А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Этот участок и имел ввиду.
Он ночью "на ура" пролетается. Потом, при свете дня, диву даешься, как колеса там не остались:crazy:

2 Ильич, Бесенок:
А не сдадите мне "в личку" координаты вашего лагеря на Ахтубе?
ФЕЗ как оно что может получиться... Ведь если я там вдруг без предупреждения объявлюсь не выгоните?
Мммм... координаты варьироваться будут по месту. Главный ориентир: паром в Селитренном. На острове уж встретим ;) Телефон еще ни кто не отменял ;) В личку попозжее скину и этот и тамошний номер. Ну, и Серега, надеюсь, с номерком не откажет... на всякий так сказать :)
 
I

illych

Guest
Ведь если я там вдруг без предупреждения объявлюсь не выгоните?
Урра! Давно познакомиться хотел!!! Я думаю, что если не поедешь с нами, то Наталья координаты выложит - она по вечерам в свой коммуникатор утыкается и давай модерить направо и налево. :) А вот свой номерок, точнее симку, сейчас судорожно пытьаюсь найти. Пока безуспешно...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Урра! Давно познакомиться хотел!!! Я думаю, что если не поедешь с нами, то Наталья координаты выложит - она по вечерам в свой коммуникатор утыкается и давай модерить направо и налево. :) А вот свой номерок, точнее симку, сейчас судорожно пытьаюсь найти. Пока безуспешно...

Спасибо, братцы! :)
Но радоваться пока рано. У меня сейчас период такой, что очень непросто вырваться... Вот только по выходным по пол-дня пока и получается...
Но чем чем черт не шутит... ;)
 
I

illych

Guest
2ole
Олег, я тут на сарфишере прочитал про то, что собираешься яму-трёшку свою менять. Покупатель на неё уже есть? Или не будешь продавать? Заинтересован, вообще говоря. Но не сейчас. Ближе к весне
 
Александр857

Александр857

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Ginger,
Серёж ты случаем не едешь сегодня в Усовку?
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Александр857

Александр857

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Не удачно съездили.Дул сильный ветер и поклёвки не видно а потом и вовсе катер сорвало с якоря.
Вот что успели поймать.
 

Вложения

  • P9120018.JPG
    P9120018.JPG
    358 КБ · Просмотры: 35
  • P9120019.JPG
    P9120019.JPG
    379,3 КБ · Просмотры: 41
  • P9120020.JPG
    P9120020.JPG
    693,5 КБ · Просмотры: 47
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 184
Реакции
29
Баллы
48
Это дитё на две сковородки еле уместилось, по мне так больше и ненадо, чтоб неделю в холодильнике лежал, нафиг ... И часто вы сомов тоскаете? И интересно где? В каких краях? Мужики из матёрых рыбаков (с 30-40 летним стажем) говорят щас на сома попасть, а тем более поймать редкость, это те которые специализируются на хищной рыбе (судак, налим, сом).
По правилам вобще тяжело жить и с каждым годом всё труднее.
Щас берут всё под чистую, мелочь с поллдадошки, что с такими делать даже незнаю, кота если только кормить, крупной рыбы мало осталось, не успевает выростать и рыбаков развелось как собак не резаных.

Ловим в Усовке, забиваем полную морозилку Саратов на зиму, сом отлично лежит замороженный. Захотел поесть, достал разморозил и у тебя свежая рыба, жарь, вари ...) Согласен что с рыбой каждый год все хуже и хуже (зае... каждую весну воду сбрасывать), и крупные экземпляры большая редкость от 25кг и больше.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Выловили сегодня на дачном пруду вот такого красавца:
IMG_7847.JPG IMG_7846.JPG
 
Б

Бесёнок

Guest
Неудачно съездили
Да ладно. Главное ж процесс ;)
Я после вчерашнего дня даже за бензином не поехала, а утром встала, а там и ни грозы и ни ветра. Пришлось на остатках кататься рядышком. Трех шучек взяла. IMG130.jpg
Котлетки из них-мммммняка!
Выловили сегодня на дачном пруду вот такого красавца:
Телескопа напоминает:b3b4e46f21f040a62b4 Были у меня когда то такие в аквариуме
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Господа, рыбаки, подскажите на карпа есть еще смысл съездить к концу сентября? В воскресенье ездил на пруд, клевало очень мало, правда на комбайн пару по 0,5кг поймал.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А у меня выходные задались на славу:)
В субботу вечером сел с знакомыми в их огроменныйый катер прошлись тролингом. Ниче не поймали зато после тролинга прокатнулись на полном ходу. Вот воистину не представлял что такая махина пластиковая может лететь над водой больше 80 миль в час!!! Классно.
Наутро мы с отцом на нашем уже утлом суденышке выехали на головля .
На кольцо сознательно не поехали поскольку места в холодильниках уже не осталось... Поймали несколько головлей некоторые из них были весом 1,5 кг.
Потом в обед поехали на ПО искать новые места. И надо же так свезло что я их нашел ! Шикарное затопленное дерево с язями в корнях. И крупный окунь там же. Глубина 7 метров. Прозрак тоже 5-7 метров! Если и существует рыбное эльдорадо то я его точно видел!! Взял несколько язей и окуня.
Вообще окуня струлять не хотел.. просто так получилось... промазал в язя..:hunter:.
Александр857- ты прав ветер был реально сильный...
П.С. Забыл рассказать: я еще поймал с полтора десятка раков для пива(но за лето так их обожрался что с трудом съел 5шт. остальное соседям :)) и нашел один виброхвост(дешевый) и воблер(дорогой).
 

Вложения

  • 13092009.jpg
    13092009.jpg
    389,1 КБ · Просмотры: 41
  • 13092009(002).jpg
    13092009(002).jpg
    435,5 КБ · Просмотры: 48
  • Фото014.jpg
    Фото014.jpg
    235,2 КБ · Просмотры: 35
  • Фото017.jpg
    Фото017.jpg
    353,4 КБ · Просмотры: 50
  • Фото019.jpg
    Фото019.jpg
    370,2 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня утром когда ехал с Жасминки на 9 дачную увидел рыбака одиноко сидящего с удочкой на высохшем пруду. Отчего то мне стало грустно и настроение испортилось...
 

Вложения

  • Фото024.jpg
    Фото024.jpg
    221,6 КБ · Просмотры: 60
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Хочу поехать на пруд "Избушка" в районе совхоза "Красный Октябрь". Но знаю только, что это совхоз где-то рядом с новым мостом с Энгельсской стороны. Больше нигде упоминаний о нём нет. Может кто подскажет - хотя бы где совхоз находится, ну а уж если подскажите местонахождение пруда - для меня это будет просто бесценной информацией. Можно с координатами в гугле или просто какую-нибудь хотя бы словесную схему проезда. Заранее благодарен. :)
 
I

illych

Guest
Если поедешь со стороны Саратова, а не через Энгельс, то прямо под путепровод. Как раз дорога на Красный Октябрь. Там указатели есть - не заблудишься. А вот где пруд - не знаю...
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поехать на пруд "Избушка" в районе совхоза "Красный Октябрь". Но знаю только, что это совхоз где-то рядом с новым мостом с Энгельсской стороны. Больше нигде упоминаний о нём нет. Может кто подскажет - хотя бы где совхоз находится, ну а уж если подскажите местонахождение пруда - для меня это будет просто бесценной информацией. Можно с координатами в гугле или просто какую-нибудь хотя бы словесную схему проезда. Заранее благодарен. :)

Знаю другой Красный Октябрь, но он кардинально по диагонали - по дороге на Калининск. Не уверена что там совхоз, но село точно.
 
Верх Низ