А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Dimk(o_O) как дела на подводном поприще?
в прошлые выходные было холодно, чуть чуть понырял, раков на тех местах где нырял 10 штук поймал((( это всё из за того что низкая вода была((
трубка где то пропускает воду, времени не было посмотреть... оставил в лодке
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Поотрывай ты с этой трубки клапаны. Сделай из неё просто трубку!
Я завтра с напарником еду на о. "Казачий". С одной стороны сторны будем искать раков и щуку(Саратовская сторона) с другой стороны подлещиков и судака. Если хочешь присоединяся. Будем вместе учиться подводному мастерству. Мы все начинающие. Скажу по секрету что десятиметровую отметку я уже освоил. И это не так страшно как кажеться :)
 
Б

Бесёнок

Guest
Я на такие вращалки ловил крупного окуня до 500 гр. примерно.
Он и мелкий на нее кидается. Еще на такие попадается язёк.

Скажу по секрету что десятиметровую отметку я уже освоил. И это не так страшно как кажеться
Тама же темно! И , пардон за любопытство... Сколько ты там находишься? Засекал ведь наверняка:eek:n_the_quiet:
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Поотрывай ты с этой трубки клапаны. Сделай из неё просто трубку!
Я завтра с напарником еду на о. "Казачий". С одной стороны сторны будем искать раков и щуку(Саратовская сторона) с другой стороны подлещиков и судака. Если хочешь присоединяся. Будем вместе учиться подводному мастерству. Мы все начинающие. Скажу по секрету что десятиметровую отметку я уже освоил. И это не так страшно как кажеться :)
наврятли получится, я завтра с отцом к друзьям в Каюковку, не долеко от "чайкиного клюва" как многие называют...., и там будем 2 недели )) не интернета
ни чего), а где Казачий остров?, вроде название знакомое
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Тама же темно! И , пардон за любопытство... Сколько ты там находишься? Засекал ведь наверняка:eek:n_the_quiet:

По темноте ты права. Она начинаеться в пасмурный день примено с 5 метров а в солнечный с 9-10. Тут помогает спец фонарик. По задержке тут Эээ не соврать я на дне(10 м.) секунд 15-20. Всего под водой 1,5-2 минуты.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Напротив "Улеши" (Зенитка). Вспомнил? Там два дня назад чел. утонул на бетонке ((sarbc.

Жаль что ты не сможешь.
думаю батя объяснит завтра где это)) , и как мне кажется это далековато до нашего места стоянки на 2 недели)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А где вы собираетесь зависнуть?
 
Б

Бесёнок

Guest
По задержке тут Эээ не соврать я на дне(10 м.) секунд 15-20.
Хорошо... Но тогда получается, что времени на поиск рыбы практически не остается. Только надежда, что она стоит прямо в этом месте? :3fb41f66f30406cfa2c
к друзьям в Каюковку, не долеко от "чайкиного клюва" как многие называют....
Чайкин клюв? Эт где на Каюковке такое место? Ни разу не слышала названия...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Хорошо... Но тогда получается, что времени на поиск рыбы практически не остается. Только надежда, что она стоит прямо в этом месте? :3fb41f66f30406cfa2c
К сожалению пока именно так.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Хорошо то что на 3-7 метрах при залежке подходит очень хорошая рыбка. Даже стрелять не хочеться. Красиво просто наблюдать за стаями окуней, подлещиков,.
.. опустился ниже коряжника, а мимо проходила стая окуней. последний видать вернулся глянуть что там опустилось(я) понял что ничего интересного- развернулся(тут я стрельнул точно в бок) и окунь 500 гр. на кукане и полный костюм радости.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо... Но тогда получается, что времени на поиск рыбы практически не остается. Только надежда, что она стоит прямо в этом месте? :3fb41f66f30406cfa2c

Чайкин клюв? Эт где на Каюковке такое место? Ни разу не слышала названия...
песчанная коса , выглядит как чайкин клюв :), не долеко от домика егеря
гугл мап что то не показывает ето(((
 
Б

Бесёнок

Guest
песчанная коса , выглядит как чайкин клюв , не долеко от домика егеря
гугл мап что то не показывает ето(((
Эт не в районе оз.Грязного и Комаровой гривы? Или та коса, что чуть выше Примытого и 45-го бакена?:3fb41f66f30406cfa2c
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Эт не в районе оз.Грязного и Комаровой гривы? Или та коса, что чуть выше Примытого и 45-го бакена?:3fb41f66f30406cfa2c
блин все названия на языке крутятся....не как не могу расположить эти места как надо)) вот тут карту нашёл... но не как не могу найти, http://www.rspin.com/img/maps/saratov1.jpg
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Вот вроде бы всё правильно сделал :)
 

Вложения

  • saratov1 копия.jpg
    saratov1 копия.jpg
    739,7 КБ · Просмотры: 53
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие рыбачки, у меня к Вам просьба: супруг у меня не слишком разговорчивый, зарегинился с неделю назад, и говорит "ну что я влезать в разговор буду":blush2:. А логин у него "подвох" ! Так что сами понимаете к рыбалке самое прямое отношение! Вы мож поприветствуете, а он мож и места покажет:good:, и в разговор втянется... Тока мы у компа только в понедельник будем((.
пы.сы. Чет я по всем Вам аж соскучилась!
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Усе))) поняла где ;) Почти Комарова грива)))))) Не завидую. Там ночами ни какие спреи не спасают от кровососов. Но места по рыбке прикольные! :)
да не заливай))) комаров почти нету!)), у меня иммунитет )))
Комарова грива вниз по течению ... правильно?
и что за оз. Грязное?, знаю у нас прям за островом озеро есть там и щука и окунь хорошие, но блин вода мутная примутная((, я там даже на поплавочку щуку ловил))

Ладно, до скорых встреч!!
пора уезжать...
 
Верх Низ