А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Такштаа... увидите "Автобот" (черный снаружи и оранжевый внутри) с Ямахой "трешкой" - не стесняйтесь, подходите.
Фотки в студию! Так нагляднее будет :)
Даже первая покажу: Изображение 008.jpg
Хотя... Кроме меня там и так дам на ПВХашках не катается:7fc51c876fbfbe27ec0. Увидите- свистите/кричите:eek:n_the_quiet:
 
A

ash

Guest
Надо наклейки на лодки autosaratov в весь борт ярко желтым или черным :) . А лучше флаг! )))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня официальное открытие любительской рыбалки. Ура товарищи!
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня официальное открытие любительской рыбалки. Ура товарищи!
Наконец то открытие :) УРА!, и сегодня в этот знаменательный день я купил обновочку ..... Купил сегодня в Дискусе.

 

Вложения

  • IMG_0272(ред).jpg
    IMG_0272(ред).jpg
    658,5 КБ · Просмотры: 57
Б

Бесёнок

Guest
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
УРА!!! Ток до выходных ждать... Ну ё моё! Одно расстройство :sad:

Про расстройство это ты права! Нас с напарником тоже работа держит мощными клещами за зады:) Да еще начальство как назло собираеться суботту сделать рабочим.....опять в ночную рыбачить.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Наконец то открытие :) УРА!, и сегодня в этот знаменательный день я купил обновочку ..... Купил сегодня в Дискусе.


Классный комплект! Мне теперь со своими причиндалами стыдно будет в воду вползать :) а хде ласты!?

про фото
"господи пошли пожалуйста хоть что нибудь в это болото(карабулак)"
 

Вложения

  • Фото095.jpg
    Фото095.jpg
    318,4 КБ · Просмотры: 60
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Классный комплект! Мне теперь со своими причиндалами стыдно будет в воду вползать а хде ласты!?
Очень понравились ласты охотничьи, которые более 5 рублей))) , но столько я пока не готов на них потратить, в этом сезоне всё таки куплю не большие, пока буду вибирать :)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
господи пошли пожалуйста хоть что нибудь в это болото(карабулак
А в прудах тоже реально подводной охотой заняться? В Волге то не особо видно а там вообще мрак.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А в прудах тоже реально подводной охотой заняться? В Волге то не особо видно а там вообще мрак.

В стоячей воде хуже всего охотиться(пруды.). По последним развед данным счас на коренной Волге прозрак дот 3 метров. Для многих местных подвохов(да и пензенских тоже:)) основной меккой все же являеться наша матушка Волга и ее рукава,заливы,протоки...
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Фотки в студию! Так нагляднее будет :)
Даже первая покажу:Посмотреть вложение 56355
Хотя... Кроме меня там и так дам на ПВХашках не катается:7fc51c876fbfbe27ec0. Увидите- свистите/кричите:eek:n_the_quiet:
Ах! Хочу такую же!

Надо наклейки на лодки autosaratov в весь борт ярко желтым или черным :) . А лучше флаг! )))
Желтую на черном фоне! Я первая на очереди!

Наконец то открытие :) УРА!, и сегодня в этот знаменательный день я купил обновочку ..... Купил сегодня в Дискусе.

Ну практически уже подвох:good:

про фото
"господи пошли пожалуйста хоть что нибудь в это болото(карабулак)"
Да... Там даже если сом рядом проплывет, в полу-метре не увидишь! Зато ты в костюме очень ничего выглядишь!

В стоячей воде хуже всего охотиться(пруды.). По последним развед данным счас на коренной Волге прозрак дот 3 метров. Для многих местных подвохов(да и пензенских тоже:)) основной меккой все же являеться наша матушка Волга и ее рукава,заливы,протоки...
Коренная- не для новичков. Глубины другие. А в заливах видимость максимум метр- полтора.Но в принципе этого хватает. Фотки с уловом уже стесняюсь выкладывать(ныряет то муж , а не я). Зато я похудела на 3 кг, влезла в костюм, и в субботу у меня будет дебют. Если не испугаюсь и все понравиться- сразу купим всю экипировку.
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
А может организуем савторушку АвтоСаратовскихРыбаков ?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не вопрос, конечно организуем. В Астраханской области. А Ильич скажет когда, у него в подписи метрика есть, там чё-то через 3 месяца по-моему. ;)
 
I

illych

Guest
Надо наклейки на лодки autosaratov в весь борт ярко желтым или черным . А лучше флаг! )))
Это Олег уже обещал. Наталья хотела взять с собой Флаг автосаратова на Ахтубу. Да вот Олег поздно узнал - тоже хотел бы присоединиться. Чувствую, осенью задавим москвичей количеством. ;)
Не вопрос, конечно организуем. В Астраханской области. А Ильич скажет когда, у него в подписи метрика есть, там чё-то через 3 месяца по-моему.
Вот-вот. И появился-показался. :)
"господи пошли пожалуйста хоть что нибудь в это болото(карабулак)"
Что за болото? Что-то послал???
 
Александр857

Александр857

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Про расстройство это ты права! Нас с напарником тоже работа держит мощными клещами за зады:) Да еще начальство как назло собираеться суботту сделать рабочим.....опять в ночную рыбачить.
Сергей куда в ночь собираешься вставать.С пятницы на суботу в ночь дождь обещают и похолодание на выходные.
 
Б

Бесёнок

Guest
Сообщение от ash
Надо наклейки на лодки autosaratov в весь борт ярко желтым или черным . А лучше флаг! )))
Желтую на черном фоне! Я первая на очереди!
И не пытайся... На резину и ПВХ катит только рисованное. Остальное отваливается после первой же рыбалки:sad:
Ах! Хочу такую же!
Вам побольше надо) А то сомы не влезут))))))
Не вопрос, конечно организуем. В Астраханской области. А Ильич скажет когда, у него в подписи метрика есть, там чё-то через 3 месяца по-моему.
Я за. Кстати еще одно название: Автосаратовский рыбдозор
+++++++++++++++++++
 
Д

Д.В.С.

Guest
А кто-нибудь знает где карпа можно половить?, нужен пруд, расстояние от города без разницы, лишь бы карп был и клевал, ну и карась приветствуется не мелкий. Все близлежащие пруды арендовали, сделали платными, рыбы там нет, даже и съездить некуда.
Впринципе можно и платный, но чтоб рыба была.
 
Верх Низ