А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Волговоды - это вообще отдельная история. Сей аппарат и на шипах не отличается проходимостью в такую погоду.
Не всё так плохо , днём с набережной выезжал на мост саратов-энгельс , волга такси довольно уверенно вверх заползла , а меган не вытянул )) машины снизу по очереди по одной заезжали на подъём .
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вобщем я не разбираюсь в марках резины...че у меня на машине стоит..на том и заеду...с завода грят кама стоит на приорах...?)

Так шипованая или нет? Шипованые не катят ) Тут не шипованые говорили заедут легко.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
KapriZnaya, даже и не знаю...мне сказали это кама....мне нравится, как она едет...
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Хм. переобуться, чтоли. А то снег, говорят, будет
 
заводской

заводской

Новичок
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
сегодня видел 13-ку на летней резине Кама 205, кое как заезжала в горку задом где каральков сад:)
 
Gloom)))

Gloom)))

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Волговоды - это вообще отдельная история. Сей аппарат и на шипах не отличается проходимостью в такую погоду.

+1 я терпеть не могу эти неповоротливые шарабаны под маркой Волга . они моё авто били 2жды эти чюдо машины 2 раза по их тупости . Дык они такие большые широкие и не видят кто вокруг них.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, даже и не знаю...мне сказали это кама....мне нравится, как она едет...

А у меня черненькие :girl_haha:


Маленькие металлические пупырышки торчат из колес?? :prankster:
 
Катю

Катю

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Да я переобулась на четкие пакры!
 
Я

Яр.

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Советую не пакры а кордиант сно макс дешево и сердито
 
Катю

Катю

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Гудиер рулит

ультра грип
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
На моих глазах, сегодня, грузо-пассажирский "французх" въехал в зад "узбеку". "Француз" был на летней. Скорость движения была "пробочная".
 
<<Серёга>>

<<Серёга>>

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Да конешно!!!!!!!!!!

NordMaster- Тоже ничего
 
Последнее редактирование модератором:
I

illych

Guest
По постоянной каше на дорогах использую Yokohama F700Z. И каши не замечаю. Наккаpelitta кашу не любит, колбасит её на каше, но выигрывает на гололёде.
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Можно по Новоузенской попробовать, вверх на Кумысную с остановками;)
Именно туда пока зимой судьба не забрасывала, но на подобных подьемах(город знаю плохо- сказать конкретные места не могу, обычно беру друзей, они и показывают, куда ехать. )забирался на отлично. Не скажу что с остановками, но почти без пробуксовки на второй передаче заезжаю. Просто сделал себе еще "маленький тюнинг"150 кг цемента в мешках в багажник:pleasantry:. В итоге дорогу машина держит на ура.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Именно туда пока зимой судьба не забрасывала, но на подобных подьемах(город знаю плохо- сказать конкретные места не могу, обычно беру друзей, они и показывают, куда ехать. )забирался на отлично. Не скажу что с остановками, но почти без пробуксовки на второй передаче заезжаю. Просто сделал себе еще "маленький тюнинг"150 кг цемента в мешках в багажник:pleasantry:. В итоге дорогу машина держит на ура.

В 90-е годы я на 2104 наездил в общей сложности 155000 км, из-за большей нагрузки на заднюю ось при наличии шипованной резины она едет лучше обычной классики, но перегружать багажник ( можно и 350кг возить, но сложив сиденье) не стоит, при остановке на подъеме на льду - машина не поедет. При езде "внатяг" действительно пробуксовки не будет, но срок службы двигателя от этого не прибавится.
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
В 90-е годы я на 2104 наездил в общей сложности 155000 км, из-за большей нагрузки на заднюю ось при наличии шипованной резины она едет лучше обычной классики, но перегружать багажник ( можно и 350кг возить, но сложив сиденье) не стоит, при остановке на подъеме на льду - машина не поедет. При езде "внатяг" действительно пробуксовки не будет, но срок службы двигателя от этого не прибавится.
Но помоему полтора центнера- это не такой уж большой груз для машины- даже 2 взрослых мужика побольше весят, а так как я езжу в большинстве своем один, то для машины это как пара не очень крупных пассажиров. Думаю беды от этого не будет, да и зима в Саратове не такая уж и длинная.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
а когда назад обычно переобуваются? :blush2:
надоела зима! очень уж лета хочется :beach:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
а когда назад обычно переобуваются? :blush2:
надоела зима! очень уж лета хочется :beach:
Как +7 днЁв пять среднесуточно будет, самое то. А вот мне не охота на летнюю переходить... Гр####ная нокиан i3((
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
mike/64rus, спасиб за инфо...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Но помоему полтора центнера- это не такой уж большой груз для машины- даже 2 взрослых мужика побольше весят, а так как я езжу в большинстве своем один, то для машины это как пара не очень крупных пассажиров. Думаю беды от этого не будет, да и зима в Саратове не такая уж и длинная.

Развесовка нарушается, 2 мужика у тебя не в багажнике сидят. Ради интереса положи груз ближе к двери в багажник и на площадку сложенного сидения, и посмотри, насколько машина больше "проседает"
 
Верх Низ