А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Ferz, я чуть выше про это заметку выкладывал. :) Народ предпочел её не заметить.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ferz, я чуть выше про это заметку выкладывал. Народ предпочел её не заметить.
Я как раз в догонку к твоему посту ролик положил ;) Кстати в ролике меня нива впечатлила, вернее нечто, завернутое в узелок.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Я как раз в догонку к твоему посту ролик положил ;) Кстати в ролике меня нива впечатлила, вернее нечто, завернутое в узелок.

Это была не настоящая нива - полноприводные машины на любой резине дорогу отлично держат, потому что у них правильный привод. Им зимняя ваще не нужна. Потому что любая резина, поставленная на полный привод, становится всесезонной, при этом зимой держит лучше зимней на недоприводе. а летом соответственно лучше летней на том же недоприводе.
 
MOTUL777

MOTUL777

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
777
Реакции
0
Баллы
0
Вот и я вчера переобул свои 15е колеса всего за 700р. Теперь катаюсь как на самолёте шумит пипец просто.
 
S

sumrak

Guest
Это была не настоящая нива - полноприводные машины на любой резине дорогу отлично держат, потому что у них правильный привод. Им зимняя ваще не нужна. Потому что любая резина, поставленная на полный привод, становится всесезонной, при этом зимой держит лучше зимней на недоприводе. а летом соответственно лучше летней на том же недоприводе.

Всё верно.
 
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
Я тоже сегодня переобулся,шумит конечно,но ничего))))
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Это была не настоящая нива - полноприводные машины на любой резине дорогу отлично держат, потому что у них правильный привод.
ага и законы физики они опровергают просто своим существованием.
 
Ivan870

Ivan870

Участник
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2 788
Реакции
2
Баллы
38
тож переобулся,среднесуточная температура для зимней резины, летняя сильно стучала на кочках( жестковата), да и неизвестно чего ожидать от погоды, а на шум с -ать
 
Sitiliya

Sitiliya

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
сегодня забрал колесики с гаража и от балансировал. теперь готов переобуться как только снег будет.
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
сегодня забрал колесики с гаража и от балансировал. теперь готов переобуться как только снег будет.
А вдруг год без снега? Один асфальт и лёд? ))) PS сам зимние уже обкатал :)
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
А вдруг год без снега? Один асфальт и лёд? )))
Однозначно не переобуется, как и большинство - по асфальту же нельзя на шипах ездить! Они ж как коньки, да ещё и вылетают! Ужас! ))))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
я брал кордиант сноу макс R13 (средненькая на мой взгляд резина) , по 1250 за балон в конце прошлого сезона и сколько она стоит сейчас?)
1500 р за колесо день назад брал. Средненькая резина, взял на шистик потому что не часто зимой выезжаю на нём. Дороже - жалко на него. Сейчас в гараже сравнивал гиславеды 5 и сноу макс. Гиславеды помягче, ошиповка по аккуратней. ИМХО : для снега лучше сноу макс, для льда и прочего - гиславед.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
переобулся, потом будет холодно и кифалом крутить гайки при минусе))) + еще летка вся лысая от прежнего хозяина досталась, поэтому лучше на зимке, но новой, по мокрому асфальту гонзать)))
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
В Самаре идет снег, наблюдаю из окна, рад что перед поездкой переобулся.
 
J

Jeremy Bob

Guest
Я то уже переобулся.



А, ну если ты всю неделю ездить не будешь - то я спокоен.
Эй ну как вам на шипах по лужам? Нормально? Ты скажи где ездишь я там ездить не буду, а то я постоянно жду как какой-нить водятел на шипах в меня оттормозиться..... Снега больше никто не видел?:)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Jeremy Bob, темный Вы человек... Люди шипы прикатывают, понимать надо....))))))))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Эй ну как вам на шипах по лужам? Нормально? Ты скажи где ездишь я там ездить не буду, а то я постоянно жду как какой-нить водятел на шипах в меня оттормозиться..... Снега больше никто не видел?:)


ну у нас зимняя покрышка не только из шипов состоит, потому и по лужам едет прекрасно...

нее. ты прав, не надо тебе там ездить... водитель в постоянном напряжении и в сопровождении водятлов там явно не нужен..

снег видели еще месяц назад в Саратове, а некоторые успели и потрогать его...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Верх Низ