А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Те кто на летней, вот бы вас щас на деловую. . . Там недавно вода текла, щас замёрзла, да ещё и в горку. На шипах то не все заезжают. . .
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А проезд сверху с 1-ой на 2-ую дачную....

А если на летней проехать с 2 дачной, по деловой до тверской, а там налево до вишнёвой, то можно считать себя героем. Там очень нехорошо. Для любителей экстрима на летней - велкам. На зимней тож задорно, но не так.
А в гаражи попытаться заехать кончились желающие на летней? Бутылку шампанского подарю :)
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Те кто на летней, вот бы вас щас на деловую. . . Там недавно вода текла, щас замёрзла, да ещё и в горку. На шипах то не все заезжают. . .
Да, экстрим там тот ещё... Вчера вверх по Деловой не рискнул, поднялся по Сапёрной. Сегодня решил на спуске тоже не рисковать, свернул на Вишнёвую.

А проезд сверху с 1-ой на 2-ую дачную....
"Проезд" - это сильно, скорее путь. На акценте я туда не суюусь...
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
А если на летней проехать с 2 дачной, по деловой до тверской, а там налево до вишнёвой, то можно считать себя героем. Там очень нехорошо. Для любителей экстрима на летней - велкам. На зимней тож задорно, но не так.
Туда - нормально, а вот в обратную сторону этим путём, особо у типографии... это да...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А если на летней проехать с 2 дачной, по деловой до тверской, а там налево до вишнёвой, то можно считать себя героем. Там очень нехорошо. Для любителей экстрима на летней - велкам. На зимней тож задорно, но не так.
А в гаражи попытаться заехать кончились желающие на летней? Бутылку шампанского подарю :)

А осенью столько желающих было :girl_sigh:
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Да, экстрим там тот ещё... Вчера вверх по Деловой не рискнул, поднялся по Сапёрной. Сегодня решил на спуске тоже не рисковать, свернул на Вишнёвую.

"Проезд" - это сильно, скорее путь. На акценте я туда не суюусь...


Я там частый гость ;).
 
I

illych

Guest
Я откровенно думал, что на летней резине никто ужо не ездит.
Ага. Щаззз!!!! Сегодня только наблюдал, как две Волги пытались на летней подняться по Радищева... Урроды они. Пробку создали на скользком месте...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
У меня Matador. шипованая+ протектор вездеход. Всю зиму езжу, не было еще ни раза, чтоб меня толкали, хоть и машина- четверка.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
У меня 2 таксиста знакомых, и оба на летних ездят. Предлагал им забрать мои 2 зимние покрышки, говорят что зад будет заносить.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
У меня 2 таксиста знакомых, и оба на летних ездят. Предлагал им забрать мои 2 зимние покрышки, говорят что зад будет заносить.

а на летней разве не заносит???
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вчера ужасно было ...как ехать от схи по косенькой дорожке с выездом на навашина..было дтп в горку...и еще нехорошие люди буксовали...подняться не могли...
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
У меня Matador. шипованая+ протектор вездеход. Всю зиму езжу, не было еще ни раза, чтоб меня толкали, хоть и машина- четверка.

Можно по Новоузенской попробовать, вверх на Кумысную с остановками;)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ага. Щаззз!!!! Сегодня только наблюдал, как две Волги пытались на летней подняться по Радищева... Урроды они. Пробку создали на скользком месте...

Волговоды - это вообще отдельная история. Сей аппарат и на шипах не отличается проходимостью в такую погоду.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Ага. Щаззз!!!! Сегодня только наблюдал, как две Волги пытались на летней подняться по Радищева... Урроды они. Пробку создали на скользком месте...
тоже сегодня видел чудака на летней резине, на девятке.. думал показалось сперва, но при дотошном просмотре оказалась летняя...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сейчас, если ехать вверх по улице Чапаева..ужас...
 
Верх Низ