались и работать не хотят, им лучше водофку жрать
А что, обсуждение вполне по теме: виноват ли Путин в том, что работяги не могут найти себе работу по специальности и не желают переучиваться на юристов, или они просто такие ленивые.

Сейчас кстати юристы особо и ненужны в отличие от толковых токарей и сварщиков. Например на работе у жены (она инженер на мебельной фабрике), сборщики получают больше инженеров, но при этом жрут водку и воруют за что периодически их выгоняют, это Путин виноват что они получая по 20000 руб в месяц немогут держать себя в руках?

Каждый делает, а правительство ломает. Не хочешь ли ты сказать, что оно не может повлиять на нее?

Правительство заставляет когото водку жрать? Видишь ли сейчас большая часть выпускников техникумов и ПТУ, уже на стадии учёбы спиваются, они нехотят работать идти за 4000-5000, считают что это не достойно их величества, но извините сразу после учёбы невозможно стать хорошим мастером на это нужно время, а ждать и работать над собой никто не желает
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Видишь ли, все не могут быть предпринимателями, инженерами и сисадминами. Некоторые менее талантливы и предприимчивы. А жить надо всем.
Совершенно верно. Только почему-то еще в школе - один учится, а другой за школой травку курит. И далее по жизни так же и идут. Но жить красиво хотят все.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да ты что? Нигде не требуются? Ну ну. Почему же тогда тысячи мигрантов сюда работать едут? И что характерно - работают. А наши в это время бухают и на правительство жалуются.
Точно-точно, у нас им плохо, а там они богачи, как выясняется.....:148:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я помню. Я проголосовал, но мой голос в список не внесли.
Тахир присел на свою хромую пони, о социальном равенестве. Радует количество людей понимающих, что на этом пони далеко не уедешь.
Кирилл, уж больно мне не хочется что бы меня гегемоны подняли на вилы, поэтому лучше сейчас о них побеспокоиться, пока они не созрели до кровопролития...:to_clue::pleasantry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