А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Маска 1000р. Ружжо от 5000-10000. без ласт тоже не обойтись(от 2500).

Ты серьезно надумал или просто так?
думаю не в этом сезоне), хотя ружьё год назад видел где то за полторы тыщи
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
думаю не в этом сезоне), хотя ружьё год назад видел где то за полторы тыщи
Мой напарник охотиться счас с РПП (пензенское) за 1500 р. Пару хороших щук долбанул уже. А он начинающий. Я с тайменем лазию. ВАзял пока тока одну щуку. Старюсь в запрет не охотиться. Только окрестности изучаю.
Если хочешь в следующем году начать нырять то в этом году попробуй просто за раками. Возьми маску "акванавт"(телевизор)за 150р. и ласты типа "дельфин"(СССР)за 300р . попробуй и поймешь надо тебе это или нет. Я вот "заболел" надолго.
Счас тока проблема-утром сделали операцию хирургическую и теперь пару недель нырялка под запретом. А жабры сохнут не по детски.
 
Александр857

Александр857

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Для начала достаточно просто здорового образа жизни :).
А дыхалка... раздышиться со временем.
В выходные в Усовку не собираешься?Я там буду звони встретимся.Хочу габариты на катер поставить,леща половить.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
В выходные в Усовку не собираешься?Я там буду звони встретимся.Хочу габариты на катер поставить,леща половить.
Я так то каждые выходные в Усовке. Но из за операции могу в эти выходные и пропустить. Если получиться то обязательно пообщаемся. Буду очень рад встрече.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Мой напарник охотиться счас с РПП (пензенское) за 1500 р. Пару хороших щук долбанул уже. А он начинающий. Я с тайменем лазию. ВАзял пока тока одну щуку. Старюсь в запрет не охотиться. Только окрестности изучаю.
Если хочешь в следующем году начать нырять то в этом году попробуй просто за раками. Возьми маску "акванавт"(телевизор)за 150р. и ласты типа "дельфин"(СССР)за 300р . попробуй и поймешь надо тебе это или нет. Я вот "заболел" надолго.
Счас тока проблема-утром сделали операцию хирургическую и теперь пару недель нырялка под запретом. А жабры сохнут не по детски.
да я уже давно ныряю за раками, лет 5-6 где то, как раз с такой маской, но в позапрошлом году потерял её где то, и так больше не купил, теперь хочу за 950 взять и наверно ласты, ружьё наверно в следующем году, хотя может и в этом получится.
А я щас даже в воду не могу залазить глубокий порез пальца на ноге, не заживает, уже вторая неделя пошла :(((
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
да я уже давно ныряю за раками, лет 5-6 где то, как раз с такой маской, но в позапрошлом году потерял её где то, и так больше не купил, теперь хочу за 950 взять и наверно ласты, ружьё наверно в следующем году, хотя может и в этом получится.
А я щас даже в воду не могу залазить глубокий порез пальца на ноге, не заживает, уже вторая неделя пошла :(((

Ага.. так ты уже продвинутый ихтиандр. Знаешь уже что к чему.
Маску бери с черным силиконом. Ласты пойдут любые но лучше длинные и болшого размера(в будущем поймешь) ну и грузовой пояс сделай себе с ним проще даже за раками лазить. Не надо за траву держаться. Я на голое тело вешал 4 кг. А в костюме вешаю 15 кг. (как живой утопленник блин :))
 
Б

Бесёнок

Guest
глубокий порез пальца на ноге, не заживает, уже вторая неделя пошла :(((
Левосин :) Обалденная мазь! Найдешь- два дня и усе затянется:eek:n_the_quiet: Только левомиколь не бери- его как аналог предлагают... А толку от него ноль
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Левосин :) Обалденная мазь! Найдешь- два дня и усе затянется:eek:n_the_quiet: Только левомиколь не бери- его как аналог предлагают... А толку от него ноль

Во во давай лечись и подтягивайся! Где раков то ловишь Dimk(o_O) ?
 
Александр857

Александр857

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Во во давай лечись и подтягивайся! Где раков то ловишь Dimk(o_O) ?
В Усовке от стоянки на лево к устью Терешки в заливах есть раки.По прошлому году ведерко за пару часов отборных.
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
я тоже хочу)) какие сейчас цены на ружьё и маску нормальную?, что ещё нужно?)
типо для новичка
Ginger грамотно по ценам ответил.

