А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
MARIUS

MARIUS

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
2 300
Реакции
0
Баллы
0
А я вот вчера еще только переобулся и закопался у шиномонтажки в щебенку)))
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
А я вот вчера еще только переобулся и закопался у шиномонтажки в щебенку)))

тьфу ты!я уж думал ты сугроб где нашёл:b3b4e46f21f040a62b4
пришлось сегодня пошлефить в каневе на украинской из-за одного водятела на классике на летней:prankster:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
<ИГОРЬ>, Встреча любителей летней резины
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Олег давай подождём пятницы вечера. Всё увидишь.

С пятницы лето наступет. Лёш я написал про следующие выходные. На выходные ставим на ящег пыва?

Расстаял.)))) Снегур.)))) С пятницы лето.

Лёш не передёргивай. Я сразу сказал что на выходных. Хочешь поспорить на среду? Дождь.

Игорь, ты куда пропал?:dntknw:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня было ощущение, что еду на летней резине и без тормозов. Пока не выехала на трассу. Там все почищено, техника работала и встретила только по пути на Балаково несколько баааааасих машин с песком. Была в шоке. В Саратове такого нет. Заехала вечером в готод - опять на летней резине и опять без тормозов.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Сегодня было ощущение, что еду на летней резине и без тормозов. Пока не выехала на трассу. Там все почищено, техника работала и встретила только по пути на Балаково несколько баааааасих машин с песком. Была в шоке. В Саратове такого нет. Заехала вечером в готод - опять на летней резине и опять без тормозов.

чёт у тебя не так((

нормально сегодня ездил по городу
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
чёт у тебя не так((

нормально сегодня ездил по городу

Какая резина стоит? Впринципе зимняя резина для этого и сушествует чтоб в таких дорожных условиях авто уверено вело себя на дороге.А по чищенной дороге и летняя может ехать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну и зря мишка раза в 2 получше будет
Что значит в два раза лучше? В два раза дешевле? Или за ту же цену, но в два раза короче тормозной путь? Или та же цена и тот же тормозной путь, но пацаны в два раза чаще говорят, што она круче?

З.Ы: "Интересно, кто определяет, што корм для собак стал ещё вкуснее?" (с)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
чёт у тебя не так((

нормально сегодня ездил по городу

Так я выехала в город в 7 утра. Такое месиво было - пипец! А вечером, когда въехала в город уже было все ниче - терпимо.

Какая резина стоит? Впринципе зимняя резина для этого и сушествует чтоб в таких дорожных условиях авто уверено вело себя на дороге.А по чищенной дороге и летняя может ехать.

Зимняя резина хорошая. Но постоянно срабатывал АБС. Поэтому и было ощущение, что без тормозов. А на ледяной корке плохо ведет себя и нокиан (на мазде раз тормозной путь был метра на АБС и в итоге поцелуй с опелем). А по снегу едет хорошо...просто город у нас, по сравнению с той-же трассой - ВООБЩЕ НЕ ЧИЩЕН!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Какая резина стоит? Впринципе зимняя резина для этого и сушествует чтоб в таких дорожных условиях авто уверено вело себя на дороге.А по чищенной дороге и летняя может ехать.

у меня ContiWinter Viking2
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вчера умилялся глядя как девочка на логане с летней резиной приехала на сто с просьбой поменять колодки тормозные, - "а то машина плохо тормозить стала, а мне через час ехать в маркс"
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
вчера умилялся глядя как девочка на логане с летней резиной приехала на сто с просьбой поменять колодки тормозные, - "а то машина плохо тормозить стала, а мне через час ехать в маркс"


В который раз убеждаюсь, что на СТО пора вводить замену мозга. :dc41bde38af1bebc0ab
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
интересно...а как сейчас себя чувствуют обладатели "резины-липучки"....как поведение машин на дороге?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
вчера умилялся глядя как девочка на логане с летней резиной приехала на сто с просьбой поменять колодки тормозные, - "а то машина плохо тормозить стала, а мне через час ехать в маркс"
Ы))) Красава))) Жжот напалмом)
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
интересно...а как сейчас себя чувствуют обладатели "резины-липучки"....как поведение машин на дороге?

По таким дорогам нормально, только по гололеду ведет себя почти как летняя.
Сам на "липучке" больше ездить не буду, на следующую зиму опять шипы.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Сегодня было ощущение, что еду на летней резине и без тормозов. Пока не выехала на трассу. Там все почищено, техника работала и встретила только по пути на Балаково несколько баааааасих машин с песком. Была в шоке. В Саратове такого нет. Заехала вечером в готод - опять на летней резине и опять без тормозов.
Ну не знаю, вчера ездил днем, проблем не испытывал.
 
Верх Низ