А кто ходил на выборы?-)))))

  • Автор темы kiany
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Ну как те сказать. если бы передо мной стояла подобная задача, то решение мне видится именно таким.
Но мне это ненадо. А то, что мне надо - я делаю.
Если мне нужно будет собрать тысячу\десять тысяч человек в конкретное время в конкретной точке - я это сделаю. Ибо ОПЫТ КАК РАЗ ЕСТЬ.
:D чего опыт? теоритических выводов?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:D
Я же тебе уже советовал - читай больше. Что бы не тупить на словосочетании "с правом решающего голоса" надо читать 67-ФЗ, а не автосаратов. Что бы не задавать глупых вопросах о численности партий и их представителей, надо зайти на сайт избирательной комиссии и посмотреть поименный список всех членов всех комиссий и какие партия и объединения они представляют.
Ну а где определение про решающий голос то? Я тебя тоже могу отправлять в консультант - лопать (это от слова лопата). Если знаешь, то скажи.

Т.е. после президентских выборов генеральный прокурор придет к избранному президенту и скажет, что на выборах зафиксировано 146 нарушений, по факту искажений результатов выборов?
Примерно так. И после этого сядут 146 человек. Вот в чём смысл, понимаешь? На вторые выборы сядет уже 100. На третьи 50... Понимаешь? В чём суть системности? Долбить надо! Долбить! А потом желающих сидеть не останется вовсе. Это и есть эволюционный путь развития. Когда активные граждане методично законно отстаивают свои законные права. Нам ещё 2-3 поколения надо сменить, прежде чем мы придём к этому. Жисть так устроена. Конкретно в моменте закон даёт право преследовать нарушителей. Причём жестоко. Понятно, что какая-нить Марь Иванна за едро душу продаст, но если она станет "звездой ютуба" - то едро за неё впрягаться не будет. И получит она совершенно реальный срок. И многим это мозг начнёт вправлять... Я бы на твоём месте подумал о будущем жены...

Пивас, а ты адекватен?
Да, а ты?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Ну а где определение про решающий голос то? Я тебя тоже могу отправлять в консультант - лопать (это от слова лопата).
Не, не можешь. Я тебе таких вопрос не задаю.

Примерно так. И после этого сядут 146 человек. Вот в чём смысл, понимаешь? На вторые выборы сядет уже 100. На третьи 50... Понимаешь? В чём суть системности? Долбить надо! Долбить! А потом желающих сидеть не останется вовсе. Это и есть эволюционный путь развития. Когда активные граждане методично законно отстаивают свои законные права. Нам ещё 2-3 поколения надо сменить, прежде чем мы придём к этому. Жисть так устроена. Конкретно в моменте закон даёт право преследовать нарушителей. Причём жестоко. Понятно, что какая-нить Марь Иванна за едро душу продаст, но если она станет "звездой ютуба" - то едро за неё впрягаться не будет. И получит она совершенно реальный срок. И многим это мозг начнёт вправлять... Я бы на твоём месте подумал о будущем жены...
Снова измышлизмы теоретика далекого от практики.
Пчелы не будут воевать против меда. И генеральный прокурор не будет рассказывать о нарушениях на выборах президента, самому президенту.
А ты думай о своем будущем. А то на горизонте сорекет, а сознание и вера пятилетнего мальчика.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Снова измышлизмы теоретика далекого от практики.
Пчелы не будут воевать против меда. И генеральный прокурор не будет рассказывать о нарушениях на выборах президента, самому президенту.
А ты думай о своем будущем. А то на горизонте сорекет, а сознание и вера пятилетнего мальчика.

Поживем - увидим.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если мне нужно будет собрать тысячу\десять тысяч человек в конкретное время в конкретной точке - я это сделаю. Ибо ОПЫТ КАК РАЗ ЕСТЬ.

Что-то из оперы -"дайте мне точку опоры и я переверну Землю". Эх, какого человека прохлопала единая россия - не пришлось бы мигрантов сгонять на путинги. Пиво, ты всё больше напоминаешь персонажа:


Из комментов:
Больной говорит с напором, не всегда соблюдает дистанцию в беседе, настроение повышенное, легко отвлекается на побочные темы, склонен переоценивать свои способности, некоторые его высказывания можно расценивать как бред величия, демонстрирует повышение воли и влечения,стремиться к общению, особенно к общению с противоположным полом, не чувствует склонности к общению с посторонними, охотно поет читает стихи игнорирует любую отрицательную информацию.

Снова измышлизмы теоретика далекого от практики.
Всё-таки скорее свой виртуальный мир построен, в котором ему комфортно.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Может с губернатором все и решено заранее, но уж выборы областных депутатов глупо игнорировать, а потом жаловаться.
Коммунисты получили мандаты по округу там, где не было кандидатов от ЕР. Сидоренко и Архипов, удивительным образом снялись до выборов за несколько недель. Тоже самое и у ЛДПР. Другие кандидаты от ЕР, получили ну уж очень ровные показатели, в р-не 64-67%.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Если дятел не долбит, то он либо спит, либо умер. Не долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко – то значит, дятел хороший. Если негромко – плохой, негодный дятел.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Если дятел не долбит, то он либо спит, либо умер. Не долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко – то значит, дятел хороший. Если негромко – плохой, негодный дятел.
Сильно, даже лайкну))))
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Проголосовал. Недавно сменил прописку. Записали в отдельный журнал и выдали бюллетени.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Проголосовал. Недавно сменил прописку. Записали в отдельный журнал и выдали бюллетени.

А как проверяется факт невыдачи бюллетеней по старому адресу?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я через госуслуги поменял участок, на более удобный. Записали в журнал. В старом был вычеркнут с пометкой, что голосую по другому адресу
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Традиционно всё свалилось в привычный срач.
Вспоминая детство, "терпилами" становились вялые говоруны, не способные к действию. Таких презирали и отказывали в малейшей социальной справедливости (чморили). Вот, подросли детки... кто-то шевелился и сам ковал свое счастье (или свое несчастье). А кто-то все еще не доволен и ждет от других, когда же его сделают счастливым. Так, чтобы не вставая с дивана.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Традиционно всё свалилось в привычный срач.
Вспоминая детство, "терпилами" становились вялые говоруны, не способные к действию. Таких презирали и отказывали в малейшей социальной справедливости (чморили). Вот, подросли детки... кто-то шевелился и сам ковал свое счастье (или свое несчастье). А кто-то все еще не доволен и ждет от других, когда же его сделают счастливым. Так, чтобы не вставая с дивана.
Что за действие к которому терпилы должны быть способны по обсуждаемой теме?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Ну как те сказать. если бы передо мной стояла подобная задача, то решение мне видится именно таким.
Но мне это ненадо.
Я просто не могу в это поверить.
На всякий случай уточню: я правильно понял, что честные выборы в рф - тебе "это ненадо"?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Я просто не могу в это поверить.
На всякий случай уточню: я правильно понял, что честные выборы в рф - тебе "это ненадо"?

Дай определение что такое "честные выборы" для начала.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 729
Реакции
88
Баллы
48
Нет

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Верх Низ