А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
I

illych

Guest
Зачооот!!!! В ванну точно не поместицо. :) Вобщем-то, понял, что была шутка? ;)

illych, сколько времени планируете пробыть на ахтубе?
В след субботу обратно. Но Андрюха с Ромкой обратно в пнд или вт поедут.
 
I

illych

Guest
Поправочка - поедут в понедельник в ночь. Только что говорил с ними.
 
Б

Бесёнок

Guest
Течение вроде не выключали
Выключали :)Когда стоишь на кольцо- замечается сразу. тем более есть одна проточка, уникальность которой в том, что при закрытых шлюзах течение в ней в обратку идет. Так и было в воскресенье
ЗЫ: Кстати, Бесёнок, а это не ты, случайно вчера около 6 утра проходила на ПХВшке (не запомнил какая именно, но небольшая)
Я, наверн... у дома банкира кажется? :) Что не кричал громко? :eek:n_the_quiet: Небольшая ПВХшка, кстати, 3 метра :)
illych, сколько времени планируете пробыть на ахтубе?
А вы с какой целью интересуетесь? (с):eek:n_the_quiet:
 
I

illych

Guest
Блин, Серег... Ты ток на Ахтубу ЧЮ не забудь взять
да оно-то всегда со мной. :) Чю-чю... А вдруг человек подумает и испугаецо, а? А вдруг у него лодка есть? А вдруг он согласитьбся чистить рыбу и мыть посуду??? :b3b4e46f21f040a62b4
 
Б

Бесёнок

Guest
А вдруг он согласитьбся чистить рыбу и мыть посуду???
А у меня без ВДРУГ все соглашаются вроде:b3b4e46f21f040a62b4 Ты же не решил на меня одну готовку на всю толпу повесить? А то вон как балаковцы поступлю. Повара приглашу с собой :eek:n_the_quiet:
Кстати, всем, кто ездил весной от москвичей огромный привет!:b3b4e46f21f040a62b4
Все-всем огромнейший привет от нашего рыболовного клуба "Алкаши на Волге"!!!!!
 
I

illych

Guest
Они щисливые. Загорать раньше нас поедут. :-D Ты тож привет передавай! Особенно Ромке! Знатно покупались!!!
 
Д

Д.В.С.

Guest
Зачооот!!!! В ванну точно не поместицо. :) Вобщем-то, понял, что была шутка? ;)
Я растроился блин, поймал первый раз в жизни сома, поспешил поделиться радостью, сфотографировал, выложил, думал похвалят, поддержат, мол того молодец, так держать и т.д., захожу сегодня утром чтоб почитать коменты и что я вижу, не по правилам поймал, не рыба а дитё, лягушонок и прочее...):biggrin:
p.s. конечно понял.)
 
Д

Д.В.С.

Guest
Это мы от зависти))))))))Но все равно маленьких надо отпускать:eek:n_the_quiet:
Это он вышел както неудачно, на самом деле вполне приличный экземпляр, я когда его тащил думал там крокодил килограмм на 10, так тяжело шёл, а клюнул как мощно, эх красота...:rolleyes:
Жаль другой сошёл, там хороший экземпляр был, крючок разогнул, но ничего, надеюсь не в последний раз!)
А маленьких мы отпускаем, судачков мелких всегда отправляем, последний раз даже более менее уже которых можно брать отпускали, да вобщем то не столько из-за рыбы, сколько ради процесса ездим.)
 
Б

Бесёнок

Guest
я когда его тащил думал там крокодил килограмм на 10, так тяжело шёл
Сом, при вываживании, изгибает тело под углом 90градусов, что дает дополнительное сопотивление в воде. :)
да вобщем то не столько из-за рыбы, сколько ради процесса ездим.)
Вот чесн слово- аналогично!:148:
 
Д

Д.В.С.

Guest
Сом, при вываживании, изгибает тело под углом 90градусов, что дает дополнительное сопотивление в воде. :)
хм незнал, тогда понятно, но тащить было приятно, после мелкого судака очень даже, я поначалу думал хороший судак, но оказался сом.
Вот чесн слово- аналогично!:148:
:wink: Сам процесс кайф, когда клюнет и тащишь, ожидание, забрасываешь думаешь вот сейчас должно, своего рода азарт, а уж рыба както второстепенное...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Медведев на рыбалке(и подводной охоте:))

Надо брать пример с президента:

-запрещенную рыбу отпускать
-заниматься подводной охотой...:)
-ловить по правилам! :pooh_lol:
 

Вложения

  • медведев и осетр.jpg
    медведев и осетр.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 60
  • медведев и неопро.jpg
    медведев и неопро.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 42
  • медведев и щуки.jpg
    медведев и щуки.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 46
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Выключали :)Когда стоишь на кольцо- замечается сразу. тем более есть одна проточка, уникальность которой в том, что при закрытых шлюзах течение в ней в обратку идет. Так и было в воскресенье

Хм... не заметил... Несло постоянно нехило с 6 утра и до 10... Мало того, есть одна проточка... :) так вот в нее мы на обратном пути еле прошли. Течняк пер редкостный.
Кстати, не та же ли это самая? Выход из озер Котлубани на Чаповку. Ы?
ТАм как раз замечал, что течняк бывает и в одну сторону и в другую.

Я, наверн... у дома банкира кажется? :) Что не кричал громко? :eek:n_the_quiet:

Если "Дом банкира" - это эдакое сооружение с "крылатым" верхним этажом и подземным лодочным гаражом, то да, двумя домами выше.
Там еще понтончик соседа, а чуть выше одиночная гулянка зеленая у которой я и "паркуюсь". :)
В следующий раз покричу. А нынче не успел среагировать... :)

Небольшая ПВХшка, кстати, 3 метра :)

Конечно небольшая. Мой-то ботик 3,5 метра. ;)

ЗЫ: В следующие выходные не планируешь выбираться? Погодку вроде пока обещают приятную.
 
Верх Низ