А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Раскажу как это было у меня в пятницу после работы поехал на дачу в 24.00 лег спать в 3.00проснулся в 4.05 на якарях а 10 утра уже в саратове на работе!так что я считаю былобы желание)))

Дачи нет. Да и жена с 3 месячной малышкой одна дома не будет. Бабушки с дедушками приедет толко через месяц. Вот тогда может быть и удастся (
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Небольшой фототчет за выходные)
Соблазнительно =)). Как сейчас трактуется ловля на кольцо? Путевки какие нибуть покупать надо? Или теперь за это не ругают?
 
Б

Бесёнок

Guest
Как сейчас трактуется ловля на кольцо? Путевки какие нибуть покупать надо? Или теперь за это не ругают?
Путевки не нужны. Заходила узнавала. Но, странно, даже не сказали, что лов такой снастью запрещен. Как и любой снастью, сопряженной с кормушкой. (Во всяком случае так было и в прошлом году и до этого)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Путевки не нужны. Заходила узнавала. Но, странно, даже не сказали, что лов такой снастью запрещен. Как и любой снастью, сопряженной с кормушкой. (Во всяком случае так было и в прошлом году и до этого)

Ты пропустила новые правила штоль?
 
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
Народ а подскажите пжлст, где можно с бреднем полазить, в нынешнее время?))) Конечно же, где рыбнадзор не плавает))) Были сегодня в курдюме, результат нулевой(((((
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Народ а подскажите пжлст, где можно с бреднем полазить, в нынешнее время?))) Конечно же, где рыбнадзор не плавает))) Были сегодня в курдюме, результат нулевой(((((

На фига тебе с бреднем то? Ты без рыбы голодаешь? На пешке ее полно если что. Да и потонуть с бреднем раз плюнуть. Или загребете кого нибудь.
"водяного". От он тогда задаст вам как с бреденем лазить!
В общем не советую. Мы в этой ветке стараемся максимально придерживаться правил рыболовства что и тебе желаю:declare:.
 
Последнее редактирование:
kormen

kormen

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
В выходные был за Марксом на коренной водусцуки спускают аж хрен знает как,вода за ночь метров на 6 упала относительно берега,рыбы никакой.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
В выходные был за Марксом на коренной водусцуки спускают аж хрен знает как,вода за ночь метров на 6 упала относительно берега,рыбы никакой.
Опять осетровых спасают. Как с прогнозами на эти выхи, кто куда поедет? Сам хочу на чаадаевские, если жарищща немного спадет...
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Как сейчас трактуется ловля на кольцо?
Я специально звонил и узнавал на кольцо ловить можно лицензию на этот способ ловли покупать почемуто в этом году не надо единственное ограничение по размеру пойманой рыбы она должна быть не менее 25см както так))
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Мы едем на три дня на острова. Муж обещает что будет видимость(в воде) 6-7 метров!!!?(Ежели и вправду все так здорово-отпишусь подвохам о координатах в личку) Честно говоря , не слишком вериться что есть такие места на Волге. Так что у меня будет вторая попытка попробовать дайвинг. Первая прошла неудачно.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Мы едем на три дня на острова. Муж обещает что будет видимость(в воде) 6-7 метров!!!?(Ежели и вправду все так здорово-отпишусь подвохам о координатах в личку) Честно говоря , не слишком вериться что есть такие места на Волге. Так что у меня будет вторая попытка попробовать дайвинг. Первая прошла неудачно.

2 Саратовчаночка. Прозрак такой есть. Часто встречаеться на песчаных пляжах на фарватере. Координаты с радостью примем и поделимся своими.
А что с первой попыткой? Почему неудача?
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Страшно!!!!!!! Когда вылезла- ощушения рассказывала так: " это словно пробираешься по таежным лесам, ночью, густом в тумане, с презервативом на голове!" :rofl:
В общем- запуталась ластами в водорослях, попыталась выплыть,подняла голову над водой, трубкой зачерпнула воды, впала в панику, чуть не утонула. Вылезла, сказлала что наплавалась на всю жизнь!
п.с. Завтра опять полезу.
 
Верх Низ