А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я, кстати, про этот пруд в Озерках писал еще прошлым летом. И координаты выкладывал и фото пойманой рыбы ;)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Я, кстати, про этот пруд в Озерках писал еще прошлым летом. И координаты выкладывал и фото пойманой рыбы ;)

Я тогда подумал, что речь про Озерки в Петровском районе которые по дороге на МСК.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я точно не знаю, у нас несколько Озерок в Саратовской области ? Те, про которые я писал, по Петровской трассе.
 
A

ash

Guest
Я точно не знаю, у нас несколько Озерок в Саратовской области ? Те, про которые я писал, по Петровской трассе.
Озерки после поворота на Аткарск если из Саратова по пензенской трассе ехать - места моего детства :) Там столько прудов - вы даж не представляете ;)
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Поднял три мешка с мусором и нашел катер.
http://video.yandex.ru/search.xml?text=Саратовские дайверы&where=all&id=14662393
на видео меня нет (((
Мой супруг участововал в этом мероприятии. Он новичок,к тому же опоздал немного, и поэтому не зарегестрировался, и ни с кем познакомиться не успел.(Лично мне, было немного обидно, что дома не осталось какой-нить эмблемы сего мероприятия) Он приехал, и очищал набережную - лично от себя, а не по какой-то акции(так получилось).Просто для людей. Хвалюсь: это МОЙ МУЖЧИНА!
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Я точно не знаю, у нас несколько Озерок в Саратовской области ? Те, про которые я писал, по Петровской трассе.

4 населенных пункта с таким названием в нашей области.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
готовлюсь к открытию рыболовного сезона... в прошлые выходные сделали мотор, в эти выходные сделали габариты, и вот возник вопрос, сделали левый, правый и над стеклом(не помню как правильно называется:)) , а вот отец говорит что нужен ещё на "зад" белый , прошёлся по базе... не был не у кого замечен)))) но знаю что у знакомых стоит
так нужен он обязательно или нет? а ещё купил катушку с 9 подшипниками, и ещё вопрос как правильно выбирать катушку?)
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
в эти выходные сделали габариты, и вот возник вопрос, сделали левый, правый и над стеклом(не помню как правильно называется:)) , а вот отец говорит что нужен ещё на "зад" белый , прошёлся по базе... не был не у кого замечен)))) но знаю что у знакомых стоит
так нужен он обязательно или нет?)

На зад (корму) лучше поставь лишним не будет. Я себе поставил.
Над стеклом называеться по моему топовый.
И еще большой плюс тебе и респект за то что сделал габаритки на катере.
Одним светлячком на воде(в хорошем смысле) больше! Молодец!
А то я пугаюсь по ночам катеров призраков без огней на воде.
 
Б

Бесёнок

Guest
ещё вопрос как правильно выбирать катушку?)
Мдя... спросить после покупки...:dntknw: Ну... почитай тут: http://www.bars.su/suggest/detail.php?id=930
Вообще выбор спиннинга и катушки зависит от многого. Но, в первую очередь от того, какую рыбу и каким способом ты собираешься ловить:eek:n_the_quiet:

И еще большой плюс тебе и респект за то что сделал габаритки на катере
Присоединяюсь :)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
кто знает - запрет на лов снят или нет?
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 184
Реакции
29
Баллы
48
с 1 июля вроде запрет снимается
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Мдя... спросить после покупки...:dntknw: Ну... почитай тут: http://www.bars.su/suggest/detail.php?id=930
Вообще выбор спиннинга и катушки зависит от многого. Но, в первую очередь от того, какую рыбу и каким способом ты собираешься ловить:eek:n_the_quiet:
спасибо за ссылку, но статья очень бездарная :)
а так ловлю я и жереха и окуня и щуку, судака
в общем катушка нормальная....
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
На зад (корму) лучше поставь лишним не будет. Я себе поставил.
Над стеклом называеться по моему топовый.
И еще большой плюс тебе и респект за то что сделал габаритки на катере.
Одним светлячком на воде(в хорошем смысле) больше! Молодец!
А то я пугаюсь по ночам катеров призраков без огней на воде.
да наверное придётся всё таки поставить.... но не охото "жопу" дырявить, да и не определился какой огонь ставить, на данный момент есть в наличии белый поворотник от ваз 05-07, или можно купить на базаре габариты с диодом на катер
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Что случилось с карасем? В эти выходные (суббота) ловился как сумасшедший - даже там, где его отродясь не было. На червя, хлеб принципиально не клевал. Жара ведь, после икромета он должен в глубину уйти.
 
Александр857

Александр857

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
В прошедшие выходные наконец то катер спустил на воду в Усовке.Попробовали на кольцо,на против острова лещ не клюет на 23 метрах.Зато с берега в корягах на коренной шарманчики ловились. Накупались от души вода чистейшая,только обгорели все.Можно в следующие выходные на кольцо попробовать может пойдет :hi:.
 
Верх Низ