Маска 1000р. Ружжо от 5000-10000. без ласт тоже не обойтись(от 2500)
Ты серьезно надумал или просто так?
+ костюм.(10 000-12 000) без него вылезешь весь в аллергии на траву. многие водоросли ядовиты, и кожа реагирует раздражением. А еще постоянно часа по 3 в воде без костюма и- ... ну в общем мало хорошего... (описать подробнее правила форума запрещают:rofl:)Если еще брать в расчет мелочи- фонарик, пояс, груза и т. д. Полная экипиовка для новичка- около 20 000. Сумма достаточно серьезная, но это того стоит!!!

Счас тока проблема-утром сделали операцию хирургическую и теперь пару недель нырялка под запретом. А жабры сохнут не по детски.
Выздоравливай! Что- то мне подсказывает, что у нас будет совместная рыбалка, интуиция наверное...))))))))))

Для Бесенка: Наташ, тебе приглашенье на рыбалку на все воскреснья этого лета и осени!
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Левосин Обалденная мазь! Найдешь- два дня и усе затянется Только левомиколь не бери- его как аналог предлагают... А толку от него ноль
Огроменное спасибо! сегодня попробую.
Во во давай лечись и подтягивайся! Где раков то ловишь Dimk(o_O) ?
Раков ловлю в Каюковке в заповеднике и до него на повороте, ну там много мест есть до заповедника:) и уже где лагеря на Каюковке стоят :) мы там обитаем
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
К рыбакам: есть смысл в гребных лодках б/у? Или, точнее интерес к ним? Прогрессы и Казанки. Можно в личку.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
К рыбакам: есть смысл в гребных лодках б/у? Или, точнее интерес к ним? Прогрессы и Казанки. Можно в личку.
Какой смысл? Не понял?Прогрес и казанка разве гребные?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
К рыбакам: есть смысл в гребных лодках б/у? Или, точнее интерес к ним? Прогрессы и Казанки. Можно в личку.

Зависит от состояния и цены. Я бы рассмотрел вариант с Казанкой 5М, недорогой.
 
Б

Бесёнок

Guest
Для Саратовчаночки:
Ленусь, пасибки, канешна... ток я мимо моста пролетаю часов в 5 утра... если не раньше. Боюсь вы еще спите в это время ;) Взяла бы и набрала, как приезжаете. Номер знаешь.Глядишь пересеклись бы ;)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
К рыбакам: есть смысл в гребных лодках б/у? Или, точнее интерес к ним? Прогрессы и Казанки. Можно в личку.

Интерес есть к Казанке - вопрос цены. Можно в личку.
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Для Саратовчаночки:
Ленусь, пасибки, канешна... ток я мимо моста пролетаю часов в 5 утра... если не раньше. Боюсь вы еще спите в это время ;) Взяла бы и набрала, как приезжаете. Номер знаешь.Глядишь пересеклись бы ;)
В 5 утра каждое воскресенье, мы уже приехали и лодку накачала! Пожалуйста, позвони сама, я и так ночной житель и постоянно очень боюсь людей напугать звонком в неудобное время. А ты говоришь -позвони в 5 утра! Да я вообще стараюсь исходящие делать только с часу дня и до восьми вечера.А у меня когда я днем сплю звук просто отключен, потом перезваниваю. Так что при звонке на мой телефон не корретной быть просто невозможно! Звони, обязательно пересекемся,буду ждать!
 
I

illych

Guest
Только левомиколь не бери- его как аналог предлагают
Ничо и не ноль. Быстро заживает. Задница по крайней мере точно. Моя. А вообще обработку ран, особенно глубоких, желательно ещё антибиотиками для наружнего применения проводить. забыл название. Надо дома глянуть. Прям в рану заливаешь. И средство антисептирующее типа йода, но не жжёт. Тоже забыл. Всё позабывал... Плохое быстро забываю. ;)
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Ничо и не ноль. Быстро заживает. Задница по крайней мере точно. Моя. А вообще обработку ран, особенно глубоких, желательно ещё антибиотиками для наружнего применения проводить. забыл название. Надо дома глянуть. Прям в рану заливаешь. И средство антисептирующее типа йода, но не жжёт. Тоже забыл. Всё позабывал... Плохое быстро забываю. ;)
Диоксидин? антибиотики глотал..., плохо заживает, мазь всё забываю купить :(
после работы на "автомате" до дома.
 
Верх Низ