А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Кто ещё??? А то пожеланий много было, а теперь вот давайте отметимся штоль!
Ну так-то мог бы и не спрашивать, ага. Я с Диманом (DJK) и Катька, сестра моя. Мы на машине.
ЗЫ: Серёг, лодко зачотное, тебе везет, мну жаба удушила.
 
Б

Бесёнок

Guest
Освежаю списоГ :eek:n_the_quiet:
Итак, на Ахтубу едем 1 октября!!!!
1. Бесёнок + Олег
2. illych + Андрей + Илья (если утрясёт свои дела, хотя хочет. С Андрюхой и Ильёй поедем на уазике.
3. aser80 + Диман (DJK) + Катька, сестра моя. Мы на машине.
 
I

illych

Guest
Серёг, лодко зачотное, тебе везет, мну жаба удушила.
пасиба. Эт я свою удушил. Теперь душу на мотор. Но,Ю боюсь, не удушу...
Сань, а ты мне сможешь такое же большое ведро организовать??? Уж больно знатная посуда. не хочецо с моим бачком в КапЯре светицо.

И я освежу. Постараюсь раскидывать сразу по машинам
1. Бесёнок + Олег
2. illych + Илья (если утрясёт свои дела, хотя хочет) - на моей
3. aser80 + Диман (DJK) + Катька, сестра моя. Мы на машине.
4. Ромка + Андрей либо на уазике, либо на зафире

Ромка - это тот, с которым прошлой осенью ездили. Где-то фотка под названием "Три хомячка" на предыдущих страницах выкладывал. :) Переиграли потому как и Андрей и Ромка обратно поедут 5 или 6-ого.
 
I

illych

Guest
Аууууу.... Как приехали весной - куча народа себя в грудь пяткой била, мол, чо ж раньше не сказали, я б тоже, и я, и я! А щас чот и нет никаво. С другой стороны, рыбы в Ахтубе, канеш, всем хватит, а вот местов на берегу - маловато будет!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сань, а ты мне сможешь такое же большое ведро организовать???
Это которое я в прошлый раз брал ? Канеш смогу, только оно маловато будет супротив твоего бачка ;)
Как приехали весной - куча народа себя в грудь пяткой била, мол, чо ж раньше не сказали, я б тоже, и я, и я! А щас чот и нет никаво.
+1
 
I

illych

Guest
Это которое я в прошлый раз брал ? Канеш смогу, только оно маловато будет супротив твоего бачка
Зато в багажник полезет. ;) Ну а солить дневной улов и в этом можно. И даж двухдневный. А потом повесить и снова набивать. ;) А то уж больно этот бачок неудобный.
 
Б

Бесёнок

Guest
Аууууу.... Как приехали весной - куча народа себя в грудь пяткой била, мол, чо ж раньше не сказали, я б тоже, и я, и я! А щас чот и нет никаво. С другой стороны, рыбы в Ахтубе, канеш, всем хватит, а вот местов на берегу - маловато будет!
А кто б сУмневался... Сереж, пора привыкнуть ;)
Зато в багажник полезет. Ну а солить дневной улов и в этом можно. И даж двухдневный.
Да уж... Ведерки из под Шитрока в хозяйстве ой как пригождаются:good:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
[mod]Ludmila, успокойтесь, пожалуйста[/mod]
 
П

Пипита

Guest
Вот ловили вчера в р-не нового моста. На кольцо. С ума сойти..... сама поймала крупного леща и штук 5 поменьше. Новичкам везет...
 

Вложения

  • 03092009215.jpg
    03092009215.jpg
    789,1 КБ · Просмотры: 26
П

Пипита

Guest
Другой ракурс.
 

Вложения

  • 03092009217.jpg
    03092009217.jpg
    738 КБ · Просмотры: 24
I

illych

Guest
Рыбалка на Ахтубе

Меньше народу - больше кислороду. Ля-ля-ля-ля!!!
 
Д

Д.В.С.

Guest
Ездили в район Усовки, прочесали там все рыбные места, облазили всё, судак мелкий, грамм по 100-200, один вобще с ладошку попался, даже не брали отпускали пусть растёт, леща полно, на судаковую мормышку с мальком клевал, но снастей на леща мы не брали не интересует. Фоток трофеев нет, да и не столько из-за рыбы, сколько чисто отдохнуть, красотища нереальная, вобще места у нас на волге раскошные, нереальная красота, мы в этом году почти всё облазили, теперь знаю куда ездить отдыхать надо, никакой берег турецкий и даром не нужен. Несколько фоток по ходу движения на память сделал:
 

Вложения

  • 30-08-09_1002.jpg
    30-08-09_1002.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 17
  • 30-08-09_1004.jpg
    30-08-09_1004.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 20
  • 30-08-09_1005.jpg
    30-08-09_1005.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 20
  • 30-08-09_1009.jpg
    30-08-09_1009.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 17
  • 30-08-09_1008.jpg
    30-08-09_1008.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 20
Д

Д.В.С.

Guest
Не могу не согласиться! КрасотААААААААААА!:)
Я раньше не особо выбирался на волгу, а в этом году начал и влюбился всей душой, даже и не знал, что есть такие прекрасные места, столько островов, берега девственно чистые песчаные и посадки из молодых деревьев, раньше только по телеку видел что то подобное, оказывается у нас есть такое, на след. лето бог даст уеду на какой-нибудь остров на месяц или два с подругой и буду там жить, вобще кайф.:rolleyes:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Последнее редактирование:
Верх Низ