А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
да оно-то всегда со мной. Чю-чю... А вдруг человек подумает и испугаецо, а? А вдруг у него лодка есть? А вдруг он согласитьбся чистить рыбу и мыть посуду???
лодка есть правда одноместная:pleasantry: ,желание смотаться есть, машина есть а вот отпустят с работы или нет незнаю (
 
I

illych

Guest
лодка есть правда одноместная:pleasantry: ,желание смотаться есть, машина есть а вот отпустят с работы или нет незнаю (

Ну тада велкам. Если отпустят. Я вот тоже не совсем на 100% уверен, что отпустят. Да как обычно будет. Скажу: "Пошли вы все в далёкое эротическое путешествие. Я могу дорогу показать..."
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
есть огромное желание поехать с вами в компании..
..по времени сколько дней займет?
 
Б

Бесёнок

Guest
Кстати, не та же ли это самая? Выход из озер Котлубани на Чаповку. Ы?
Неее... Считаю это место не очень хорошим ориентиром. Так как слишком узкий проход. Да и я умотала практически к Собаке:b3b4e46f21f040a62b4
Если "Дом банкира" - это эдакое сооружение с "крылатым" верхним этажом и подземным лодочным гаражом, то да, двумя домами выше.
Там еще понтончик соседа, а чуть выше одиночная гулянка зеленая у которой я и "паркуюсь".
Дак соседи))))))))) следующий проулок наш ;) Ты если что- звони. Номер в профиле :)
ЗЫ: В следующие выходные не планируешь выбираться? Погодку вроде пока обещают приятную.
Планирую я всегда. А вот обстоятельства... :( В любом случае в субботу уже там будем вечером. А тама видно будет:)
желание смотаться есть
есть огромное желание поехать с вами в компании..
Так милости просим!:)
..по времени сколько дней займет?
Сергей писал чуть выше дней 10:
В след субботу обратно. Но Андрюха с Ромкой обратно в пнд поедут.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
10 дней..... :prankster: это надо очень постараться отпросится с работы, попробую
 
I

illych

Guest
10 дней..... это надо очень постараться отпросится с работы, попробую
Дык никто держать не будет там силком. Надо вернуться - значит надо. Особенно, если машина есть - вообще ноу проблем. Можно и просто на выходные. Дорога знакомая. Единственное что - на обратном пути можно в Волжском поплутать немного. На на этот случай есть GPS-навигатор. На крайняк и я могу свой дать...

ЗЫ. Скорее бы прошло 22 дня...
 
I

illych

Guest
Сергей писал чуть выше дней 10:
Да не. Поменьше немного. Если рабочих, то 6. ТО есть там будем с пятницы и всю следующую неделю. Это если в четверг поедем. Если в пятницу вечером, то просто неделя. Стартуем-то отсюда вечером и поедем в ночь.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Ты если что- звони. Номер в профиле :)
Планирую я всегда. А вот обстоятельства... :( В любом случае в субботу уже там будем вечером. А тама видно будет:)
Так милости просим!:)

ОК. Буду иметь в виду.
Когда метнусь на воду пока не решил.
Скорее всего или суббота или воскресенье с рассвета и часов до 10-11...
 
M

mordavad

Guest
И я освежу. Постараюсь раскидывать сразу по машинам
1. Бесёнок + Олег
2. illych + Илья (если утрясёт свои дела, хотя хочет) - на моей
3. aser80 + Диман (DJK) + Катька, сестра моя. Мы на машине.
4. Ромка + Андрей либо на уазике, либо на зафире

+я поеду. Может ещё кого в машину возьму. Скучно одному в дороге, а то по приезду достану вас разговорами.
 
I

illych

Guest
1. Бесёнок + Олег
2. illych + Илья (если утрясёт свои дела, хотя хочет) - на моей
3. aser80 + Диман (DJK) + Катька, сестра моя. Мы на машине.
4. Ромка + Андрей либо на уазике, либо на зафире
5. mordavad + может взять пассажира. Или даже двух
6. Вовка + женщина - под вопросом
 
M

mordavad

Guest
Да я на санте поеду. На кочках удобнее и жрёт топлива меньше, чем матрикс.
 
Б

Бесёнок

Guest
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
2 Ильич, Бесенок:
А не сдадите мне "в личку" координаты вашего лагеря на Ахтубе?
ФЕЗ как оно что может получиться... Ведь если я там вдруг без предупреждения объявлюсь не выгоните? ;)
 
Верх Низ